• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Замена цепи на w212 CGI (271 мотор EVO).

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.194
Реакции
581
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Сколько отвалил?за звезды чисто..
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.194
Реакции
581
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Я дороже брал.Но все равно не дешево и по 29.Один чувак все доказывал ,что можна привезти по 15 тыщ.
 

Vanovan

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Это мож без доставки из германии.. А что с крышкой, пришлось менять? И где делал? А, Краснодар, увидел))
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.194
Реакции
581
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
крышки не менял.
 

МаксФил

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
3
Авто
Е-200 2012 год
Добрый день всем. Вот и у меня появились симптомы первые. При запуске 1-2 секунды не понятный звук и заводиться не так быстро как всегда и 2 раза загорался чек после таких заводов, ну и потом погасал сам. На самой работе двигателя это никак не проявлялось, ни тряски, ни посторонних звуков, работает тихо и мощность не терял. Не у официалов диагност сказал что ошибку на впускном валу. Машину поставил, записался к ОД на 10 мая. Диагностика со вскрытием клапанной крышки 12.700 р. Что то очково ждать результата. Может и обойдется все натяжителем, ну может плюс цепь.:icon_e_confused: Кто подскажет партнеров клуба в Питере?
 

МаксФил

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
3
Авто
Е-200 2012 год
Забыл написать, пробег то всего 53000. Как то так. Вижу что у многих проблемы именно к этому пробегу и случались.
 

CrossMan

Пользователь
Сообщения
148
Реакции
20
Авто
W212 2011г. E200CGI
Город
производство запчастей для автокранов
Может и обойдется все натяжителем, ну может плюс цепь.:icon_e_confused: Кто подскажет партнеров клуба в Питере?

соточку - полторы готовь , если хочешь ещё поездить , если на продажу можно и сэкономить
 

МаксФил

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
3
Авто
Е-200 2012 год
соточку - полторы готовь , если хочешь ещё поездить , если на продажу можно и сэкономить

Да если по полной то у официалов то и того дороже. Есть надежда что Звезды в порядке, а вопрос только в натяжителе и цепи.
 

МаксФил

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
3
Авто
Е-200 2012 год
Да и про 37000 прочитал, конечно печально это.
 

МаксФил

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
3
Авто
Е-200 2012 год
дело не в везении - зависит от режимов эксплуатации

Ну здесь люди описывали свои режимы и спокойный режим и с прожиганием и полным прогревом и заменой масла через 10000 км, а итог получался один. И конкретно определить причину так никто и не смог сформулировать. Понятно что так вот устроен именно этот двигатель и его слабое место именно в этом.
 

СЕРГЕЙ212

Пользователь
Сообщения
810
Реакции
144
Авто
WDD212003 WDB211008
Ну здесь люди описывали свои режимы и спокойный режим и с прожиганием и полным прогревом и заменой масла через 10000 км, а итог получался один. И конкретно определить причину так никто и не смог сформулировать. Понятно что так вот устроен именно этот двигатель и его слабое место именно в этом.

таксички Московские ешки 200е выхаживают по триста с гаком без замен ГРМов - моторы те же самые а разница режимов работы движков КАЛАСАЛЬНАЯ (меньше старт- стопов и постоянно горячие даже когда стоят в ожидании либо греются либо охлаждаются)
 

МаксФил

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
3
Авто
Е-200 2012 год
таксички Московские ешки 200е выхаживают по триста с гаком без замен ГРМов - моторы те же самые а разница режимов работы движков КАЛАСАЛЬНАЯ (меньше старт- стопов и постоянно горячие даже когда стоят в ожидании либо греются либо охлаждаются)

Сергей, я и не говорю что все до одной Е200 такие, это понятно всем. Но понять от чего именно происходит ( неисправность ГРМ) так и не понять. Мы же катаемся в обычном режиме, в городских условиях. Я не думаю что мы как то должны подстраиваться под определенный двигатель?
 

МаксФил

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
3
Авто
Е-200 2012 год
Вылечил я свое авто, все обошлось заменой датчика впускного вала, подключенная старуха именно это и показала. Цена вопроса 6200 с работой и мойкой авто.
 

СЕРГЕЙ212

Пользователь
Сообщения
810
Реакции
144
Авто
WDD212003 WDB211008
Вылечил я свое авто, все обошлось заменой датчика впускного вала, подключенная старуха именно это и показала. Цена вопроса 6200 с работой и мойкой авто.

Прямо так и показала?, "Замени датчик и будет все хорошо"- ожидай очередного Чека по положению впускного а датчик потом подаришь диагносту который его задифектовал
 

МаксФил

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
3
Авто
Е-200 2012 год
Прямо так и показала?, "Замени датчик и будет все хорошо"- ожидай очередного Чека по положению впускного а датчик потом подаришь диагносту который его задифектовал

То есть ты исключаешь выхода из строя датчика?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.575
Сообщения
651.217
Пользователи
208.639
Новый пользователь
Kaizer99

Мы ВКонтакте

Верх Низ