• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Дневные(и не только) огни

сергей дулотин

Пользователь
Сообщения
238
Реакции
15
Авто
S500 w220
Vito 638
Sprinter 316
A170 у жены
Город
продажа автозапчастей б/у из европы
о чем спорите, уважаемые? надо просто поставить вместо габаритных лампочек синие, красные или зеленые и ездить ТОЛЬКО на них даже в темноте:D
 

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
Коль речь пошла за ДХО, выложу фото последних ДХО которые поставил себе, купил в Китае , мощность каждого фонаря соответствует реально заявленной 6Вт, шесть одноватных светодиодов, светит действительно ярко, ксенон можно не включать машину видно далеко, даже при ярком солнце. ДХО которые были предыдущие отдыхают по яркости и дизайну.
 

Вложения

  • IMG_1635.jpg
    IMG_1635.jpg
    142,3 КБ · Просмотры: 309
  • IMG_1656.jpg
    IMG_1656.jpg
    153,5 КБ · Просмотры: 288
  • IMG_1672.jpg
    IMG_1672.jpg
    245 КБ · Просмотры: 306
  • IMG_1674.jpg
    IMG_1674.jpg
    180,2 КБ · Просмотры: 297
  • IMG_1654.jpg
    IMG_1654.jpg
    75,9 КБ · Просмотры: 279

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Коль речь пошла за ДХО, выложу фото последних ДХО которые поставил себе, купил в Китае , мощность каждого фонаря соответствует реально заявленной 6Вт, шесть одноватных светодиодов, светит действительно ярко, ксенон можно не включать машину видно далеко, даже при ярком солнце. ДХО которые были предыдущие отдыхают по яркости и дизайну.

Миш, а как решетки заделывал?
 

сергей дулотин

Пользователь
Сообщения
238
Реакции
15
Авто
S500 w220
Vito 638
Sprinter 316
A170 у жены
Город
продажа автозапчастей б/у из европы

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
А где вы ленту видете? А вместо решеток самодельные рамки, можно такие готовые купить, НО стоить будет в 10 раз дороже и в купленных рамках ДХО будет светить куда угодно только не в перед, смотрел фото готовых в интернете, могу сказать что китайцы не учли что решетки в бампере стоят под углом, причем под двумя назад и вниз направлены... Светодиодную ленту клеить не советую, яркость маленькая и вид как на Жигули 2101 :)
 

Andruy

Пользователь
Сообщения
377
Реакции
24
А где вы ленту видете? А вместо решеток самодельные рамки, можно такие готовые купить, НО стоить будет в 10 раз дороже и в купленных рамках ДХО будет светить куда угодно только не в перед, смотрел фото готовых в интернете, могу сказать что китайцы не учли что решетки в бампере стоят под углом, причем под двумя назад и вниз направлены... Светодиодную ленту клеить не советую, яркость маленькая и вид как на Жигули 2101 :)
А там вроде как лента... или это отражение? Внутри по краям.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
А где вы ленту видете? А вместо решеток самодельные рамки, можно такие готовые купить, НО стоить будет в 10 раз дороже и в купленных рамках ДХО будет светить куда угодно только не в перед, смотрел фото готовых в интернете, могу сказать что китайцы не учли что решетки в бампере стоят под углом, причем под двумя назад и вниз направлены... Светодиодную ленту клеить не советую, яркость маленькая и вид как на Жигули 2101 :)

У меня лента состоит из 4 секций по 3 диода мощностью 1 вт каждый диод ,
когда я ее включил днем для проверки то моментом глаза схавали 12 зайчиков ,минуты 3 моргал :icon_mad: Мне их задарил дружбан рекламщик , был у него заказ на вечную наружную рекламу без геммороя замены лампочек, и заказчик хотел чтобы был Лас-вегас, ну он и сработал :) Правда заказчик был нормальный и заплатил как в Лас-вегасе:D.
Поэтому как на жигулях 2101 однозначно не будет, а про то что решетки под углами я знаю , именно поэтому и выбрал дюбонд в касестве кронштейнов , его можно при необходимости выгнуть и при этом он сохранит свою жесткость.
 

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
Можно фото ленты с одноватными диодами, никогда не встречал ... Как тепло отводится с ленты? Такой диод греется не слабо или секция из трех диодов потребляет 1 Вт.
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
Можно фото ленты с одноватными диодами, никогда не встречал ... Как тепло отводится с ленты? Такой диод греется не слабо или секция из трех диодов потребляет 1 Вт.

Нет один диод 1 Вт их было 2 вида точнее один но в разных вариантах , там диод трехкристалльный в первом варианте можно было вкл 1 -2 или все три кристалла, 2 вариант уже запараллеленые. Фотки скину позже как приеду в гараж.Мощность сам не проверял - это из описалова к ним, могу позже померять потребляемый ток для полной ясности.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Нет один диод 1 Вт их было 2 вида точнее один но в разных вариантах , там диод трехкристалльный в первом варианте можно было вкл 1 -2 или все три кристалла, 2 вариант уже запараллеленые. Фотки скину позже как приеду в гараж.Мощность сам не проверял - это из описалова к ним, могу позже померять потребляемый ток для полной ясности.

Ждем.
 

splom

Пользователь
Сообщения
225
Реакции
9
Авто
CLK 230 Kaбриолет
W220 S500
Коль речь пошла за ДХО, выложу фото последних ДХО которые поставил себе, купил в Китае , мощность каждого фонаря соответствует реально заявленной 6Вт, шесть одноватных светодиодов, светит действительно ярко, ксенон можно не включать машину видно далеко, даже при ярком солнце. ДХО которые были предыдущие отдыхают по яркости и дизайну.


Напиши артикул фонариков....
 

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
На сайте DX / id: 153347
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.991
Пользователи
208.519
Новый пользователь
LeoGQ

Мы ВКонтакте

Верх Низ