• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Помогите Разобраца!

o001oo50

Пользователь
Сообщения
0
Реакции
0
Re: Помогите w210

возможно мотор был гретый и теперь шатун готовится вылететь...
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Re: Помогите w210

?? Волговский расходомер??? шутка?

Нет, на полном серьезе. Пока SAB не помог с приобретением и доставкой из Питера нового расходомера я ездил с волговским, он и сейчас лежит в багажнике - на всякий случай.
 

Gansales

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Re: Помогите w210

Хэлуин продолжается. После сервиса машина 4 дня без глюка вообще, только сегодня немнго непонятка вышла. Полдня проехал все нормально. Остановился на обед, завожу, коробку в драйв, выворачиваю руль ОПА заглохла. Повторяю втойже последовательности (кроме обеда)) пофигу глохнет. оставляю в паркинге газую без проблем набирает. кое как тронулся и поехала гадина без проблем. Ну что за .... помогайте.
 

Gansales

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Re: Помогите w210

Sab как должно измениться поведение машины? я снял по динамике ни какой разницы, захлебывания не заметил. сейчас еду за расходомером на проверку возьму у человека на день проверить изменения. По этому и с спрашиваю разницу.....
 

81blok

Пользователь
Сообщения
160
Реакции
28
Re: Помогите w210

Обычно на холостых разницы нет а под нагрузкой должна тупить неимоверно .
 

andrewpetrov

Пользователь
Сообщения
241
Реакции
2
Re: HELP

Короче говоря проблему так и не решил, а с наступлением жары цокает просто жуть и на холостых и на ходу....
 

andrewpetrov

Пользователь
Сообщения
241
Реакции
2
Re: HELP

Я последний раз залил Aral 5w50, вроде бы тоже неплохое масло... Мотул это бренд,не вижу смысла переплачивать,да еще и на "левак" налететь можно :(
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
Помогите решить

добрый все день
у нас с отцом спор зашел по поводу машины.. он утверждает что в близжайший года два три она сгинет совсем и типо потом продать незя будет, гденить потихонечку начал, ну я ток крыло лично знаю, я не хочу ее продовать так как оч нравится она мне, и привык очень сильно... состояние не 5 и не 4 думаю, краска выгорела, ьоевые вмятины от всяких газелей девяток и еще чего то
вот не знаю че делать
машина 3.0 турбо дизеля 1999гв с пробегом в 270000
что скажите вы насчет этого, интересно узнать ваше мнение, продать или оставить?
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Re: Помогите решить

Дизель - неплохо. Не бойтесь. А вот за кузовом надо следить тщательно. Увы. Но это вполне посильно.
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
Re: Помогите решить

а что можно сделать чтобы там где начинает подгнивать остановить это, и предотвратить на других местах?
 

mushbaku

Пользователь
Сообщения
185
Реакции
15
Что может быть?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, из за чего может быть? Не открывается люк, не горит освещение кнопок салона и управления люком, не горит освещение передней части салона при открывании передних дверей. С освещение задней части салона все в порядке. При нажатии на кнопку освещения передней части салона свет горит. Спасибо!
 

yzubkov

Пользователь
Сообщения
313
Реакции
26
Авто
Е210/300TD
ГАЗ - 69
Re: Помогите решить

А чего ты сделаешь с московским правительством... Как сыпали и лили всякую хрень на дорогу, так и будут продолжать это делать... :evil:
 

NVOLD

Пользователь
Сообщения
1.140
Реакции
206
Авто
Велосипед
Город
Санкт-Петербург
Re: Что может быть?

Предохранители смотрел?
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
Re: Помогите решить

к сожалений ничего. бесит ваще ток разведут дерьмо на дороге... лучшебы снег просто убрали и все, куда приятее ехать по не большому снегу, чемпо говну этому когда ваще не че не видно...
 

Глашка

Пользователь
Сообщения
70
Реакции
2
Авто
С220 203 03г.в.
Я бы не продавала... Надо за кузовом следить и все будет пучком! Если кузов отличным станет, то потом его и через 5 лет с руками у вас оторвут!
 

seth 9999

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
0
Помогите советом

хочу полностью поменять масло в акпп! и незнаю какое масло лить в акпп ! официалы говорят что заливаеться только оригинальное а в других магазинах и сервисах торгующими запчастями мерседес говорят что можно залить аналог! ну типа кастрол или мобил ATF! вот и не знаю как поступить какое масло лучше залить чтобы потом проблем с АКПП небыло! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! W210 E320 WDB2100551J002581
 
Последнее редактирование модератором:

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
аналог конечно есть, НО вам не разобраться, так что не испытывайте судьбу.
аналог очень тяжело найти именно тот который надо. а продавцы незнают что туда заливается ! они только догадываются и неправильно !

вот что надо:
MB 236.14 -это допуск Мерса A 001 989 68 03 - это оригинал ! только этот !

это аналоги:
Mobil ATF134
Shell ATF134
Fuchs TITAN ATF 4134
Fuchs TITAN EG ATF 134
 

petr78rus

Пользователь
Сообщения
1.263
Реакции
291
Город
Unblock SDConnect, Смена серийного номера
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.597
Сообщения
651.397
Пользователи
208.769
Новый пользователь
Maksel241

Мы ВКонтакте

Верх Низ