• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

В гараже у Полины

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Полина

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
25
Авто
MB 230 W124 1989 г.в.
Re: Какой бензин?

люк не тёк и не начал течь после его переборки :) я тоже подумала, что люк не критичен, хотя и желателен...
Спасибо. Самое приятное, что с машиной вожусь с удовольствием :)
 

Pit

Member Club
Сообщения
1.841
Реакции
159
Авто
Были : 124 230Е, 124Т Е320, 202 Е220.
Сейчас Vito 220 CDI
Город
Производство уплотнений по технологии Seal Maker
Re: Какой бензин?

С Рождеством вас, ребята!!!! А Полинка, жди весны, про люк тебе подробнее расскажу. Там пива нужно будет 2 литра, не меньше :D
 

Полина

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
25
Авто
MB 230 W124 1989 г.в.
Re: Какой бензин?

Поддерживаю предыдущего оратора с поздравлениями :)
Пиво не проблема :) надо будет ремкомплектом для люка запастись... и ловлю на слове про подробности :)
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
Re: Какой бензин?

люк не тёк и не начал течь после его переборки :) я тоже подумала, что люк не критичен, хотя и желателен...
Спасибо. Самое приятное, что с машиной вожусь с удовольствием :)
Люк еще и не каждому идет,некоторых не плохо продувает.Как впрочем и кондей-кому как.
 

Полина

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
25
Авто
MB 230 W124 1989 г.в.
Re: Какой бензин?

[quote="Полина":17o316ib]люк не тёк и не начал течь после его переборки :) я тоже подумала, что люк не критичен, хотя и желателен...
Спасибо. Самое приятное, что с машиной вожусь с удовольствием :)
Люк еще и не каждому идет,некоторых не плохо продувает.Как впрочем и кондей-кому как.[/quote:17o316ib]
я не знаю как у меня люк пойдёт - у меня не было машины с люком :) а про кондей слышала, что продувает на раз
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
Re: Какой бензин?

[quote="Леха60":1rkbnhvq][quote="Полина":1rkbnhvq]люк не тёк и не начал течь после его переборки :) я тоже подумала, что люк не критичен, хотя и желателен...
Спасибо. Самое приятное, что с машиной вожусь с удовольствием :)
Люк еще и не каждому идет,некоторых не плохо продувает.Как впрочем и кондей-кому как.[/quote:1rkbnhvq]
я не знаю как у меня люк пойдёт - у меня не было машины с люком :) а про кондей слышала, что продувает на раз[/quote:1rkbnhvq]
У меня до Мерса был Паджерик,на нем и пробовал с люком ездить,спину продувало на ура :shock:
Теперь лучше приоткрою окно чем люк :)
Но все равно хорошо когда все в машине работает,мне тоже достался Мерс в котором не все работает,но пытаюсь все наладить :) и комплектация хорошая-даже без пепельницы :D
 

Полина

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
25
Авто
MB 230 W124 1989 г.в.
Re: Какой бензин?

[quote="Полина":bqxv1n7l][quote="Леха60":bqxv1n7l][quote="Полина":bqxv1n7l]люк не тёк и не начал течь после его переборки :) я тоже подумала, что люк не критичен, хотя и желателен...
Спасибо. Самое приятное, что с машиной вожусь с удовольствием :)
Люк еще и не каждому идет,некоторых не плохо продувает.Как впрочем и кондей-кому как.[/quote:bqxv1n7l]
я не знаю как у меня люк пойдёт - у меня не было машины с люком :) а про кондей слышала, что продувает на раз[/quote:bqxv1n7l]
У меня до Мерса был Паджерик,на нем и пробовал с люком ездить,спину продувало на ура :shock:
Теперь лучше приоткрою окно чем люк :)
Но все равно хорошо когда все в машине работает,мне тоже достался Мерс в котором не все работает,но пытаюсь все наладить :) и комплектация хорошая-даже без пепельницы :D[/quote:bqxv1n7l]
в моём Мурзике тоже не всё работает, но я как-то очень медленно всё делаю... электрику оставила напоследок... зато респект немцам - машина в 30-тиградусные морозы неделю простояла с полудохлым аккумулятором и завелась с первого раза! :)
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
Re: Какой бензин?

Иномарка она на то и иномарка чтоб заводиться без проблем :D
А старые немцы-вообще супер,просто не убиваемы! Новые мне кажеться уже не такие "вечные" (ИМХО) :)
 

Полина

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
25
Авто
MB 230 W124 1989 г.в.
Re: Какой бензин?

мне сказали, что таскали тут всех... от ТАЗиков до иномарок... у моего знакомого Фольк при -17 уже не заводится...
я слышала, что новые немцы по кузову слабее... типа зачем менять машину, если она и так не гнилая? :)
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
Re: Какой бензин?

Таскают правильно и тех и других,просто одних реже других чаще :lol:
А Фольц какого года? У меня есть В-3,91г.в. заводиться с полтыка,тут не завелся раз и то проблема оказалась в простом- в АКБ, была почти вода(две банки замерзли)
А так если за техникой следить любая не должна морозов бояться ;)
 

Полина

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
25
Авто
MB 230 W124 1989 г.в.
Re: Какой бензин?

фольц В-3 88-го или 89-го... может у человека и АКБ мёртвый, но для него в данный момент машина для добывания средств к существованию, должен же наверно следить...

