• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Burko

Пользователь
Сообщения
332
Реакции
28
Авто
CLS-class w219
Город
Авто-слесарь-моторист
да я уже так тоже предпологаю что разгермитизировалась от старости изнутри((((
Еще тогда вопрос, если у меня левая стойка травит, заночь должна только левая упасть или обе передние?
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
под бампером защита стоит?
Под бампером стоит не защита а пыльник левый, правый, защита под картером. Скорее всего у автора пыльник либо нарушен либо отсутствует вообщем.
 

aliencar/сергей

Пользователь
Сообщения
416
Реакции
42
Авто
W220/99г/5.0L/LONG VIN:WDB2201751A067876
Город
запчасти/ремонт/бумаги/нал/безнал
Дело в том, что лично у меня да как и у всех владельцев двести двадцатых, если не протертые подкрылки то грязь туда где, ее у вас я так понимаю через мерное количество, практически не попадает!!!! Так что не занимайтесь лишней работой, а купите и закройте защитой, как оно и должно быть на данной модели авто!! И будет всем а в данном случае вам, счастье! А форумчане если не про игнорируют пост, то скинут фото со схемами как и где устанавливаются защитные секции!!:icon_idea::)

Подкрылок не протерт. Вся ШТАТНАЯ защита на месте. Вариант того, что прежний владелец, когда то ездил без подкрылка или нижней защиты, я не брал во внимание, возможно это и есть моя ошибка что грязь, в этом отсеке, не только у меня.
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
да я уже так тоже предпологаю что разгермитизировалась от старости изнутри((((
Еще тогда вопрос, если у меня левая стойка травит, заночь должна только левая упасть или обе передние?
на какой то уровень может упасть и соседняя, ведь тяжко ей за двоих отдуваться.
 

Burko

Пользователь
Сообщения
332
Реакции
28
Авто
CLS-class w219
Город
Авто-слесарь-моторист
кароче за ночь приседает до арок максимум обе передние!
 

aliencar/сергей

Пользователь
Сообщения
416
Реакции
42
Авто
W220/99г/5.0L/LONG VIN:WDB2201751A067876
Город
запчасти/ремонт/бумаги/нал/безнал
А я вот у себя не пойму, заменил передние стойки (новые оригинал), рейку(оригинал), утром выхожу перед опустился почти до 0 и зад на 50%. Компрессор у меня гудит (умирает) может из-за него не держать давление? Может в нём есть обратный клапан? Да и когда еду компрессор частенько срабатывает! На утечки проверили всё что можно всё :good:

скажи ты мерил давление котор. выдает твой компр.???????
Рейку клап. проверял на утечку?????
вобще что нибудь делал?? кроме как писать и спрашивать.
я без насмешек.
 

Burko

Пользователь
Сообщения
332
Реакции
28
Авто
CLS-class w219
Город
Авто-слесарь-моторист
рейку купил новую! думал в ней касяк, в итоге у меня лежат еще 2 рейки хороших, давление померить не чем( у нас старуха наверное 1 на весь тольятти и чел постоянно занят!
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
рейку купил новую! думал в ней касяк, в итоге у меня лежат еще 2 рейки хороших, давление померить не чем( у нас старуха наверное 1 на весь тольятти и чел постоянно занят!

А поблизости нету?
 

aliencar/сергей

Пользователь
Сообщения
416
Реакции
42
Авто
W220/99г/5.0L/LONG VIN:WDB2201751A067876
Город
запчасти/ремонт/бумаги/нал/безнал
рейку купил новую! думал в ней касяк, в итоге у меня лежат еще 2 рейки хороших, давление померить не чем( у нас старуха наверное 1 на весь тольятти и чел постоянно занят!

