• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Помогите Разобраца!

s11114

Пользователь
Сообщения
179
Реакции
19
Авто
W212-E200CGI
Re: HELP

Датчик детонации №4
 

Вложения

  • ImageHandler.jpg
    ImageHandler.jpg
    79,8 КБ · Просмотры: 321

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
Re: HELP

s11114
это что за механизм ?, первый
 

s11114

Пользователь
Сообщения
179
Реакции
19
Авто
W212-E200CGI
Re: HELP

Это РЕГУЛИРОВАНИЕ "МОТРОНИК"-А (ЭЛЕКТРОННАЯ СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ ВПРЫСКИВАНИЕМ И ЗАЖИГАНИЕМ БЕНЗИНА ФИРМЫ "БОШ") [MOTRONIC CONTROL]
 

Romich

Пользователь
Сообщения
280
Реакции
3
Авто
W203045
Город
Отопление- кондиционирование
Re: HELP

Ачто с регулировкой фаз газораспределения? Да и проверь ролик натяжения ремня-очень часто торохтит нижнее место крепления(с салона на пальцы похоже один в один!)
 

andrewpetrov

Пользователь
Сообщения
241
Реакции
2
Re: HELP

Ачто с регулировкой фаз газораспределения? Да и проверь ролик натяжения ремня-очень часто торохтит нижнее место крепления(с салона на пальцы похоже один в один!)

Нет,не ролик,там в порядке все. А что за фазы газораспределения? Где это? Опасно? :?
 

джин

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
помогите

у меня Е300D.раньше плохо заводился с утра,а теперь заглох при движении и вообще не заводится.что делать?
 

Snegovik

Пользователь
Сообщения
77
Реакции
2
Re: помогите

смотреть компрессию, свечи накала проверить надо, и подачу топлива проверить.
 

джин

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Re: помогите

как удалить воздух из топливной системы?
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ

Вложения

  • Camshaft adjustment.zip
    216,5 КБ · Просмотры: 91

mcfly11

Пользователь
Сообщения
88
Реакции
2
Помогите выевить пару проблем W210, Е240

НУ Основная проблема это - во время езды обороты иногда плавают, к примеру еду я 80км в ч. а машина как бы поддергивается каждые 100м слегка, обороты начинают плавать +- 1000об туда и обратно ну может плюс минус две тысячи, как бы напрягает слегка, в чем может быть проблема, может датчик какой или инжектор прочистить?? А вообще посоветуйте жидкость для прочистки инжектора, вдруг поможет ??
Вопрос2 АКПП работает тьфу, тьфу. к примеру еду я 80км в ч. скидываю скорость до 60 км в ч. но АКПП по прежде едет на пятой передачи и в момент когда мне нужно набрать скорость нужно либо сильнее нажать на газ либо в ручную перевести ручку на 4 скорость, это тоже напрягает когда машина на скорости 60км в ч. едет на пятой передачи. Я вот заметил что на холодный двигатель все работает очень хорошо, машина не дергается, обороты не плавают, переключает передачи тогда когда реально нужно! Так и должно быть на старых коробках или это у меня опять же датчик?

вопрос3 - Печка! Мать ее я 4 часа в снегопад отъездил без печки с открытыми окнами дабы не запотеть. Ее просто заклинило! Теперь когда клинит я бью правой рукой :D под бордачек ;) , и все гуд работает, может заклинить если выключить и включить а во время работы все ок! что за ерунда ?? Это моторчик выходит из строя или проводок может отрывается где то под бордачком, в общем очень нужны ваши советы увожаемые коллеги. :geek:

С огромным увожением заранее благодарю вас за советы!
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Re: Помогите выевить пару проблем W210, Е240

По первым двум вопросам - на диагностику со СТАРУХОЙ, а не с обычным универсальным компом для всех машин
А по третьему - к электрику, хотя и диагностика может ошибки показать
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
Re: Помогите выевить пару проблем W210, Е240

тоже с печкой мучаюсь.
у вас климат или нет ?
для начала под бардачком откройте крышки (2шт.) мотора печки и померяйте напряжение на моторе. если напр есть постоянно то проблемма с мотором, если пропадает то с электрикой.
 

mcfly11

Пользователь
Сообщения
88
Реакции
2
Re: Помогите выевить пару проблем W210, Е240

не я печку починил путем перепайки щеток. 1600р за ремонт
 

shurup1

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Помогите Е55 AMG!!

Здраствуйте,

у меня такая проблема....лупарь, W210, 2001 года, е55 amg.
Так вот, двигатель на холостом ходу потряхивает, менял клапана, свечи, надсвечники, катушки, менял цепь, проверял форсунки - ничего не помогает!!!

Помоги плз что делать, может кто то сталкивался с такой проблемой?
 

yzubkov

Пользователь
Сообщения
313
Реакции
26
Авто
Е210/300TD
ГАЗ - 69
Re: Помогите Е55 AMG!!

Что значит "потряхивает"? Постоянные вибрации или сбой в работе?
 

shurup1

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Re: Помогите Е55 AMG!!

В общем когда машина стоит на парковке, на холостом ходу, 725 оборотов он сам выставил(скидывали настойки), двигатель потряхивает, чувствуется вибрация в салоне, причем заметно чувствуется. На диагностике смотрим детонацию в цилиндрах, по всем цилиндрам она плавает, там какое то значение типа -1,65 до -2 показывает. И именно по всем цилиндрам, не по двум-трем.
Снимали коллектор, думали подсос воздуха - нету.
Меняли клапана, т.к. сказали что возможно в них проблема - не помогло.
Свечи оригинал, надсвечники оригинал, цепь новая, двигатель не троит ни на холодную ни на горячую независимо от оборотов.
Подушки двигателя, коробки оригинал новые.

Есть один нюанс - катализаторы в машине вырезаны, т.е. сопротивление выхлопа уменьшилось, может в этом проблема, хотя говорят что возможно, хотя я сомневаюсь.
 

shurup1

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Re: Помогите Е55 AMG!!

Сбоя в работе двигателя нет, машина едет очень хорошо.
 

yzubkov

Пользователь
Сообщения
313
Реакции
26
Авто
Е210/300TD
ГАЗ - 69
Re: Помогите Е55 AMG!!

Честно говоря, мыслей никаких. Электроника, мозги... :( Как вариант - датчик положения коленвала. У моего знакомого, на БМВ, правда, похожая хрень была. Диагностика показывала, что все хорошо. Перед этим незадолго был поменян датчик положения коленвала. Мучились с машиной - ничего не помогало. На глаза попался датчик. От отчаяния решили попробовать поменять. Помогло, однако...
 

mcfly11

Пользователь
Сообщения
88
Реакции
2
w210 помогите непонятки...

Заметил такой ньюанс, когда температура доходит до 80 гардусов машина иногда начинает дергаться при палвном разгоне, тоесть незначительный рывок уже после того как переключится передача с третей на четвертую а иногда на скорости обороты как бы плавают слегка но потом все проходит. Диагностика ничего не показала, нет сказали что какой та клапан западал но мол ошибку исправили.. В итоге потерял деньги на диагностике.. Надоело, может у кого была такая проблема.. двигатель 2.4л АКПП..
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.620
Сообщения
651.586
Пользователи
208.905
Новый пользователь
mozartonline

Мы ВКонтакте

Верх Низ