• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Наружные зеркала заднего вида

VladE200

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Не работают повторители поворотов на зеркалах заднего вида. Где предохранитель? Как открыть лампочки? Мерс Е200 2000г VIN-WDB2100481B185581
 

bombardiren

Пользователь
Сообщения
350
Реакции
24
Наружнее зеркало

Свернули правое зеркало.Видимо какой то дебил решил сложить его вручную.:icon_cry: Теперь оно болтается, т.е типа ушами (ухом) хлопает. Там какая то бобышка силуминовая отломилась и зеркало не складывается, просто болтается. Подскажите, искать на разборе зеркало целиком или там можно внутренности заменить.
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
Свернули правое зеркало.Видимо какой то дебил решил сложить его вручную.:icon_cry: Теперь оно болтается, т.е типа ушами (ухом) хлопает. Там какая то бобышка силуминовая отломилась и зеркало не складывается, просто болтается. Подскажите, искать на разборе зеркало целиком или там можно внутренности заменить.

целиком если электро, по частям если не складное.
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
Свернули правое зеркало.Видимо какой то дебил решил сложить его вручную.:icon_cry: Теперь оно болтается, т.е типа ушами (ухом) хлопает. Там какая то бобышка силуминовая отломилась и зеркало не складывается, просто болтается. Подскажите, искать на разборе зеркало целиком или там можно внутренности заменить.

Была подобная история. Там рамка такая силуминовая ломается. Мне предлогали аргоновой сваркой приварить, но без гарантии. Купил на разборе всю внутрянку без корпуса и зеркального элемента.
 

Вложения

  • Фото-0274...jpg
    Фото-0274...jpg
    322,1 КБ · Просмотры: 158

Туся

Пользователь
Сообщения
151
Реакции
8
Авто
Мерседес серебристого цвета, не так давно куплен.
Город
Менеджер высшего звена
Была подобная история. Там рамка такая силуминовая ломается. Мне предлогали аргоновой сваркой приварить, но без гарантии. Купил на разборе всю внутрянку без корпуса и зеркального элемента.
голову надо таким умникам свернуть!:icon_mad:
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
голову надо таким умникам свернуть!:icon_mad:
Было бы не плохо хотя бы уши оборвать. Это я весной на президентские выборы сходил, оставил на 5 минут возле избирательного участка (в школе располагался), причем на оборудованной парковке. Возвращаюсь, тут :icon_e_surprised:.
 

bombardiren

Пользователь
Сообщения
350
Реакции
24
Зеркало заднего вида

Подскажите, как снять/разобрать зеркало заднего вида? Может есть ссылка на инструкции.
 

tarakan

Пользователь
Сообщения
117
Реакции
5
Перестал работать обогрев левого зеркала

скорее всего отвалился контакт или вылетел передик народ поделитесь опытом у кого была такая проблема как победили ?
 

Максим Викторович

Пользователь
Сообщения
237
Реакции
11
Авто
Mercedes E 200 94 года Мкпп
Город
старший инструктор по пейнтболу
Подскажите пожалуйста где находится реле на обогрев заднего стекла?
 

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г

Максим Викторович

Пользователь
Сообщения
237
Реакции
11
Авто
Mercedes E 200 94 года Мкпп
Город
старший инструктор по пейнтболу
что то немцы лоханулись,ладно буду думать в чем причина. или кто нибудь подскажет почему может не работать обогрев заднего, кнопка даже не щёлкает и не загорается лампочка на ней. контакты на стекле проверил.
 

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
что то немцы лоханулись,ладно буду думать в чем причина. или кто нибудь подскажет почему может не работать обогрев заднего, кнопка даже не щёлкает и не загорается лампочка на ней. контакты на стекле проверил.
ну дык лезь под сидуху . там с него толстые провода выходят , может в клеме подгорели , может в самом реле контактики полирнуть надо . ну а с самой кнопки на климе до реле на компрессоре инфа вроде по кан шине идёт . эту часть цепи либо визуальным осмотром , либо старом проверять . силовую цепь , после релюхи до стекла , обычной аркашкой прозвонить можно .
З.Ы. помнишь Марфил фокуса советовал тебе купить ? ещё не пожалел что мерса взял ?
 

Максим Викторович

Пользователь
Сообщения
237
Реакции
11
Авто
Mercedes E 200 94 года Мкпп
Город
старший инструктор по пейнтболу
неа, ни разу с покупки не жалею об этом приобретение,а на счёт поломок то любая машина ломается даже которая из салона,но всё же мерседес есть мерседес какого года он не был. В голове даже нет пока что продавать его.Только если на 211,но это в будущее.
 

alexey 93

Пользователь
Сообщения
116
Реакции
9
Авто
WDB2100061B045964
Подскажите пожалуйста, у меня зеркала складываются? WDB2100611A964196 Кнопка на панеле имеется, но не реагирует на нажатие. На кнопку питание приходит. Зеркала регулируются, но не складываются.... Что делать? Снимать кожух зеркал, там смотреть?
 

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
Подскажите пожалуйста, у меня зеркала складываются? WDB2100611A964196 Кнопка на панеле имеется, но не реагирует на нажатие. На кнопку питание приходит. Зеркала регулируются, но не складываются.... Что делать? Снимать кожух зеркал, там смотреть?
наверно на стар надо ехать . между кнопкой и исполнительным мотором в зеркале не прямая аналоговая связь , чуток посложнее . в двери блок стоит , по кан шине с другим блоком связан , а только тот с кнопкой . с одной аркашкой не одолеть
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.621
Сообщения
651.593
Пользователи
208.912
Новый пользователь
ivo_petkov1976

Мы ВКонтакте

Верх Низ