• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

BUL'DOZER

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
1
Я предположу, что проблема может быть с проводкой рейки клапанов. Рейку клапанов можно проверить подавая напряжение напрямую на нее. А проводку надо проверять - сначала визуально, потому прозванивая под нагрузкой... хотя можно и с блока управления начать, только не заменой, а проверкой выходов.

при открытии двери, тест на продувку или стравливание воздуха (как правильно называется не знаю) делает. если положить на него во время этого руку, чувствуются щелчки и легкая вибрация.

как проверить блок управления?
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
тогда увы
возможно компрессор устал, тогда он может тарахтеть, но не создавать давления, т.е. например 2 бара вместо 14 бар
 

Дмитрийw220

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
2
нет возможности, я за 200+ км от ближайших официалов...

я бы на твоем месте сначала бы поменял реле. правый SAM второе реле от бампера. а есть ли окисление на разъеме блока Temik слева под капотом ?
 

BUL'DOZER

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
1
я бы на твоем месте сначала бы поменял реле. правый SAM второе реле от бампера. а есть ли окисление на разъеме блока Temik слева под капотом ?

все реле проверил электрик, сказал что рабочие. нет, на этом блоке никаких признаков окисления нет
 

xr0n

Пользователь
Сообщения
101
Реакции
4
Скажите, вредно ли для айрматика "лежачие полицейские", бортики по 3-6см какие. Бортики - это при вьезде в гараж. Они простые. А бывают как трамплинчик. Все это не вредно?
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Скажите, вредно ли для айрматика "лежачие полицейские", бортики по 3-6см какие. Бортики - это при вьезде в гараж. Они простые. А бывают как трамплинчик. Все это не вредно?

Конечно вредно,смертельно... Шутка. Если не прыгать по ямам, не проезжать полицейских на 250, не жарить шашлык в салоне и не бросать петарды ничего не будет...:D
 
  • Мне нравится
Реакции: xr0n

xr0n

Пользователь
Сообщения
101
Реакции
4
Конечно вредно,смертельно... Шутка. Если не прыгать по ямам, не проезжать полицейских на 250, не жарить шашлык в салоне и не бросать петарды ничего не будет...:D

Спасибо;) а чего боятся айрматики?
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
  • Мне нравится
Реакции: xr0n

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
того-же что и обычная подвеска, просто ремонт менее бюджетней
 

Шестисотый

Пользователь
Сообщения
144
Реакции
6
Подскажите что со стойкой.

Аирматик.во время движения на кочках сильный стук.как будто что то болтается.остановился,покачал машину,отдает в стойке.что менять ее?
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
Аирматик.во время движения на кочках сильный стук.как будто что то болтается.остановился,покачал машину,отдает в стойке.что менять ее?
Если стук в стойке, то менять...стойку или машину...:D:D:D
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Аирматик.во время движения на кочках сильный стук.как будто что то болтается.остановился,покачал машину,отдает в стойке.что менять ее?

Перед, зад?? Если перед то возможно открутился шток.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
да перед.а его закрутить как то можно?
Лучше загоните в профильный сервис и отдефектуйте подвеску...
Сами вряд ли что то увидите и сделаете!
Проблема может быть и в разорванной резиновой опоре рычага амортизационной стойки, резиновая опора рычага амортизационной стойки, пыльник нижнего шарового шарнира (зазор в нижнем шаровом шарнире), износ шарнира продольного рычага, поврежденный пыльник шарнира верхнего поперечного рычага и т.д.
Вы все это будете менять?
 

Шестисотый

Пользователь
Сообщения
144
Реакции
6
Лучше загоните в профильный сервис и отдефектуйте подвеску...
Сами вряд ли что то увидите и сделаете!
Проблема может быть и в разорванной резиновой опоре рычага амортизационной стойки, резиновая опора рычага амортизационной стойки, пыльник нижнего шарового шарнира (зазор в нижнем шаровом шарнире), износ шарнира продольного рычага, поврежденный пыльник шарнира верхнего поперечного рычага и т.д.
Вы все это будете менять?
стук в самой стойке в нижней части
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.626
Сообщения
651.632
Пользователи
208.935
Новый пользователь
Макс721

Мы ВКонтакте

Верх Низ