• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

В гараже у Полины

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Полина

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
25
Авто
MB 230 W124 1989 г.в.
Re: Какой бензин?

упс... папа нашёл розовые пятна на месте стоянки моего Мурзика... а антифриз-то убегает :(
 

Виталя

Пользователь
Сообщения
1.621
Реакции
112
Авто
w124 230E 87
w201 2.3E 87
w124 300E 88
W124 E280 93 МКПП
W124 260E 92 МКПП
Re: Какой бензин?

И как сильно убегает? ;) :cool: :D
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
Re: Какой бензин?

упс... папа нашёл розовые пятна на месте стоянки моего Мурзика... а антифриз-то убегает :(
Ну если не большие пятна то еще ладно можно списать на большие перепады погоды,такое пройдет если будешь ездить,а если почти лужицы то замена патрубков как минимум.
Спасибо за аватарку порадовала! :D ;) :cool:
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
Re: Какой бензин?

W133.jpg



W134.jpg
А че значит О.Ч.М. и О.Ч.И.?
Мой чето не очень любит 95-й,да и расход на 92-м поменьше.
 

Полина

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
25
Авто
MB 230 W124 1989 г.в.
Re: Какой бензин?

И как сильно убегает? ;) :cool: :D
Да три капли было... вчера на яму загнала... радиатор и патрубки сухие... остаётся грешить на печку - лёгкий запах есть, когда включаешь, но в салоне сухо, нигде ничего не течёт... только насос ГУРа внизу весь мокрый и вообще поддон картера в масле, короче там всё плохо, наверно... в субботу собираем консилиум из папы, брата и меня и загоняем в гараж пациента на весь день на ревизию

[quote="Полина":lw7p71ev]упс... папа нашёл розовые пятна на месте стоянки моего Мурзика... а антифриз-то убегает :(
Ну если не большие пятна то еще ладно можно списать на большие перепады погоды,такое пройдет если будешь ездить,а если почти лужицы то замена патрубков как минимум.
Спасибо за аватарку порадовала! :D ;) :cool:[/quote:lw7p71ev]
Вот только и остаётся надеяться на перепады... буду следить за уровнем...
Всё для вас :)))

Мой чето не очень любит 95-й,да и расход на 92-м поменьше.
Это как это как это как это??? Я тоже хочу расход поменьше! Правда у меня регулятор давления топлива выдаёт 9 кг, вместо 5,5 по паспорту
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
Re: Какой бензин?

Да три капли было... вчера на яму загнала... радиатор и патрубки сухие... остаётся грешить на печку - лёгкий запах есть, когда включаешь, но в салоне сухо, нигде ничего не течёт... только насос ГУРа внизу весь мокрый и вообще поддон картера в масле, короче там всё плохо, наверно... в субботу собираем консилиум из папы, брата и меня и загоняем в гараж пациента на весь день на ревизию

Вот только и остаётся надеяться на перепады... буду следить за уровнем...
Всё для вас :)))

Это как это как это как это??? Я тоже хочу расход поменьше! Правда у меня регулятор давления топлива выдаёт 9 кг, вместо 5,5 по паспорту[/quote]
Да поддон не плохо было б отмыть да глянуть где подтекает,если б текла печка то в салоне уже было все мокрое как правило. А переживать что все так плохо не стоит :) это нормальное дело иногда под капот нырнуть :D
За фотку и за заботу еще раз спасибо ;)
А как такое давление возникло? Может от куда и расход.
Я на своем двиге буду обратно на 92й переходить и расход меньше и дешевле.
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
Re: Какой бензин?

Посмотрел ссылку из википедии... Оказывается газ не так уж и плохо.
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.443
Авто
C180/W205
Город
ИТ

Вложения

  • WDB2100551A043908.jpg
    WDB2100551A043908.jpg
    107,2 КБ · Просмотры: 281

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
Re: Какой бензин?

Да уж после такой установки чтоб отбить все расходы за установку и ощутить разницу в цене между бензином и газом сколько ж нужно проехать :shock:
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
Re: Какой бензин?

Я тоже хочу расход поменьше! Правда у меня регулятор давления топлива выдаёт 9 кг, вместо 5,5 по паспорту[/quote]

А какой сейчас расход если не секрет :oops:
 

Полина

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
25
Авто
MB 230 W124 1989 г.в.
Re: Какой бензин?

