• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Компрессор Airmatika

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

Edware

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
$320
Горе пришло в кишлак

Помогите пожалуйсто. Поставил я машину на сервис прокачать тормоза она про висела на подъемнике полтора суток. После этого сел зад на попу (перед поменян на обычные стойки сто лет назад) и перестал включаться компрессор от кнопки в салоне и сам по себе. При это выдает две ошибки : посетите сервис по аирматику и стом машина слишком низко). Почитав форум принялся ковырять и в итоге.
при замыкании в блоке предохранителей компрессор включается но зад не подымает
снял задний потенциометр все на месте все целое и я как понимаю исправно если выдает ошибку что стоп машина очень низко
проверил в правом блоке 40ам предохранитель и реле все целое в левом блоке предохранитель на аирматик тоже целый.
колодки на рейке и компрессоре целые.

Помогите плиз советом что еще глянуть.
WDB2200651A262376 2001 год простой аирматик.
 
Последнее редактирование:

S320silver

Пользователь
Сообщения
391
Реакции
34
Авто
S320L-2002год
Помогите пожалуйсто. Поставил я машину на сервис прокачать тормоза она про висела на подъемнике полтора суток. После этого сел зад на попу (перед поменян на обычные стойки сто лет назад) и перестал включаться компрессор от кнопки в салоне и сам по себе. При это выдает две ошибки : посетите сервис по аирматику и стом машина слишком низко). Почитав форум принялся ковырять и в итоге.
при замыкании в блоке предохранителей компрессор включается но зад не подымает
снял задний потенциометр все на месте все целое и я как понимаю исправно если выдает ошибку что стоп машина очень низко
проверил в правом блоке 40ам предохранитель и реле все целое в левом блоке предохранитель на аирматик тоже целый.
колодки на рейке и компрессоре целые.

Помогите плиз советом что еще глянуть.
WDB2200651A262376 2001 год простой аирматик.
Скорее всего рейка клапанов.
 

Edware

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
$320
Все разрешилось). плохо вставленный разъем датчика уровня передней правой стойки (при том при всем что стойки заменены на пружинные)
 

vitalyy

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
airmatic

здравствуйте.прошу совета,у меня после того как перепутал клеммы на аккумуляторе не работает airmatic.пробовал замыкать реле,начинает что-то гудеть внизу,но не качает.предохранителя 31 у меня нету.так может быть?как можно еще проверить?и можно самому накачать,чтобы доехать до станции?спасибо.
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
видимо накрылся блок управления аирматиком
кроме него после переплюсовки обычно накрывается левый сам и блок управления есп
 

vitalyy

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
можете сказать где они находятся и как их проверить?и как накачать подвеску?
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
без блока никак не накачать
блок находится в левой коробке под капотом, т.е. со стороны водителя
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
пробовал замыкать реле,начинает что-то гудеть внизу,но не качает
И не будет качать,поскольку клапана закрыты.Надо принудительно открыть клапана,потом замыкать.Чтобы не упала,лучше снять разъёмы с блока AirMatick.Вообще и такой ситуации ничего смертельного.Перегорает питающая дорожка в блоке.Вскрыть блок и пропаять.Тоже самое и в ESP.
 

vitalyy

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
а что должно быть написано на блоке на airmatic?блок esp нашел,он так и подписан.
 

vitalyy

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
снял блок с надписью temic вскрыли и ничего перегоревшего не увидели.а в соседнем блоке esp пришлось паять и одна деталь была треснута.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Ну так заработала или нет??
 

vitalyy

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
нет.что еще может быть?почему у меня нет 31 предохранителя на 40A?я так и не понял,можно ли самому накачать подвеску и как это сделать?
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

vitalyy

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
поставил 33 на 60А и ничего не изменилось.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.620
Сообщения
651.588
Пользователи
208.907
Новый пользователь
BlackTaurus

Мы ВКонтакте

Верх Низ