• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Замена блока sbc по гарантии. Где это указано

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
В принципе его (номер) не сложно и в инете найти, Так что Вам, Геша спасибо за участие...... (ну не знаете ег, так не знаете, чего уж там на тех, кто зарабатывает валить) http://youtube.com/watch?v=FE7Wf2p8Sf4&feature=related

номер я знаю, но не даю, почему уже сказал
A005 ххх хх 12
LU HYDR.EINHEIT ГИДРОБЛОК ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ 72.094 руб
вот вам цена с сайта официалов...

возможно будет и перепрограммирование, диагностика это покажет, если учесть, что на вашей машине блок SBC похоже еще ни разу не программировался и не менялся....
плюс регулярное обслуживание у официалов в германии, последний раз 15.01.2010 с пробегом 58797км...
так что настоятельно рекомендую с SBC вам к официалам
 
Последнее редактирование:

WBD211

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
номер я знаю, но не даю, почему уже сказал
A005 ххх хх 12
LU HYDR.EINHEIT ГИДРОБЛОК ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ 72.094 руб
вот вам цена с сайта официалов...

возможно будет и перепрограммирование, диагностика это покажет, если учесть, что на вашей машине блок SBC похоже еще ни разу не программировался и не менялся....
плюс регулярное обслуживание у официалов в германии, последний раз 15.01.2010 с пробегом 58797км...
так что настоятельно рекомендую с SBC вам к официалам
Спасибо, Геша!!! По поводу пробега и обслуживания ТО в Германии - (.....плюс регулярное обслуживание у официалов в германии, последний раз 15.01.2010 с пробегом 58797км...) Вы мне можете ссылочку сбросить?
 

forlife

Пользователь
Сообщения
122
Реакции
8
Спасибо, Геша!!! По поводу пробега и обслуживания ТО в Германии - (.....плюс регулярное обслуживание у официалов в германии, последний раз 15.01.2010 с пробегом 58797км...) Вы мне можете ссылочку сбросить?
+1 тоже очень интересно проверить свою машинку
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
Спасибо, Геша!!! По поводу пробега и обслуживания ТО в Германии - (.....плюс регулярное обслуживание у официалов в германии, последний раз 15.01.2010 с пробегом 58797км...) Вы мне можете ссылочку сбросить?
нет...оно все равно не поможет, онлайн доступ к гарантийным базам только под паролем, и не все сотрудники официалов его имеют, только те кому это необходимо по своим обязанностям..
 

WBD211

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
номер я знаю, но не даю, почему уже сказал
A005 ххх хх 12
LU HYDR.EINHEIT ГИДРОБЛОК ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ 72.094 руб
вот вам цена с сайта официалов...

возможно будет и перепрограммирование, диагностика это покажет, если учесть, что на вашей машине блок SBC похоже еще ни разу не программировался и не менялся....
плюс регулярное обслуживание у официалов в германии, последний раз 15.01.2010 с пробегом 58797км...
так что настоятельно рекомендую с SBC вам к официалам
:icon_e_smile:
 

WBD211

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
нет...оно все равно не поможет, онлайн доступ к гарантийным базам только под паролем, и не все сотрудники официалов его имеют, только те кому это необходимо по своим обязанностям..
Ну хоть это уже радует! ВИН не левый и ТО проходила регулярно.... (интересно комплектацию какую показывает? Спорт пакет?) Хотя уже за "бугор" ездил на ней, полисмены тщательно проверяли - вроде ничего.....
 

Wizard999

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
4
Авто
W140 S420
... из собственного опыта... 2.2 CDI (150 лс) 2003 год на пробеге около 190 т км появляется надпись SBC EROR (ну или что то подобное)
еду к своим в сервис - говорят мы не сделаем - только официалы
еду в па*авто
плачу 1400 рублей за диагностику
на след день оставляю машину с утра, вечером еду забирать...
со слов манагера "по гарантии заменен блок SBC со всем патрубками, шлангами и тд и тп"
не задавая лишних вопросов довольный еду домой =)))
вышеописанное происходило в августе 2008 года
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
у Вас нет такой возможности?
думаю официалы пошлют, если я подъеду с просьбой узнать про обслуживание машины в германии, спросят какой повод для этого и т.д.

лично у меня нет доступа к гарантийной базе, но лично мне эту информацию предоставят бесплатно на любой европейский мерседес, понятно что злоупотреблять этим я не могу...поэтому сори...
 

WBD211

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
к официалам обращайтесь
Хорошо на Америкосовские машинки любой, любую инфу может узнать (как то - аварийность, гарантийные и страховые случаи, криминал и ТО), к сожалению на европейки такой информации не добыть. Я знаю на европейки есть програмулина онлайн - мою пробивали на ТО - но доступ только у дилеров и только по паролю. И опять же много неверной информации там, по другим авто МВ проверяли не сходится.... Машинка, например уж как два месяца по РФ катается а в германии программа на неё о пройденном ТО показывает.
 

semen7833

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
А может кто подсказать до каких годов ставили SBC на w211 или их до сих пор ставят?
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
до рейстала, на рейстале уже ABR
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
с середины 2006 года, модельный год уже 2007(код комплектации 807)
 

Sergosam

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
какая гарантия у завода на SBC в W211 ?

WDB2110161A055957 загорелась надпись обратиться в сервис. Обратился, а мне ответили что на эту модель 2002 года гарантия на SBC с 50% скидкой. Так ли это? Слышал что у завода 25 лет гарантия на тормоза. Проконсультируйте пожалуйсто. Не хочется чтоб объегорили. Заранее спасибо.
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
Это решают -завод изготовитель -соглашайтесь
 

Alex174RUS

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
3
WDB2110161A055957 загорелась надпись обратиться в сервис. Обратился, а мне ответили что на эту модель 2002 года гарантия на SBC с 50% скидкой. Так ли это? Слышал что у завода 25 лет гарантия на тормоза. Проконсультируйте пожалуйсто. Не хочется чтоб объегорили. Заранее спасибо.

Возьми у диллера официальный ответ по этому поводу, Немцы должны блоки SBC менять бесплатно! (если пробег не скручен)

У меня такая же проблема только год 2003 г , диагностику, сейчас жду блок.
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.626
Сообщения
651.620
Пользователи
208.930
Новый пользователь
Serj4400

Мы ВКонтакте

Верх Низ