Я, если честно не особо слежу... если что-то где-то смущает, тогда занимаюсь... сегодня вот выгоню папу из гаража и буду смотреть с какого фига у меня после недельного простоя куда-то жидкости пропали... не совсем, но до датчиков... началось с антифриза, потом масла немного подлила, а вчера тормозуху... это вообще нормально? с учётом, что пока машина ездит, она жидкости не потребляла в таком количестве?

Мне вчера свиристели весь капот обгадили :((( придётся на мойку ехать :(
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
Re: Какой бензин?

фольц В-3 88-го или 89-го... может у человека и АКБ мёртвый, но для него в данный момент машина для добывания средств к существованию, должен же наверно следить...

Я, если честно не особо слежу... если что-то где-то смущает, тогда занимаюсь... сегодня вот выгоню папу из гаража и буду смотреть с какого фига у меня после недельного простоя куда-то жидкости пропали... не совсем, но до датчиков... началось с антифриза, потом масла немного подлила, а вчера тормозуху... это вообще нормально? с учётом, что пока машина ездит, она жидкости не потребляла в таком количестве?

Мне вчера свиристели весь капот обгадили :((( придётся на мойку ехать :(
А мороза после мойки не боишься? :)
Я в морозы только в гараже мою и потом сушу.
Фольц В-3 должен не хуже Мерина заводиться,а когда машина для зароботка тем более :!:
А жидкостей много подлила?
Кстати когда будет аватарка? ;) извиняюсь за вопрос :) :) :)
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
Re: Какой бензин?

свирестелей отстреливать :) из рогатки
 

Полина

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
25
Авто
MB 230 W124 1989 г.в.
Re: Какой бензин?

Леха60, После мойки там типа усиленный продув и все дела, правда не пробовала ещё, не знаю :) ну я сегодня в гараже может и потру капот...

Жидкостей... антифриз до датчика из полного бачка исчез, масла около стакана долила, ну и тормозуха тоже до датчика ушла, хотя сколько там было, честно не помню... под машиной чисто... куда жидкости подевались?

Аватарка... мне фотку моего Мурзика из телефона не слить :( точнее шнурок мозги парит :(


creg77, зато красиво поют и летают... стрёмно было, когда они над головой всей толпой летали :)
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
Re: Какой бензин?

Леха60, После мойки там типа усиленный продув и все дела, правда не пробовала ещё, не знаю :) ну я сегодня в гараже может и потру капот...

Жидкостей... антифриз до датчика из полного бачка исчез, масла около стакана долила, ну и тормозуха тоже до датчика ушла, хотя сколько там было, честно не помню... под машиной чисто... куда жидкости подевались?

Аватарка... мне фотку моего Мурзика из телефона не слить :( точнее шнурок мозги парит :(


creg77, зато красиво поют и летают... стрёмно было, когда они над головой всей толпой летали :)
Антифриз если красный то можно ултроф.лампой посветить где подтек,столько уйти бесследно не могло.
Тормозуха может после движения малость вернуться,колодки чуть больше разойдуться.
А на счет птичек,то лучьше машинку не ставить под их бомбежку на краску хуже растворителя действует,а то потом придеться и впрямь их отстреливать :lol:
 

Полина

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
25
Авто
MB 230 W124 1989 г.в.
Re: Какой бензин?

антифриз красный, а УФ лампы нет :( буду сегодня в гараже смотреть, заодно с отцом посмотрим, что у меня с левым задним колесом... как будто трёт обо что-то... и противотуманки пропали резко и неожиданно...
Тормозуха моргала во время движения :)))))
А с птичками всё весело... была какая-то залётная стая... а тут кругом рябина... ну и они не отходя от стола, скажем так, желудок освобождали...
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.567
Реакции
1.067
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
Re: Какой бензин?

......
А с птичками всё весело... была какая-то залётная стая... а тут кругом рябина... ну и они не отходя от стола, скажем так, желудок освобождали...
В народе говорят: птичка пометила - к деньгам! :D

[attachment=0:2mm7q7xu]Грачи прилетели.jpg[/attachment:2mm7q7xu]
 

Вложения

  • Грачи прилетели.jpg
    Грачи прилетели.jpg
    27,5 КБ · Просмотры: 220

Полина

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
25
Авто
MB 230 W124 1989 г.в.
Re: Какой бензин?

как раз сегодня ЗП выдали :))))))))
у меня так же был Опель обгажен... пока до мойки доехала, думала сгорю от стыда... девушка за рулём и в такой обгаженной машине
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
Re: Какой бензин?

антифриз красный, а УФ лампы нет :( буду сегодня в гараже смотреть, заодно с отцом посмотрим, что у меня с левым задним колесом... как будто трёт обо что-то... и противотуманки пропали резко и неожиданно...
Тормозуха моргала во время движения :)))))
А с птичками всё весело... была какая-то залётная стая... а тут кругом рябина... ну и они не отходя от стола, скажем так, желудок освобождали...
Может как раз трутся остатки колодок,вот и тормозуха куда могла уйти.
А то что на такой машине до мойки не страшно,зато потом ;) да и правда к деньгам вроде :lol: :lol: :lol:
 

Полина

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
25
Авто
MB 230 W124 1989 г.в.
Re: Какой бензин?

колодки у меня все новые, даже на ручнике... я на машине уже месяц после ремонта езжу, новые уже должны были притереться нормально... хотя х.з. посмотрю сегодня...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.749
Сообщения
652.704
Пользователи
209.572
Новый пользователь
Ilnur1984

Мы ВКонтакте

Верх Низ