• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Наружные зеркала заднего вида

Armyanin

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
0
Боковые зеркала заднего вида

Всем привет. машинка 98 года, дорестайл. Хочется боковые с повторителями поворотников, но вот, думаю, будет проблема с проводкой. У машинки боковые с подогревом, но видимо меняли до меня, так что на самих зеркальцах нету штекера. Хотелось бы использовать проводку обогрева. Как это возможно? куда идут концы этих проводов ? У нас климат мягкий и подогрев не нужен. Всем спасибо
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
проще провести провода от повторителей от тех что в крыльях. туда.
обогрев куда идет не знаю. но он нужен. поверь. когда на улице ливень, а зеркала сухие, очень даже помогает.

а то у меня все друзья в дождь постоянно протирают их. а у меня и так все видно.
так что не смотря на мягкий климат. штука полезная..

и не много не по теме. в Армении зимой какая температура? и снег лежит или нет=)
 

Armyanin

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
0
Смотря в каких регионах, но в основном максимум день или 2 лежит, потом тает. Да, и в крыльях у меня нет повторителей.
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
а где они тогда у тебя? у тебя точно w210?
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
Ну значит это рестайл и зеркала были с повторителями, потом их спи.... и поставили от дорестайла.
 

Armyanin

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
0
Вин WDBJF65F2WA651456 Америкос.. Все таки думаю, правильнее всего использовать проводку подогрева, только вот куда они идут.....))))
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
2Biwis
Он таки рестайл.
 

Armyanin

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
0
Ребята, у меня дорестайл ))))))о чем спор ?))
 

lor

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
0
зеркало заднего вида

привет всем... сегодня увидел такую ситуацию. останавливается w210 e240 где то 97-98г. сходит хозяин закрывает двери и пройдя мимо складывает рукой оба зеркала заднего вида и уходит. я был недоумении. подошел оглядел салон. кнопки складывания зеркал не было.. разве можно ручную складывать зеркала... я попробовал на своем немного хотел согнуть не решился... вдруг сломается. Кто пробовал складывать и возможно ли это ??
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
у меня там пружины, хрен сложишь. обратно отлетает..
 

francuz_v

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
2
зеркала бывают разные...самый бюджетный вариант не складывающиеся,следом ручные ну .и..апофеоззз...липиздрические!!:))
у самого блин левое электрика,а правое видимо разбили и стоит на пружинке не складывающееся...блин...
 

pervomaec15

Пользователь
Сообщения
478
Реакции
56
Авто
Mercedes 210
Город
Дальнобой
обогрев боковых зеркал заднего вида

привет всем фуромчанам! у меня на моём мерсе перестали обогреваться оба зеркала заднего вида. раньше не обращал внимания, но наступили туманы и... кто,что подскажет? за ранее благодарен:) WDB2100071A965257
 

petr78rus

Пользователь
Сообщения
1.263
Реакции
291
Город
Unblock SDConnect, Смена серийного номера
причем здесь туманы? температура воздуха какая?
 

petr78rus

Пользователь
Сообщения
1.263
Реакции
291
Город
Unblock SDConnect, Смена серийного номера
За включение и выключение подогрева зеркального элемента отвечает биметалический контакт, который замыкается при температуре ниже +15 градусов и находится непосредственно на ЗЕРКАЛЬНОМ ЭЛЕМЕНТЕ.....
 

pervomaec15

Пользователь
Сообщения
478
Реакции
56
Авто
Mercedes 210
Город
Дальнобой
За включение и выключение подогрева зеркального элемента отвечает биметалический контакт, который замыкается при температуре ниже +15 градусов и находится непосредственно на ЗЕРКАЛЬНОМ ЭЛЕМЕНТЕ.....
Огромное спасибо! Всё верно, зимой работало всё без проблем(весной тоже) У меня были на это подозрения, что при положительных температурах он может не работать.
 

Буча

Пользователь
Сообщения
356
Реакции
17
За включение и выключение подогрева зеркального элемента отвечает биметалический контакт, который замыкается при температуре ниже +15 градусов и находится непосредственно на ЗЕРКАЛЬНОМ ЭЛЕМЕНТЕ.....

вот считаю это не очень продуманным :( лето, дождь и зеркала мокрые при температуре больше 20 С :icon_cry:
 

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
Буча , ни кто не мешает тебе вывести ещё одну кнопку принудительного включения обогрева зеркалов
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.603
Сообщения
651.428
Пользователи
208.801
Новый пользователь
Артём 210

Мы ВКонтакте

Верх Низ