• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проблема с SRS на W203

sabo26

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Менял ручку переклчения поворотов, снимал руль и подушку безопастности все делал по инструкции, преварительно отключив клммы аккамулятора, собрал в обратном порядке - завожу двигатель высвечивается ошибка "SRS Restraint system drive to workshop" В чем может быть проблема и как стереть ошибку?
VIN: WDB2030461A611120
 

sabo26

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
я так понимаю надо к диллер ехать!!!! При каждом снятии руля у меня будет возникать такая проблема???
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Если вы ключ в замок зажигания не вставляли, когда руль снимали, то ошибки быть не должно.
 

sabo26

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Понятно вот и причина выяснилась ключ был вставлен с не подключенной подушкой. Может кто знает где ошибку можно стереть не дорого?
 

sabo26

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
на днях заехал сервис, скинуть ошибку не смогли сказали что сканер не видет все системы кроме двиготеля, при этом утверждали что сканер у них диллерский. Причину этого называли обрыв, нет свяии с мозгами. Я так понимаю что надо ехать к диллеру на стенд только они смогут разобраться с ошибкой?!
 

sabo26

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Зто как предположение просто не смогли просканировать и так отмазались!!!
 

diusha

Пользователь
Сообщения
356
Реакции
3
да не. так бывает, что прибор не подключается. просто надо найти причину и устранить. на 203 такой эффект может давать замок зажигания
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.549
Сообщения
650.977
Пользователи
208.508
Новый пользователь
Marietta16

Мы ВКонтакте

Верх Низ