• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Схема предохранителей на w210

Teurg

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
да одну поменял все норм было,загорелась, а когда стал менять вторую,она тоже загорелась и в следующее мгновение замкнула и погасли обе лампы:(

строго не судите и не смейтесь, я только с тазика пересел.
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
да одну поменял все норм было,загорелась, а когда стал менять вторую,она тоже загорелась и в следующее мгновение замкнула и погасли обе лампы:(

строго не судите и не смейтесь, я только с тазика пересел.

странно очень. попробуй с другого поставиь фару, и посомтреть как будет. думаю что то в ней перемкнуло. хотя утвержать не буду.

ток не вздумай бежать и покупать, или попробуй лампу другую
 

Teurg

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
пробовал другую лампу,другой патрон, на левой все работает а вот правая гореть не хочет,хотя поворотники работают.
другой фонарь попробовать поставить???
предохранитель по идее тоже не мог сгореть,так бы обе фары не горели если я не ошибаюсь конечно!
 
Последнее редактирование:

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
пробовал другую лампу,другой патрон, на левой все работает а вот правая гореть не хочет,хотя поворотники работают.
другой фонарь попробовать поставить???

посмори ничего не обгорело.

у знакомых есть такая машина? скрути у них фару поставь себе, если все работает/6 дело в ней...
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
ничего не обгорело, у знакомых нету такой машины.

фиговато. ну завтра еще более умные люди подтянуться, скажут свое мнение.
но лично для меня это не совсем понятно..

ну и как ощущения после тазика? мерин лучше все таки? или сказки?:D
 

Teurg

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
фиговато. ну завтра еще более умные люди подтянуться, скажут свое мнение.
но лично для меня это не совсем понятно..

ну и как ощущения после тазика? мерин лучше все таки? или сказки?:D

надеюсь что завтра подскажут!
ощущения не передаваемые,я стал ЗВЕЗДОзависимым человеком,он мне снился дня 3.:Dсейчас понимаю что следующая машина будет только мерс
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
надеюсь что завтра подскажут!
ощущения не передаваемые,я стал ЗВЕЗДОзависимым человеком,он мне снился дня 3.:Dсейчас понимаю что следующая машина будет только мерс

:D:D а снился до покупки или после?
фотки выложил хотяб, и рассказал чтонить про машинку то) https://mbclub.ru/forum/showthread.php?t=26085&page=7 фотки сюда
 
Последнее редактирование:

kob

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
У меня проблема еще круче:
после ночи, завожу своего коня перестает работать передний ПРАВЫЙ стеклоподъемник, регулировка правого зеркала, и стопарь, также правый, лампочку купил новую, точно работает, но ток видимо до неё не доходит. на приборной доске загорается LAMP DEFECT! снимаю клеймы с аккумулятора, стоит пять минут накидываю обратно, все работает, кроме стопаря. с чем может быть связана эта проблема, всю голову сломал, ребят помоги пожалуйста добрым советом. предохранители вроде все целы.(по виду)
 

alexei777

Пользователь
Сообщения
110
Реакции
1
У меня проблема еще круче:
(по виду)

у меня не срабатывал центральный замок от ИК ключа, вчера покопался в этой теме, и по схемам предохранителей нашол згревшего предохранителя, поменял. централка работает, хоти и с блиского растаяния, но не гасают часы, километраж , темература bоздуха и магнитола не отключается когда вынимаю ключ из замка - это нармально или нет.
покупал я машыну уже с этим дефектом поэтому не знаю как должно.

ещо симптомы - удержыбая кнобку ключа стеклоподёмники не срабатывают (до замены предохранителя работали + световой сигнал) и звук движка кажется другой.
П.С. Е250Д 1996 г.
 

VladimirBS

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Авто
w210 e240
У меня проблема еще круче:

У друга было похоже. То работает, то нет. Пребрал кучу всего. В итоге оказалось, что под педалью газа есть основной узел коммутации по "+" (педаль газа крепится прямо к блоку, что-бы добраться нужно снимать обивку) . Естественно там скапливается вода и все проплавилось и коротило.
 

Azim1234

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
2
у меня не срабатывал центральный замок от ИК ключа, вчера покопался в этой теме, и по схемам предохранителей нашол згревшего предохранителя, поменял. централка работает, хоти и с блиского растаяния, но не гасают часы, километраж , темература bоздуха и магнитола не отключается когда вынимаю ключ из замка - это нармально или нет.
покупал я машыну уже с этим дефектом поэтому не знаю как должно.

ещо симптомы - удержыбая кнобку ключа стеклоподёмники не срабатывают (до замены предохранителя работали + световой сигнал) и звук движка кажется другой.
П.С. Е250Д 1996 г.

У меня такая же ситуация,а где находятся предохранители?
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
лампы местами поменяй.
 

Аркадий68

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
2
Есть ли схема предохранителей по моему автомобилю? WIN WDB2100611A526021
СПАСИБО!
 

petr78rus

Пользователь
Сообщения
1.263
Реакции
291
Город
Unblock SDConnect, Смена серийного номера

Salauat

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
0
Авто
MB E320 W211
Подскажите где находится предохранитель обогрева задних окон.
220 СDI 2001 года
 

nick_den

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
мерседес W210, 280. в один миг перестали работать стрелки на приборной панели, подскажите что может быть? предохранитель какой то сгорел или что-то другое?)
 

Burko

Пользователь
Сообщения
332
Реакции
28
Авто
CLS-class w219
Город
Авто-слесарь-моторист
походу кирдык комбинашке!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.643
Сообщения
651.793
Пользователи
209.021
Новый пользователь
Toni.q

Мы ВКонтакте

Верх Низ