• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

В гараже у Полины

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Полина

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
25
Авто
MB 230 W124 1989 г.в.
Re: Какой бензин?

а спасибо за репутацию :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: ;)
ой! а я и не увидела :)
спасибо :air_kiss:

Папа бы сказал, что золотые в том плане, что на ремонт ушло порядка 15 тысяч

Да ручки то похоже золотые!
Потому и поехала после первого удара ремонтироваться к папе... получилось, что по пути просто добила Мурза
 

gans e220

Пользователь
Сообщения
320
Реакции
0
Re: Какой бензин?

папа просто специалист у тебя.... :?
 

Виталя

Пользователь
Сообщения
1.621
Реакции
112
Авто
w124 230E 87
w201 2.3E 87
w124 300E 88
W124 E280 93 МКПП
W124 260E 92 МКПП
Re: Какой бензин?

Вот это история. А 15 тысяч сюдя по повреждениям на фото не так уж и дорого.
 

gans e220

Пользователь
Сообщения
320
Реакции
0
Re: Какой бензин?

я бы сказал вообще копейки... :?
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.

Полина

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
25
Авто
MB 230 W124 1989 г.в.
Re: Какой бензин?

Папа на кузовне собаку съел... много машин делал, только зрение уже не то и с покраской стало хуже..
И не доказать ему, что мы обошлись малой кровью по цене ремонта...
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
Re: Какой бензин?

А ты папу свези в любое СТО по кузовному ремонту да по фотке Мерса спроси во сколько примерно выльеться ремонт,думаю он удивиться :lol:
Как в выходные прошел ремонт?
 

Полина

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
25
Авто
MB 230 W124 1989 г.в.
Re: Какой бензин?

А ты папу свези в любое СТО по кузовному ремонту да по фотке Мерса спроси во сколько примерно выльеться ремонт,думаю он удивиться :lol:
Как в выходные прошел ремонт?
Бесполезно... с пеной у рта будет доказывать, что ремонт отечественной машины обошёлся бы в два раза дешевле
Ремонт? Ну, масло таки течёт, хотя насос ГУРа тут ни причём, как мы думали, парадокс - масло течёт, а не лопает... зато с антифризом мистика какая-то... патрубки и радиатор сухие, а машина ночь простояла, а под ней лужа антифриза с тремя струями... откуда льёт непонятно, я так помимо бензина ещё и на антифризе раззорюсь...
Зато брателло сделал мне спидометр, я уже коньяком проставилась :) но, пока ковырялись, оказалось, что у меня куда-то пропала подсветка всех ручек и крутилок... короче в выходные опять с братом будем его разбирать...
 

gans e220

Пользователь
Сообщения
320
Реакции
0
Re: Какой бензин?

спокойствие нам только снится :D
 

Виталя

Пользователь
Сообщения
1.621
Реакции
112
Авто
w124 230E 87
w201 2.3E 87
w124 300E 88
W124 E280 93 МКПП
W124 260E 92 МКПП
Re: Какой бензин?

наверно брат не поставил регулятор яркости подсветки, стоит на спидометре сзади :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
Re: Какой бензин?

[quote="Леха60":31jps385]А ты папу свези в любое СТО по кузовному ремонту да по фотке Мерса спроси во сколько примерно выльеться ремонт,думаю он удивиться :lol:
Как в выходные прошел ремонт?
Бесполезно... с пеной у рта будет доказывать, что ремонт отечественной машины обошёлся бы в два раза дешевле
Ремонт? Ну, масло таки течёт, хотя насос ГУРа тут ни причём, как мы думали, парадокс - масло течёт, а не лопает... зато с антифризом мистика какая-то... патрубки и радиатор сухие, а машина ночь простояла, а под ней лужа антифриза с тремя струями... откуда льёт непонятно, я так помимо бензина ещё и на антифризе раззорюсь...
Зато брателло сделал мне спидометр, я уже коньяком проставилась :) но, пока ковырялись, оказалось, что у меня куда-то пропала подсветка всех ручек и крутилок... короче в выходные опять с братом будем его разбирать...[/quote:31jps385]
Ремонт нашемарки дешевле :lol:
Любой нормальный Мерен за год денег меньше высосет чем нашемарка :)
То что масло подтекает,а двиг не лопает это хорошо,подтек проще устранить.
Ну раз теперь со спидометром то и замер расхода будет поточней ;) ,а на счет скорости вообще умалчиваю :) если бы не спидометр то на Мерине можно далеко за сотню ехать,а кажеться что 80км/ч :D
 

