• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Наружные зеркала заднего вида

Di-mann

Пользователь
Сообщения
543
Реакции
30
Авто
E240 (W210) WDB2100611A661823
Город
Инжинегр
но и тогда без подогрева т.к там другой контакт
Разъём переделать и будет с подогревом. Тоже на днях планирую ставить, можете дождаться когда отпишусь. А затемнение у меня всё равно работать не будет, т.к. датчик света в салонном зеркале, а заднее стекло тонированое, датчик не сработает, хоть в упор дальним свети...
 

NVOLD

Пользователь
Сообщения
1.140
Реакции
206
Авто
Велосипед
Город
Санкт-Петербург
Di-mann

У меня заднее стекло тоже тонированное, но все работает, хотя через него снаружи ничего не видно...
 

Di-mann

Пользователь
Сообщения
543
Реакции
30
Авто
E240 (W210) WDB2100611A661823
Город
Инжинегр
Di-mann

У меня заднее стекло тоже тонированное, но все работает, хотя через него снаружи ничего не видно...
Каким образом, если датчик срабатывает на интенсивность света, а тонированое стекло снижает интенсивность в несколько раз? у меня через него плохо видно не только снаружи, но и изнутри.
 

Di-mann

Пользователь
Сообщения
543
Реакции
30
Авто
E240 (W210) WDB2100611A661823
Город
Инжинегр
Нет. Особенно парковаться ночью вообще жопа. Но так досталось, не обдирать же. Хотя иногда возникает мысль отодрать и поставить рольшторку... Или паркторник.
 
Последнее редактирование:

NVOLD

Пользователь
Сообщения
1.140
Реакции
206
Авто
Велосипед
Город
Санкт-Петербург
Ну ночью и у меня проблемы.. Хороший свет пробивает, да и изнутри у меня видно хорошо, тонировку хорошую ставили.
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
Сам привыкал какое то время, особенно в темноте, хотя заднее стекло тонировал почти по минимуму. В глухую наверное ездить бы не стал.
 
Последнее редактирование:

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
Кстати, по мне, заменить тонировку заднего стекла на более прозрачную лучше, чем шторки и парктроники. Обзор ведь не только при парковке нужен, но и при интенсивном движении, а тут парктроник точно не поможет.
 

Di-mann

Пользователь
Сообщения
543
Реакции
30
Авто
E240 (W210) WDB2100611A661823
Город
Инжинегр
Кстати, по мне, заменить тонировку заднего стекла на более прозрачную лучше, чем шторки и парктроники. Обзор ведь не только при парковке нужен, но и при интенсивном движении, а тут парктроник точно не поможет.
Ну как то уже по боковым зеркалам привык. А вот на парковке ничью хонду фит в боковые зеркала не увидел:D. Сломал ей пластиковую рамку номерного знака, Вобщем отдал 200р на новую и разошлись.
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
Ну как то уже по боковым зеркалам привык. А вот на парковке ничью хонду фит в боковые зеркала не увидел:D. Сломал ей пластиковую рамку номерного знака, Вобщем отдал 200р на новую и разошлись.

Дёшево отделались. Я бы задумался после этого. Можно и человека не заметить, не дай бог.
 
Последнее редактирование:

Prestige

Пользователь
Сообщения
692
Реакции
72
Вот чем следует клеить машину: "Solar Gard HP Quantum, 14%" Снутри, как будто и нет пленки, а снаружи ничего не видно!
 

Di-mann

Пользователь
Сообщения
543
Реакции
30
Авто
E240 (W210) WDB2100611A661823
Город
Инжинегр
Дёшево отделались. Я бы задумался после этого. Можно и человека не заметить, не дай бог.
Ну я пятился ОЧЕНЬ медленно... теперь всегда садясь в машину предварительно смотрю, что стоит сзади...
 

bagaudin

Пользователь
Сообщения
95
Реакции
2
Как разобрать боковое зеркало?

Вылетела натягивающая пружина на правом боковом зеркале. Как её вставить на место? И Как разобрать зеркало?
 

Di-mann

Пользователь
Сообщения
543
Реакции
30
Авто
E240 (W210) WDB2100611A661823
Город
Инжинегр
А для чего существует поиск по форуму и подфорумам?
https://mbclub.ru/forum/showthread.php?t=16881
Начните читать сначала (с последней станицы)...
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.

Вложения

  • Removing and installing covering on exterior mirror.pdf
    116 КБ · Просмотры: 154
  • Removing and installing mirror glass.pdf
    69,2 КБ · Просмотры: 176

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.727
Сообщения
652.457
Пользователи
209.428
Новый пользователь
santm

Мы ВКонтакте

Верх Низ