Пользователей:
36 от 22 01 24
Гостей:
7291 от 16 12 24
Больше всего посетителей было 7304 , от 16 12 24
Доброго времени суток подскажите пожалуйста как правильно должен работать вентилятор охлаждения , у меня он постояно с одной скоростью крутит и при заведеном двигателе легко рукой останавливается , есть возможность купить магнит муфты но стоит ли его покупать ? Если кто может скиньте фото как это все дело меняется заранее благодаарен.
Мотор 102
на 102 ом вроде как магнитная муфта и стоит ,срабатывает при определенной температуре ,температура срабатывания указана на двух контактном датчике
А где этот датчик находится подскажите если не трудно
На 102 моторе стоит электромагнитная муфта.На холодном моторе вентилятор может вообще не вращаться или вращаться по инерции за счёт свободного качения.При температуре примерно 80 град. срабатывает электромагнитная муфта и вентилятор вращается со скоростью вращения мотора (руки не сувать).Доброго времени суток подскажите пожалуйста как правильно должен работать вентилятор охлаждения , у меня он постояно с одной скоростью крутит и при заведеном двигателе легко рукой останавливается , есть возможность купить магнит муфты но стоит ли его покупать ? Если кто может скиньте фото как это все дело меняется заранее благодаарен.
Мотор 102
,На 102 (руки не сувать).
нашел вот такойпримерно такой ,в районе первого цилиндра
![]()
нашел вот такой
нашел вот такой
похож , как у фольца и бмв
такой ?![]()
спасибо , разобралсяэто твой датчик вентилятора , два ближних отвечают за вентилятор