Полина

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
25
Авто
MB 230 W124 1989 г.в.
Re: Какой бензин?

Увидела старшнейшую вещь! Сняли всю общивку пола под водителем... Господа, это как надо было ненавидеть автомобиль, чтобы так его ушатать??? Пола под водителем почти нет, педаль газа оторвана, поэтому и к педали приноравливаться надо, приваривать её тупо не к чему - пола нет! Боюсь, что надо машину продавать, а то скоро поеду жопой по асфальту, простите за мой французский :((((

Устранить подтёк проще, только его найти надо для начала... а там внизу ваще всё в масле, ощущение, что прёт из всех щелей...

Сам спидометр работал, врал на 13 км/ч, но работал, не работали только счётчики... ну замерю расход, правда теперь не уверена насчёт объёма бака...
 

gans e220

Пользователь
Сообщения
320
Реакции
0
Re: Какой бензин?

да с полом это проблема.... Переваривать будет очень сложно и геморно разобрать придется пол машины :?
 

Виталя

Пользователь
Сообщения
1.621
Реакции
112
Авто
w124 230E 87
w201 2.3E 87
w124 300E 88
W124 E280 93 МКПП
W124 260E 92 МКПП
Re: Какой бензин?

Отрегулировать правильность показания спидометра достаточно просто!!!!
А на счет того что пола нет : если лонжерон пола тоже сгнил то ездить опасно так как при лобовом столкновении деформации будет подвержена так называемая коробка автомобиля что может привести к плохим последствиям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Если лонжерон целый днище это ерунда!!!!!!!
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
Re: Какой бензин?

Увидела старшнейшую вещь! Сняли всю общивку пола под водителем... Господа, это как надо было ненавидеть автомобиль, чтобы так его ушатать??? Пола под водителем почти нет, педаль газа оторвана, поэтому и к педали приноравливаться надо, приваривать её тупо не к чему - пола нет! Боюсь, что надо машину продавать, а то скоро поеду жопой по асфальту, простите за мой французский :((((

Устранить подтёк проще, только его найти надо для начала... а там внизу ваще всё в масле, ощущение, что прёт из всех щелей...

Сам спидометр работал, врал на 13 км/ч, но работал, не работали только счётчики... ну замерю расход, правда теперь не уверена насчёт объёма бака...
Да уж варить тяжкое дело, а папа в этом направлении не спец?
Если есть возможность не плохо продать то лучше избавиться от ге**роя :shock:
 

Полина

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
25
Авто
MB 230 W124 1989 г.в.
Re: Какой бензин?

Ланжерон передний подгнивает, это я уже видела давно... папа по сварке не спец, по этому делу у меня спец брат - посмотрел, сказал, что там нам ничего не светит... я расстроилась :((((
 

gans e220

Пользователь
Сообщения
320
Реакции
0
Re: Какой бензин?

тогда Полина постарайся продать повыгоднее и найти себе другой мурзик в хорошем состоянии...
 

Полина

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
25
Авто
MB 230 W124 1989 г.в.

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
Re: Какой бензин?

Ланжерон передний подгнивает, это я уже видела давно... папа по сварке не спец, по этому делу у меня спец брат - посмотрел, сказал, что там нам ничего не светит... я расстроилась :((((
Если уже спец сказал что ничего не светит,то лучьше стараться повыгодней продать и купить другого Мерина :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
60.026
Сообщения
654.672
Пользователи
211.184
Новый пользователь
Mb207

Мы ВКонтакте

Верх Низ