• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902

Шестисотый

Пользователь
Сообщения
144
Реакции
6
а как компьютер диагностический называется ??? что искать то ?

частные сервизы поищи,которые делают диагностику иномаркам,у них должен быть специальный шнур и программа,как называется не знаю.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

oiles

Пользователь
Сообщения
594
Реакции
39
Такой вопросик, если оставить машину в поднятом состоянии то за ночь садится на брюхо. Если в нормальном состоянии оставить то не садится и за неделю. Грешу на старые клапана. Так?
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Такой вопросик, если оставить машину в поднятом состоянии то за ночь садится на брюхо. Если в нормальном состоянии оставить то не садится и за неделю. Грешу на старые клапана. Так?
А может микротрещина на чулке выше положения нормального уровня?
 

oiles

Пользователь
Сообщения
594
Реакции
39
ну так в обычном не спускает, так бы опускался до обычного
 

Vitamin2609

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
3

Ну зачем торопиться, может где просто штуцер надо подтянуть или резинку поменять.

А компьютерная диагностика пневматическую систему проверит весьма сомнительно. Ищите утечку воздуха мыльным раствором - метод хоть и дедовский, но 100%-ный. И хорошие детали на новые менять не придется :)
 

egorka_lider

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
3
Авто
Mercedes S320 W220 99г.в
подскажите я правильно понимаю что на машине две рейки клапанов спереди под фарой и сзади под сиденьем ? сколько будет стоить замена на бу рейку или лучше ремонт ?
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
одна, под правой фарой
замена на новую, б/у у тебя и так есть
 

MrDron1

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
1
а я всё же думаю при малейшей проблеме с аирматиком или компрессором - нафиг поставлю пружины туда ( благо уже можно достать для 220 ого пружины специальные) Зато забудешь про "чулки", датчики, насосы, стаканы пропускающие, морозы и т.д...
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
а я всё же думаю при малейшей проблеме с аирматиком или компрессором - нафиг поставлю пружины туда ( благо уже можно достать для 220 ого пружины специальные) Зато забудешь про "чулки", датчики, насосы, стаканы пропускающие, морозы и т.д...
А заодно и забудешь про комфорт подвески....
 

MrDron1

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
1
но на 211 же можно ездить :) Хотя аирматик - вещь!!! У меня передний аирматик точно новый меняный. сзади хз + компрессор хз... Но пока без нареканий
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
но на 211 же можно ездить :) Хотя аирматик - вещь!!! У меня передний аирматик точно новый меняный. сзади хз + компрессор хз... Но пока без нареканий
Не мешай работать механизму...
 

MrDron1

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
1
А вдруг.. Есть ли живые примеры кто менял...
 

Петруха

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
23
Авто
S 320
О передней стойки

Здравствуйте. возникла не большая тема ..опустилась передняя правая стойка ..нажал клавишу поднять машину, молчит компрессор..через минуты сработал приподнял до белогго света на щитке приборов и все? поехал стойка опять упала панель красным загарелось..кнопки поднять машину гарят..так и поставил в гараж..собираюсь на диагностику? Что может быть? Спасибо
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.584
Сообщения
651.282
Пользователи
208.682
Новый пользователь
Wowan-007

Мы ВКонтакте

Верх Низ