• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Пропадает тяга кик даун не работает

AntonSPb

Пользователь
Сообщения
1.116
Реакции
161
Авто
w639
Про меня то не забыли?)))
Johnsonnew, если вот так заочно, можно сказать какую диагностику просить провести, что бы поближе к неисправностям подобраться?
В городе не критично, если двигатель 3-5 минут погреть то все нормально, и кик-даун работает, но на трассе проявляются проблемы, естественно намерен устранять их, в ближайшее время поеду к ОД.
дистанционно, к сожалению, не помочь. Короткий тест проведите и по результатм будет видно где искать.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Про меня то не забыли?)))
Johnsonnew, если вот так заочно, можно сказать какую диагностику просить провести, что бы поближе к неисправностям подобраться?
В городе не критично, если двигатель 3-5 минут погреть то все нормально, и кик-даун работает, но на трассе проявляются проблемы, естественно намерен устранять их, в ближайшее время поеду к ОД.
Я же говорю, надо смотреть действительные значения. Словом не чтение ошибок а именно диагностика.
При чем не только по коробке, но и по мотору.
дистанционно, к сожалению, не помочь. Короткий тест проведите и по результатм будет видно где искать.
короткий тест он делал.
 

AntonSPb

Пользователь
Сообщения
1.116
Реакции
161
Авто
w639
короткий тест он делал.
И что ? Вообще это классная работенка, проводить короткий тест. Результата нет, деньги в кассу.
Не сделать дистанционно здесь. А от советов чел накупит гору запчастей, попадет на деньги а проблемаможет не уйти.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
И что ? Вообще это классная работенка, проводить короткий тест. Результата нет, деньги в кассу.
Не сделать дистанционно здесь. А от советов чел накупит гору запчастей, попадет на деньги а проблемаможет не уйти.
Короткий тест это тоже работа, но речь не об этом...
А про советы , совет один, диагностика.
 

gricokk

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
3
Сава прочитал твою проблему, хочу рассказать как было у меня.
W211 2,2 CDI и при резком ускорении 5-АКПП скинула сразу две передачи, машина дёрнулась, но потом загорелся "чек". В результате имел: давлением воздуха из турбины разорвало крепление пластикового переходника от турбины к патрубкам. Авто не разгонялось, валил черный дым(так как дизель). Заменил переходник бэушным и всё стало окей. Не факт что у тебя то же самое авто разные, но ведь проблемка появилась как и у меня.
 

Сава

Пользователь
Сообщения
69
Реакции
5
Всем привет! кто участвовал в теме, спасибо. Проблема была в топливных насосах которые в баке
Codes.ashx
и
Codes.ashx
. Хочу добавить, выявили, что это именно в них дело не сразу, предварительно поочередно меняли исправные датчик давления топливный и ТНВД (впоследствии их назад поставили), работы производились у ОД.
Поднятая в этой теме проблема проявляющихся вибраций актуальна, буду поднимать ее отдельно.
 

Валерий Харьков

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Всем привет! кто участвовал в теме, спасибо. Проблема была в топливных насосах которые в баке
Codes.ashx
и
Codes.ashx
. Хочу добавить, выявили, что это именно в них дело не сразу, предварительно поочередно меняли исправные датчик давления топливный и ТНВД (впоследствии их назад поставили), работы производились у ОД.
Поднятая в этой теме проблема проявляющихся вибраций актуальна, буду поднимать ее отдельно.
Здравствуйте , подскажите пож. что же было с этими топливными насосами в баке ? И затем ремонт , замена ?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.552
Сообщения
650.999
Пользователи
208.525
Новый пользователь
Виталий @@@

Мы ВКонтакте

Верх Низ