• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

ABC подвеска W220

s11ate

Пользователь
Сообщения
197
Реакции
1
тоесто нет смысла лазить в ней просто тупо менять и все? опора аморта ок , не течет ! именно изнутри что то и то не на всех кочках! вот херь то!
 

s11ate

Пользователь
Сообщения
197
Реакции
1
как снять стойку точнее ее разобрать и вытащить пружину у меня прокладка резиновая между верхней чашкой под пружину и алюминиевой подушкой просела и они соприкасаются , создавая железный стук! подложил резиновое кольцо стало гораздо тише и мягче! Но нужно разобрать чтобы четко резинку подобрать!
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
разобрать тяжело и не всегда есть шанс собрать правильно
 

Дмитрийw220

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
2
Товарищи проблема такая... раз в две недели взрывается от гидро удара шланг A 220 320 40 72 . менял на новый три раза. Насос новый, блок рабочего давления с грушей новые.Масло новое. Ошибок никаких.
 

England1990

Пользователь
Сообщения
502
Реакции
22
Авто
S500 (W220)
ABC
Товарищи проблема такая... раз в две недели взрывается от гидро удара шланг A 220 320 40 72 . менял на новый три раза. Насос новый, блок рабочего давления с грушей новые.Масло новое. Ошибок никаких.

Груши проверял?
Обычно шланги рвутся именно от них...
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
ремонт насоса и замена оставшихся груш
проблема может быть как в том (избыточное давление из-за дросселирующего клапана), так и в другом (не гасятся колебания)
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
Надо делать там ,где это понимают
 

s11ate

Пользователь
Сообщения
197
Реакции
1
проконсультируите! снял заднюю левую гидростоику и в нижней части куда падает отбоиник - есть немного масла и на кочках дикий звук от стоики - еще на эту стоику заваливается при выключенном зажигании!Есть какие либо варианты кроме замены стоики или только менять?
 

s11ate

Пользователь
Сообщения
197
Реакции
1
нет не делал проблема в стуке от стоики и заваливании но при этом нет не ошибки по клапанам и давлению на Старе!
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
замена стойки
замена / ремонт заднего блока клапанов
 

s11ate

Пользователь
Сообщения
197
Реакции
1
стоику уже заказал ! жду ! а что и как его сделать тоесть клапана/!
 

s11ate

Пользователь
Сообщения
197
Реакции
1
почему нет ошибки по клапанам ! по передним показало а здесь нет ____/??
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
Сперва стойку замени ,а если падать не будет ,то и трогать клапана незачем
 

s11ate

Пользователь
Сообщения
197
Реакции
1
сделал диагностику ошибок по клапанам не показывает а машина немного постоит и падает на зад с обеих сторон! время от времени горит ошибка белым ! что делать ?
 

Everlast 80

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
АВС

Подскажите кто знает в чём дело?Очень жёсткая подвеска,особенно на трассе,при скорости свыше 100км подвеска не отрабатывает неровностей,хотя поднимается и опускается нормально?
 

England1990

Пользователь
Сообщения
502
Реакции
22
Авто
S500 (W220)
ABC
Подскажите кто знает в чём дело?Очень жёсткая подвеска,особенно на трассе,при скорости свыше 100км подвеска не отрабатывает неровностей,хотя поднимается и опускается нормально?

У меня тоже самое было...
Насос давал недостаточное давление в систему...
Я думаю недостаточное давление в системе ABC...

А там, хоть насос, хоть шланг, хоть клапан...
Диагностика...

P.S: Попробуй сразу после старта двигателя (на пргретую машину) крутануть до 4500-5000 на 1 передаче...
Мне так помогало раньше... До 5000 крутанул и после подвеска мягенькая....
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.994
Пользователи
208.522
Новый пользователь
VIP73

Мы ВКонтакте

Верх Низ