• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

не заводится w220

mopedos

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
4
Авто
Заднепроходной)
Город
Грузоперевозки
Может акум сдох?
 

HERMIT

Пользователь
Сообщения
1.079
Реакции
127
Авто
Mercedes S-class W220 Long
Страна
Россия
Город
Krasnodar
Тоже думаю на умирающую АКБ...
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
Тоже думаю на умирающую АКБ...

Умирающий (разряженный) акын сразу проявляет себя при подключении нагрузки (стартер) , мигающая приборка, тусклый свет и т д . У топика же все светится , а нет сигнала на запуск стартера (или он присутствует - сигнал) но стартер не работает ( втягивающее, щетки)
 

blade22000

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
Авто
W220 S320long
Город
руководитель
у меня было такое после мойки двига. Залило блок, день постоял, высохло и поехал. А так тоже самое. все загорается, стартер не крутит.
 

p911

Пользователь
Сообщения
147
Реакции
8
Авто
WDB2200651A039435 S320 W220 1999 г
Это замок зажигания глючить начинает, не давно лечился от такой болезни, что сделал мастер не знаю, но я отдал 10000 за ремонт. Вылечил
 

andreyDOBRO

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
1
Это замок зажигания глючить начинает, не давно лечился от такой болезни, что сделал мастер не знаю, но я отдал 10000 за ремонт. Вылечил

помомйму если бы глючил замок, машина бы влегкую заводилась через кейлис гоу, карточку
 

p911

Пользователь
Сообщения
147
Реакции
8
Авто
WDB2200651A039435 S320 W220 1999 г
помомйму если бы глючил замок, машина бы влегкую заводилась через кейлис гоу, карточку

не совсем так, она запускается пока замок сам работает, как только в самом замке беда приходит, то всё....он ничего принимать не будет, ни ключ, ни карточку......я сам недавно прилипал с замком....поначалу ключ принимал не всегда, потом это стало проявляться с такими симптомами: ключ принялся, но стартер "не дышит", ключ принялся двигло стартует, но с кучей ошибок по системам и АКПП в блокировке, а бывало что и с первого раза запускался нормально. Но в один прекрасный момент (ладно во дворе дома был) он перестал зачитываться вообще. Пришлось снимать и везти его на машине за 200 км на ремонт.....
 

andreyDOBRO

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
1
не совсем так, она запускается пока замок сам работает, как только в самом замке беда приходит, то всё....он ничего принимать не будет, ни ключ, ни карточку......я сам недавно прилипал с замком....поначалу ключ принимал не всегда, потом это стало проявляться с такими симптомами: ключ принялся, но стартер "не дышит", ключ принялся двигло стартует, но с кучей ошибок по системам и АКПП в блокировке, а бывало что и с первого раза запускался нормально. Но в один прекрасный момент (ладно во дворе дома был) он перестал зачитываться вообще. Пришлось снимать и везти его на машине за 200 км на ремонт.....

вот у меня иногда проскакивало, что типо машина не видит карточку, еще пару нажатий на кнопку запуска и заводит
 

andreyDOBRO

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
1
стартер, сняли разобрали, перебрали
все работает!!!)
 

Noname444

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
при работающем двигателе сняли реле мозгов двигателя, машина заглохла, после не на один ключ не реагирует, ключ проворачивается и отдает, помощь при посадке работает, даже зажигание не реагирует. перемыкая контакт 30 и 87 на реле как будто включается зажигание.

какие у кого мысли и мнения.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
при работающем двигателе сняли реле мозгов двигателя, машина заглохла, после не на один ключ не реагирует, ключ проворачивается и отдает, помощь при посадке работает, даже зажигание не реагирует. перемыкая контакт 30 и 87 на реле как будто включается зажигание.

какие у кого мысли и мнения.
Мысль первая.А нахрена это надо было делать???:icon_question:
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

Noname444

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
давай ты потом поумничаешь, приветствуются дельные советы.
 

Шаха

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
не заводится!!!s320 w220

Привет всем!!!
не нашел нигде конкретно ответа!
Машина w220 s 320_ 2000гв. Ситуация следующая: при движении в пробке машина заглохла на ходу, при попытке завести ее стартер не крутил, поглядел на приборную панель, при включении зажигания работают все приборы кроме указателя температуры ОЖ,и включается вентилятор, 10 минут ситуация не менялась, потом указатель ожил,вентилятор выключился,и машина,как ни в чем не бывало, завелась и поехала.До дома доехал ,около дома опять заглох двигатель,и все, указатель лежит-машина не заводится и через 10 мин опять вентилятор перестал работать и она завелась .Зашел дамой прочитал везде такие проблемы были у таких авто, но никто так и не сказал как ремонт сделано! Скажу сразу, машину не грел 100%,температура все время чуть выше 80градусов.
 

Шаха

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
не заводится

Короче утром встал завел и поехал по делам!
И опять заглох то есть вентилятор работает датчик температуры ож упало!ждал опять 10 15 мин вентилятор перестал работать и она завелась!в чем прикол?
 

Yevgeniy

Пользователь
Сообщения
538
Реакции
52
Авто
ML 430
Город
Автосервис
Ехать до сервиса.... Вентилятор включается если блок управления двигателем "отваливается".. как вариант.
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
Короче утром встал завел и поехал по делам!
И опять заглох то есть вентилятор работает датчик температуры ож упало!ждал опять 10 15 мин вентилятор перестал работать и она завелась!в чем прикол?

Неисправность (обрыв , перетертые, обломанные провода) датчика ОЖ , движок глушится по перегреву, который выдает неисправный датчик, он же и запускает карлсона на охлаждение.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.919
Пользователи
208.490
Новый пользователь
Алекандр В.

Мы ВКонтакте

Верх Низ