• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

вентилятор охлаждения двигателя w 203

Максим38rus

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
0
Всех приветствую, проблема с вентилятором охлаждения, точнее с реле регулятора. Перегорела плата. Может есть у кого продайте пожалуйста можно вентилятор весь в сборе либо отдельно. Короче спасите помогите! 2.0 компрессор 111 мотор
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    155,7 КБ · Просмотры: 132
  • 2.jpg
    2.jpg
    470 КБ · Просмотры: 147
  • 3.jpg
    3.jpg
    418,7 КБ · Просмотры: 139

Nikich96

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
1
А где это реле находится ? У меня вот вообще не крутит вентилятор у меня такая же комплектация как у тебя ...
 

Максим38rus

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
0
Реле это стоит прямо на самом вентиляторе , два красных провода слева в блок заходят . Вот это и есть реле.
 

Вложения

  • вентилятор.jpg
    вентилятор.jpg
    208,5 КБ · Просмотры: 128

Nikich96

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
1
Реле это стоит прямо на самом вентиляторе , два красных провода слева в блок заходят . Вот это и есть реле.
А если у меня тупа там разъём и все ? Типа у меня где то в другом месте реле?
 

Максим38rus

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
0
Если кузов W 203 реле должно стоять на вентиляторе, в любом случае если не работает снимать и смотреть.
 

Nikich96

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
1
Если кузов W 203 реле должно стоять на вентиляторе, в любом случае если не работает снимать и смотреть.
просто я его полностью разбирал и ничего подобного как у тебя на фото не видел , видать что то с ним нахимичили...
 

Максим38rus

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
0
Тогда выход только один, ехать к офицалам пусть старом смотрят на что ошибку покажет.
 

Максим38rus

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
0
Этот датчик если память мне не изменяет стоит на корпусе термостата. Попробуй поменять
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.994
Пользователи
208.524
Новый пользователь
Даниил 18

Мы ВКонтакте

Верх Низ