• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Стартер на 220

andreyDOBRO

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
1
Да , вы правы , но смысл моего спича был в другом , а топик врядле знает что такое блок EGS.

блок EGS я разобрал и почистил самым первым делом, масла небыло..
вообщем вроде решили что то, добрались до маховика, на некоторых зубцах были заусенци, и когда двигатель останавливался в этом приложение, при запуске втягивающая не доходила до конца,по этому и была такая плавучая проблема, вроде все зачистили, зубци точнули
пока проблем нету, но прошло всего 3 дня, не хочу зарекаться заранее:)
 

Madshark029

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
Авто
WDB2200751A432032!
Всем привет!

Хочу сделать "профилактику" стартеру перед зимой, нашел:
рем.комплект (A0001516415) оригинальный в каталоге,
щетки А0011514514,
втулки - А0001516850, А0199811910,
болт - А0009909330;
подш игольчатый - А00199811910.
Все рублей по 200, только щетки 4 тыс. руб.

Как думаете в нормальном сервисе с "прямыми" руками сию процедуру провести возможно и стоит ли лезть "пока не горит"?
 

Mazzz

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Проблема

Приветствую всех. Такая проблема возникла, недавно перемкнули провода на втягивающем, он сгорел, поменяли, все нормально стало. Сегодня днем начал сам стартер мозги компосировать: симптомы как на русском авто, похожи на заедание бендикса, щелчек, а стартер не крутит, по началу заводилась с 4 раза, потом раз 10 потыкал ключ, тишина и смотрю из двигателя в районе стартера пошел дымок, все заглушил, больше и бендикс не чиркает. Приехал в маленький родной городок на выходные, про диагноста и речи быть не может, нужна помощь чтоб авто оживить. Естественно думаю сгорел стартер, но может еще какие-то мнения будут поэтому поводу??? И еще после этого начало что-то щелкать, при повороте ключа в отсеке где жидкость для гура!!! Что вообще могло случится?:icon_question::icon_question:
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.588
Сообщения
651.317
Пользователи
208.720
Новый пользователь
vovascan

Мы ВКонтакте

Верх Низ