• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

помогите по command

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Олежка, родной ты мой человек! Где ж его взять то?! Я бы с радостью!
Привет!Я взял оригинальный диск на пару дней у одной любезной девушки,переписал на компике и стал повелителем меню языков...Командов у нас не много вариантов,по Москве найдешь.На DX и не на DX диски разные.Удачи!:)
 

serg230858

Пользователь
Сообщения
1.151
Реакции
118
может повторюсь но скажу, что у меня меняется язык меню без всякого диска навигации
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
Привет!Я взял оригинальный диск на пару дней у одной любезной девушки,переписал на компике и стал повелителем меню языков...Командов у нас не много вариантов,по Москве найдешь.На DX и не на DX диски разные.Удачи!:)

Дай скачать?! Или готов доступ открыть, чтобы залил по FTP там например.
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129

serg230858

Пользователь
Сообщения
1.151
Реакции
118
еще раз порадуюсь за пока еще свой автомобиль:yahoo:
 

Selten

Пользователь
Сообщения
433
Реакции
20
Дай скачать?! Или готов доступ открыть, чтобы залил по FTP там например.
Там не так просто. Я качал кучу, потом писал ту же кучу(не на любой диск еще пишется) и скорость минимальную нужно 1(еле такой привод нашел)
Диск работает, но с прибамбасами-в жаркую погоду (хотя в машине прохладно) после остановки начинает снова этот диск грузить. Во общем срань
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
УРА! Спасибо Лустенбергу за заработавший у меня английский язык на команде :))) Вздохнул с облегчением :) Теперь хотя бы все понятно
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

Garro

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
0
WDB2201841A464437 2005 г.в.

Подскажите пож-ста есть ли возможность руссификации комманда установленного на моем авто.Если да, то где можно приобрести диск и проделать данную процедуру самостоятельно.
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
Ага.. мечтай.. продадут эти хапуги диск... Боятся баблосов не досчитаться
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Подскажите пож-ста есть ли возможность руссификации комманда установленного на моем авто.Если да, то где можно приобрести диск и проделать данную процедуру самостоятельно.
Ха-ха!Я спрашивал,предлагают купить русифицированный команд!Из за русификации в Москву не попрусь,а диск можно было продать...Где у людей логика???:(
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
Бааабло - победит зло - бааабаблооо! Вот и вся логика. Электрики вообще начинают зажираться, некоторые (да да, Антураж например) уже в открытую говорят - меньше 700 баксов не приезжайте
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
Диск тут не причем -русификация 220 это на уровне физического действия ,но после скидывания клеммы АКБ все может вернуться на свое место ,да и русская кирилица смотрится убого на дисплее в мерседесе ,а английский гут
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
Олег, так что и беспокоит, что просят по 5000 тыщ за руссификацию, которая слетит... и что сделали услугу регулярной?
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Диск тут не причем -русификация 220 это на уровне физического действия ,но после скидывания клеммы АКБ все может вернуться на свое место ,да и русская кирилица смотрится убого на дисплее в мерседесе ,а английский гут
Я извиняюсь,а действие со стара??
 

Метрок

Пользователь
Сообщения
445
Реакции
44
Авто
W220 S 500
WDB2200751A026266
Город
тяжкая

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.590
Сообщения
651.326
Пользователи
208.728
Новый пользователь
Кадир

Мы ВКонтакте

Верх Низ