• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Nysali

Пользователь
Сообщения
1.390
Реакции
183
Авто
MB
Все мы когда-то такие-же были. Все приходит с опытом. Главное, что желание есть машину привести в порядок.
ну мне хватило когда-то одного раза заехать в такой сервис где что то "погнули, сломали"
что бы понять что в таких сервисах мне делать нечего, и что мне нужен сервис где делают только мерседесы. Одного желания порой мало, нужно еще правильную дорогу выбрать, это экономит деньги, время и нервы.
 

Burko

Пользователь
Сообщения
332
Реакции
28
Авто
CLS-class w219
Город
Авто-слесарь-моторист
Поэтому я купил себе старушку и делаю все сам :) дешевле :)
 

Nikolai500

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Всем большое спасибо!!)):ny_sanki:отзвонились с сервиса поставили датчик который я привез,машинка встала все хорошо))))всем огромное спасибо удачи на дорогах))
 

Nikolai500

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Нет ничего не делали,сегодня вечером посмотрю если не ровно стоит значит буду делать только вот где?
 

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
Нет ничего не делали,сегодня вечером посмотрю если не ровно стоит значит буду делать только вот где?

А был бы профиль правильно заполнен, подсказали бы териториально! А так велика Россия-матушка)))
 

Макс Е124

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
3
Авто
MB W210 E 270 cdi 10.1999 г.в.
Город
Диагностика и ремонт Mercedes
Всем привет!

w220 S500, падает задняя левая сторона, по Старухе в сохраненных тока две ошибки, датчик поворота и то что слабое давление в стойке слева. Но датчика поворота из за того что садился акум. Пневматические проверки по стару все проходит отлично, действительные тоже все ок.
Получается стойку под замену??

за крыло туда сюда потягать и оно будет слышно как пускает да? обшивку есть смысл снимать чтобы посмотреть стойку сверху, или мыльный раствор применим только к передним?

Как проверить пневму до блока клапанов?

Спасибо !!
 

Nysali

Пользователь
Сообщения
1.390
Реакции
183
Авто
MB
упала и не поднимается ошибок на приборной нет

упала завожу красная ошибка-поднимается
упала завожу горит красная ошибка- компрессор работает но не поднимается

выбирай правильный
 

Макс Е124

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
3
Авто
MB W210 E 270 cdi 10.1999 г.в.
Город
Диагностика и ремонт Mercedes
Всем привет!

Мужики подскажите пожайлусто, номер болта и гайки, который прикручивает рычаг (нижний, зад, левая сторона) (гайка на 21, а болт внешняя звезда) через сайлентблок, первый если от колеса смотреть. WIS и EPC нету пока что(((

WDB2201751A029950

Спасибо!!!!!!!
 

Nysali

Пользователь
Сообщения
1.390
Реакции
183
Авто
MB
Вобще то не по теме раздел, да и гайки на 21 я там не нашел
 

bf109

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по поводу реле компрессора пневмоподвески. На днях заменил сам компрессор, продавец к нему дал реле Bosh 0332019103, но после того как я достал своё реле, обнаружил что на моём 5 контактов в отличии от бошевского (на котором 4 контакта). Подскажите подходит ли бошевское реле или стоит купить оригинал a0025427619? Спасибо
 

Nysali

Пользователь
Сообщения
1.390
Реакции
183
Авто
MB
город какой? реле помоему разные
 

bf109

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0

Nysali

Пользователь
Сообщения
1.390
Реакции
183
Авто
MB
возьми для спокойствия зачем лишний гемор) а реклама сомнительна) цены на реле бош выше чем в 2 раза от средней
http://zzap.ru/default.aspx?partnumber=0332019103&location=11135&currency=1&rawdata=0332019103
а продавать оригинал дороже(пусть на немного) од кощунство))
cfd6c35d8ac9.jpg
 

Nysali

Пользователь
Сообщения
1.390
Реакции
183
Авто
MB
хотя на твоем месте позвонив туда я еще бы уточнил про то реле которое у тебя должно стоять по вину, так как мне кажется номер который ты назвал не на W220
 

bf109

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Да наверное так и сделаю, спасибо. И кстати с праздником всех!)
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.624
Сообщения
651.604
Пользователи
208.922
Новый пользователь
Rolex1977

Мы ВКонтакте

Верх Низ