Тебе здесь подскажут как померить без старухи. Если ждать некогда, поищи в ветке, помоему кто то писал как это сделать. Там я так понял весь гемор намудрить переходник от трубки к манометру.
Если нет возможности то,
КАК ВАРИАНТ -
снимай компрессор(это не сложно), оставь на нём трубку(на фото обознач) и вези его в какой нить в вашем городе сервисный центр или что то подобн где ремонтируют электро инструмент и прочие установки в т.ч. компрессоры. Там сунь 500хат мастеру и попроси проверить выдаваемое давление.
Это просто пример как проверить ............
P.S.: - не ржать. Сам хотел так сделать когда старухи не было:):)
 

Вложения

  • IMAG0034.jpg
    IMAG0034.jpg
    521,3 КБ · Просмотры: 365
Последнее редактирование:

Burko

Пользователь
Сообщения
332
Реакции
28
Авто
CLS-class w219
Город
Авто-слесарь-моторист
да это понятно)))спс))) раз говорите из-за компрессора морда не может падать то только один вариант, это левая стойка((( ладно докачусь до официалов посмотрим что они скажут
 

aliencar/сергей

Пользователь
Сообщения
416
Реакции
42
Авто
W220/99г/5.0L/LONG VIN:WDB2201751A067876
Город
запчасти/ремонт/бумаги/нал/безнал
компрессор

Всем трям..
наведите на мысль...
- недавно менял компрессор с рейкой клап. Ставил новые, оригинал. Всё работает, с кнопк поднимает опускает, утечек нет, ошибок нет,
На днях заметил следующее - кажд раз ИМЕННО НА 40км/ч включ-ся компрессор и качает сек 15 +/- 3сек. Прчем не зависимо от времени стоянки. Даже если просто остановиться - заглушить и через 5мин завезти и поехать - всёравно именно на 40км/ч включ-ся.
что смотреть???????????
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Всем трям..
наведите на мысль...
- недавно менял компрессор с рейкой клап. Ставил новые, оригинал. Всё работает, с кнопк поднимает опускает, утечек нет, ошибок нет,
На днях заметил следующее - кажд раз ИМЕННО НА 40км/ч включ-ся компрессор и качает сек 15 +/- 3сек. Прчем не зависимо от времени стоянки. Даже если просто остановиться - заглушить и через 5мин завезти и поехать - всёравно именно на 40км/ч включ-ся.
что смотреть???????????

Блин, да как вы все на ходу то его слышите???
 

Burko

Пользователь
Сообщения
332
Реакции
28
Авто
CLS-class w219
Город
Авто-слесарь-моторист
Устранили утечку))) дело было всё в штуцерах которые подходят к рейки клапанов! когда ставил новую рейку новые выкрутил и положил! Простоял 8часов и не упал))) Но компрессор сказали срочно менять!

Кстати у меня компрессор иногда на ходу тоже включается, когда проезжаю кольцо или крутой поворот(крен), может подвеска как то регулирует на ходу сама себя?
 

HERMIT

Пользователь
Сообщения
1.079
Реакции
127
Авто
Mercedes S-class W220 Long
Страна
Россия
Город
Krasnodar
Блин, да как вы все на ходу то его слышите???

...а у них по ходу он работает как трактор, потому его и слышно!)
ПыСы: свой не то что находу-даже стоя на месте не слышу, работает очень тихо и мягко!)
 

макс мск

Пользователь
Сообщения
737
Реакции
95
Авто
WDB2200751A226911
...а у них по ходу он работает как трактор, потому его и слышно!)
ПыСы: свой не то что находу-даже стоя на месте не слышу, работает очень тихо и мягко!)

патамучта новий)
 

HERMIT

Пользователь
Сообщения
1.079
Реакции
127
Авто
Mercedes S-class W220 Long
Страна
Россия
Город
Krasnodar

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Макс, дружище ты отчасти прав...отчасти потому, я действительно заменил компрессор, но...установил не новый а рабочий...

Ну вот, еще и свой можно отреставрировать.
 

aliencar/сергей

Пользователь
Сообщения
416
Реакции
42
Авто
W220/99г/5.0L/LONG VIN:WDB2201751A067876
Город
запчасти/ремонт/бумаги/нал/безнал
:):)ладно.... по вопросу то скажет кто нить что нить ...:):) ???? я что по вашему выдумал это что ли.
 

aliencar/сергей

Пользователь
Сообщения
416
Реакции
42
Авто
W220/99г/5.0L/LONG VIN:WDB2201751A067876
Город
запчасти/ремонт/бумаги/нал/безнал

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.675
Сообщения
652.076
Пользователи
209.172
Новый пользователь
SANCHES441

Мы ВКонтакте

Верх Низ