• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W211 - не работает открытие богажника с ключа и с кнопки на водительской двери

NIKEEGOR

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
9
Авто
мерседес Е 211
Город
энергетика
у тебя капот открывается?
там есть клема для вспомогательного запуска авто.
действуй!
 

fastorr

Пользователь
Сообщения
139
Реакции
2
капот открывается. подскажи где клема находится?
 

NIKEEGOR

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
9
Авто
мерседес Е 211
Город
энергетика
Сообщение от Johnsonnew
например вот ТАК
кидали же ссылку, прочти ее, там ниже все показанно
 

fastorr

Пользователь
Сообщения
139
Реакции
2
нашел
всем спасибо, буду пробовать
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
и еще недавно перестал работать 3ий стоп сигнал, который на багажнике. думаю может перетерлись провода идущие к крышке багажника?

и все же остается вопрос как его открыть чтобы подкурить и ехать дальше?
ключ до конца повернуть
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
и еще недавно перестал работать 3ий стоп сигнал, который на багажнике. думаю может перетерлись провода идущие к крышке багажника?

и все же остается вопрос как его открыть чтобы подкурить и ехать дальше?

Зачем создавать несколько тем?
После этого ничего не возможно найти Вам же!!!

По теме Вам уже ответил, насчет провода, когда откроете багажник снимите защитный кожух с левой стороны и рычага багажника и посмотрите визуально состояние проводки (обычно там перетирается).
 

Polkankrs

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
1
Тоже с первого раза не смог ключем багажник открыть. Потом получилось: надо ключ вставить металлический в замок, повернуть против часовой стрелки и одновременно нажать на ручку открывания багажника и готово!
 

arkadij

Пользователь
Сообщения
391
Реакции
45
в 211 лимузин -не фургон.если не открывается багажник с переди в ногах пассажира поднимаем ковры потом откручиваем алюмминевою пластину 2 гайки на 10.там видим соединение кобелей подаём напрежение и открываем багажник.потом как всегда даем питание на акб и заводим машину
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
в 211 лимузин -не фургон.если не открывается багажник с переди в ногах пассажира поднимаем ковры потом откручиваем алюмминевою пластину 2 гайки на 10.там видим соединение кобелей подаём напрежение и открываем багажник.потом как всегда даем питание на акб и заводим машину
ЗАЧЕМ так все усложнять????
 

fastorr

Пользователь
Сообщения
139
Реакции
2
клем под капотом я так и не нашел, делал по картинкам - под салонным фильтром не увидел их, только акум маленький.
короче открыл багажник с помощью смазки вд40.
 

алекс данилов

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
про багажник е211 седан что не мог открыть. поездил некоторое время и багажник стал открываться проблема была в самом замке ,на холоде стал механизм подзаедать проблему устранил смазав внутри замок. такая же проблема была у е210 универсал правда из нутри дверь открывалась
 

lsi27

Пользователь
Сообщения
147
Реакции
8
Не открывается с кнопки

Кто знает в чём может быть причина: багажник не открывается ни из салона по кнопке ни с брелка, надо выходить и обязательно кнопочкой вручную открывать
 

aladdin10

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
7
Авто
Mercedes Benz E 240 W 211 2004 г.
Кто знает в чём может быть причина: багажник не открывается ни из салона по кнопке ни с брелка, надо выходить и обязательно кнопочкой вручную открывать

Нужно почитать эту страницу с начала, ответ уже дан.
 

lsi27

Пользователь
Сообщения
147
Реакции
8
Нужно почитать эту страницу с начала, ответ уже дан.

Такого не было! Поехал в автосервис, как же я был удивлён что у них открылся тут же, оказалось надо две секунды кнопку держать, а я с момента покупки машины считал что он у меня сломан. Ржал долго.
 

aladdin10

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
7
Авто
Mercedes Benz E 240 W 211 2004 г.
Такого не было! Поехал в автосервис, как же я был удивлён что у них открылся тут же, оказалось надо две секунды кнопку держать, а я с момента покупки машины считал что он у меня сломан. Ржал долго.

А в салоне кнопочка открытия багажника - тоже две секунды:(:icon_question:. У меня от силы полсекунды.
 

lsi27

Пользователь
Сообщения
147
Реакции
8
А в салоне кнопочка открытия багажника - тоже две секунды:(:icon_question:. У меня от силы полсекунды.

Да, тоже порядка двух. Я её вместе с брелком и раньше пробывал, не открывал зараза, пришёл к выводу: сломаный машин продали официалы, а в карте диагностики даже не удосужились написать.
Горе от не ума
 

valsos

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
4
Авто
W211 270 CDI
WDB2112161A417881
Подскажите как решить проблему: не работает открытие богажника с ключа и с кнопки на водительской двери. При нажатии соответствующей кнопки механизм открытия двери начинает работать, но замок не дает открыться. Открывается только с кнопки на самой крышки богажника.
WIN: WDB2112161A417881
Заранее спасибо
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Подскажите как решить проблему: не работает открытие богажника с ключа и с кнопки на водительской двери. При нажатии соответствующей кнопки механизм открытия двери начинает работать, но замок не дает открыться. Открывается только с кнопки на самой крышки богажника.
WIN: WDB2112161A417881
Заранее спасибо

Нет соединения активатора с замком.Посмотрите возможно тяга соскочила.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.559
Сообщения
651.094
Пользователи
208.558
Новый пользователь
Умар06Чумаков

Мы ВКонтакте

Верх Низ