• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Непонятно что произошло

gelobr

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
W210 E200 1995 Завел машину чтобы прогреть,пока прогревалась стоял рядом и курил.Машина работала нормально.Потом сел в машину смотрю приборка потухла,заглушил и завел снова.Приборка загорелась а вот двигатель начал троить со страшной силой.Ну думал что какая-то из свечей засралась,думаю проеду и просрется.Однако не тут-то было машину не разогнать больше 30км.Вот и вопрос ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ? До этого ездил на ней 4года без проблем!
 
Последнее редактирование:

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
может чёто не то покурил?
p.s. какой вопрос - такой ответ
 

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
gelobr,подгоняй машину поближе к окну , и WI-FI включай , запускаю спец. программу дистанционного диагностирования . по результатам обязательно отпишусь , времени у тебя 20 минут , иначе спутники с орбиты уйдут
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
если вы зарегестрировались на сайте, то будьте добры прочитать вот это https://mbclub.ru/forum/showthread.php?t=18970 , ну если конечно хотите чтобы вам тут помогли
и потом нормально написать что да как и почему
неполенитесь, и пострать 10 мин ну прочтение
 

gelobr

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
up !
 
Последнее редактирование:

gelobr

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
gelobr,подгоняй машину поближе к окну , и WI-FI включай , запускаю спец. программу дистанционного диагностирования . по результатам обязательно отпишусь , времени у тебя 20 минут , иначе спутники с орбиты уйдут


Прикольно! Молодец!
 

gelobr

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Катушки там всего 2(т.е одна катушка на две свечи),если бы одна отказала,то машина бы с полтыка не заводилась.А так она заводится как будтобы все впорядке.
 
Последнее редактирование:

кент210

Пользователь
Сообщения
723
Реакции
65
Авто
мерседес clk 240, 2003 г.
W210 E200 1995 Завел машину чтобы прогреть,пока прогревалась стоял рядом и курил.Машина работала нормально.Потом сел в машину смотрю приборка потухла,заглушил и завел снова.Приборка загорелась а вот двигатель начал троить со страшной силой.Ну думал что какая-то из свечей засралась,думаю проеду и просрется.Однако не тут-то было машину не разогнать больше 30км.Вот и вопрос ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ? До этого ездил на ней 4года без проблем!
смотри расходомер первым делом...мкинь с него фишку и попробуй завести если все будет впоряде то просто поменяй его ....было нечто подобное на бмв машина такое чувство что пол двигателя отключила...потом комп. диагностику сделали и показало что расходомеру конец...пока новый ехал покупать скинул фишку и машина просто летела как пуля но правда расход топлива резко увеличился
 

WDB2030421A499183

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
13
Город
ТехноНИКОЛЬ
У меня тоже расходомер менялся. Но машина при этом и 30 ехала и 130, может и 230 поехала бы, но только тупо разгонялась. Поэтому панацеи тут нет, может быть все, что угодно от грязных свечей до замыкания проводки или даже цепь если перескочет на зуб тоже будет троить и не ехать. А датчики действительно можно диагностировать путем снятия фишки, тк при отсутствии инфы от датчика мозги при расчете выдают усредненное значение данного датчика.
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
Расскажу Вам добрым помошничкам,в чем все таки была проблема!!!
Дело было не в бабине ........ ,а в форсунке!

Спасибо Всем за умные советы!!!
С вашей помощью можно больше половины машины поменять!!!!

если вас что то не устраивает, тогда не задавайте здесь больше вопросы
 

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
Расскажу Вам добрым помошничкам,в чем все таки была проблема!!!
Дело было не в бабине ........ ,а в форсунке!

Спасибо Всем за умные советы!!!
С вашей помощью можно больше половины машины поменять!!!!
любезнейший , не ужели вы такой взрослый и опытный а сами как ребёнок верите в чудеса ? вы наивно пологали , что на ваш глупый вопрос , вы получите конкретный ответ о замене форсунки на третьем горшке ? с подробнейшей инструкцией по замене ? увы , сынок , хоть и новый год на носу , но чуда не произошло . в будущем лучше пользуйтесь услугами профессионального сервиса мерседес
 

gelobr

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
катушки посмотри


Спасибо!!!!!Ты оказался самым умным!!!!Действительно все дело было в катушке!!!А я уже и форсунки поменял и диагностику(в официальном сервисе (бестолковую-жалко выкинутые деньги на ветер)сделал(ничего не показала).Пошли по возростающей,замерили компрессию-в норме!!!Потом посмотрели на свечи - и по ним определили что 3 свечи работали а одна как была новая вкручена так ее и выкрутили чистенькой!Проверили катушку! На одну свечу работает на вторую нет!!!Вот наверное ивсе---надеюсь!!!!Завтра будут делать,как получу отпишусь!
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
Не тебе,а Вам!!!Я тебя на 30 лет старше,сынок!!!

я конечно уважаю старших, извините не знал сколько лет вам
но знаете, я в машинах не такой уж и лол, я могу в пределах возможного сам разобраться, именно поэтому на этом форуме и нахожусь, и пытаюсь помочь людям у которых вохникла проблема, и если у меня такая было то говорю как решал у себя. и если у меня что то возникает вопрос, я стараюсь сначало воспользоваться поиском, потом описать проблемы максимально подробно, незабыв указать номер машины, и если проблема решилась иным методом, все равно скажу спасибо людям, что они уделили внимание моей проблеме, и пытались как то мне помоч
и в машинах покопаться люблю, с другом из жигулей вытаскивал двигатель, поршни меняли, ставил обратно, все работает.

извините если чем кого то обидел.
 

gelobr

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
я конечно уважаю старших, извините не знал сколько лет вам
но знаете, я в машинах не такой уж и лол, я могу в пределах возможного сам разобраться, именно поэтому на этом форуме и нахожусь, и пытаюсь помочь людям у которых вохникла проблема, и если у меня такая было то говорю как решал у себя. и если у меня что то возникает вопрос, я стараюсь сначало воспользоваться поиском, потом описать проблемы максимально подробно, незабыв указать номер машины, и если проблема решилась иным методом, все равно скажу спасибо людям, что они уделили внимание моей проблеме, и пытались как то мне помоч
и в машинах покопаться люблю, с другом из жигулей вытаскивал двигатель, поршни меняли, ставил обратно, все работает.

извините если чем кого то обидел.

Все нормально! Я возможно непонял юмора!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.580
Сообщения
651.243
Пользователи
208.657
Новый пользователь
EricNill

Мы ВКонтакте

Верх Низ