А какой сейчас расход если не секрет :oops:

мало данных... ибо счётчики ни один не работают на спидометре и не могу понять какой у меня объём бака... до полного заправляюсь, никогда не бывает больше 55 литров, по документам - 70... по трассе сложными вычислениями у меня получалось чуть меньше 7 литров, скажем 7... а вот по городу сильно до хрена... половина бака на рабочую неделю, это если дом-работа-дом ездить... от дома до работы 15-20 км извилистой трассы...
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
Re: Какой бензин?

если по трассе расход то это супер,так что и по городу не будет много есть,а раз одометр не работает,то рискну сделать вывод что ктото занижает пробег за неделю :lol:
 

Полина

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
25
Авто
MB 230 W124 1989 г.в.
Re: Какой бензин?

если по трассе расход то это супер,так что и по городу не будет много есть,а раз одометр не работает,то рискну сделать вывод что ктото занижает пробег за неделю :lol:
хммм... и кто бы это мог быть? я, между прочим, разбирала спидометр, смотрела, почему не работают счётчики... там куда-то подевалась по типу шайбы и счётчик перекошен... короче не считает... с другой стороны никто не может проконтролировать куда я ездила, хотя в общем-то папа и не смотрит, он ваще редко у меня в машине появляется :)
 

Виталя

Пользователь
Сообщения
1.621
Реакции
112
Авто
w124 230E 87
w201 2.3E 87
w124 300E 88
W124 E280 93 МКПП
W124 260E 92 МКПП
Re: Какой бензин?

вот это тут ответов :shock: вчера только написал сегодня уже ищу где писал :D
Про расход могу многое рассказать но если сам не видел лучше не лезть :D
а запах антифриза может быть и потому что печка затягивает его в салон :)
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
Re: Какой бензин?

[quote="Леха60":1vlo2nmq]если по трассе расход то это супер,так что и по городу не будет много есть,а раз одометр не работает,то рискну сделать вывод что ктото занижает пробег за неделю :lol:
хммм... и кто бы это мог быть? я, между прочим, разбирала спидометр, смотрела, почему не работают счётчики... там куда-то подевалась по типу шайбы и счётчик перекошен... короче не считает... с другой стороны никто не может проконтролировать куда я ездила, хотя в общем-то папа и не смотрит, он ваще редко у меня в машине появляется :)[/quote:1vlo2nmq]
Да уж спидометр не плохо было б поменять,если есть возможность купить хотябы б/у.А пробег иногда самому кажеться куда я столько наездить км. умудряюсь вроде как тоже город не город, а наматываю не кисло,по началу тоже думал расход,а нет -ездить нужно меньше :D
 

Полина

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
25
Авто
MB 230 W124 1989 г.в.
Re: Какой бензин?

вот это тут ответов :shock: вчера только написал сегодня уже ищу где писал :D
Про расход могу многое рассказать но если сам не видел лучше не лезть :D
а запах антифриза может быть и потому что печка затягивает его в салон :)

а какие могут быть варианты, если расход большой?
запах совсем лёгкий... если повесить какую-нибудь вонючку - перебьёт на раз и даже следов не останется
 

SK

Пользователь
Сообщения
638
Реакции
9
Re: Какой бензин?

пипец, в прибалтике из за кризиса такую мочу вместо 98 продавать начали... заливался на статике, так воняло химей так что пока крышку бензобака не закрыл аж глаза резало
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
Re: Какой бензин?

пипец, в прибалтике из за кризиса такую мочу вместо 98 продавать начали... заливался на статике, так воняло химей так что пока крышку бензобака не закрыл аж глаза резало
Сцука кризис :twisted:
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
Re: Какой бензин?

[quote="Виталя":1b1r1wmj]вот это тут ответов :shock: вчера только написал сегодня уже ищу где писал :D
Про расход могу многое рассказать но если сам не видел лучше не лезть :D
а запах антифриза может быть и потому что печка затягивает его в салон :)

а какие могут быть варианты, если расход большой?
запах совсем лёгкий... если повесить какую-нибудь вонючку - перебьёт на раз и даже следов не останется[/quote:1b1r1wmj]

Расход можно уменьшить либо доводкой машины до идеала или поменьше тапок в пол давить :lol:
Кстати давление как проверяли что 9 давит?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
60.026
Сообщения
654.671
Пользователи
211.184
Новый пользователь
Mb207

Мы ВКонтакте

Верх Низ