• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Подскажите, вентилятор олаждения двигателя

эдуардп

Пользователь
Сообщения
668
Реакции
139
Авто
W220 S500
CL140
Город
безработный
Самое обидное что машина стоит без вентилятора, передвигать не вариант, вин теляток поменяли но он включается на по стоянку, вот и электрик придумывает решения.
Если вентиль лупит на постоянку- ЭБУ ДВС в аварии.Электрика прогнать, машину на нормальную диагностику
 

Андрей03

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Если вентиль лупит на постоянку- ЭБУ ДВС в аварии.Электрика прогнать, машину на нормальную диагностику

Проверяли блок нормально все, да электрик нормальный несколько человек его рекомендовали, лучше фото скидывайте от блока до вентилятора или схемы на почту kreditservis2013@gmail.com
Все заранее огромное спасибо
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Самое обидное что машина стоит без вентилятора, передвигать не вариант, вин теляток поменяли но он включается на по стоянку, вот и электрик придумывает решения.
Для Вашего электрика.
 

Вложения

  • Электрическая схема блока управления системы впрыс
    562,9 КБ · Просмотры: 151
  • Легенда к электрической схеме блока управления сист.pdf
    48,1 КБ · Просмотры: 368

btr86

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
По управлению вентилятором W220

Всем здрасьте...мне надо установить модуль управления вентилятором на S500 W220 - пока выведена кнопка в салон принудительного включения вентилятором...можно схему подключения получить ?? потому что новый модуль подключаем он работает,но вентилятор крутит на постоянку!
Спасибо заранее!
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Всем здрасьте...мне надо установить модуль управления вентилятором на S500 W220 - пока выведена кнопка в салон принудительного включения вентилятором...можно схему подключения получить ?? потому что новый модуль подключаем он работает,но вентилятор крутит на постоянку!
Спасибо заранее!
Схемку получить можно (А 32 на схеме).Только при неисправных датчиках климата он будет крутиться постоянно.
 

Вложения

  • Электрическая схема блока управления системы автом
    298,8 КБ · Просмотры: 161

btr86

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
неисправные датчики климата как выявляются ? по диагностике ошибок нет!
 

UltraGad

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Схемку получить можно (А 32 на схеме).Только при неисправных датчиках климата он будет крутиться постоянно.

Подскажите, какова маркировка А32n1 ? и фотку, если можно ...
А то про.. (потерялся) где-то :icon_cry:

Заранее спасибо!
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
неисправные датчики климата как выявляются ? по диагностике ошибок нет!
А,надо не ошибки смотреть,а действительные показания датчиков и голову включать.
 

xzwerxx

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Проблемы с винтилятором

Добрый день. Проблема следующая. Машина простояла неделю акум сел. С трудом получилось открыть, после замены аккума произошло следующее как только подсоединил клемы начал работать вентилятор охлаждения, я подождал но он не выключается. Машина заводится вентилятор тоже работает не могу понять в чем дело. Пришлося скинуть клему и ждать лучших времен
 

aliencar/сергей

Пользователь
Сообщения
416
Реакции
42
Авто
W220/99г/5.0L/LONG VIN:WDB2201751A067876
Город
запчасти/ремонт/бумаги/нал/безнал
Добрый день. Проблема следующая. Машина простояла неделю акум сел. С трудом получилось открыть, после замены аккума произошло следующее как только подсоединил клемы начал работать вентилятор охлаждения, я подождал но он не выключается. Машина заводится вентилятор тоже работает не могу понять в чем дело. Пришлося скинуть клему и ждать лучших времен

Ну.... как вариант попробуй найти реле вкл/выкл вентилятора. Если оно в норме, то снимай разъём с вентилятора и рули на диагностику.
 

Владиславсергеевич

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
вентилятор работает на максимальных оборотах

Робрый день товарищи! Проблема с вентилчтором работает на макс оборотах, даже когда вытаскиваешь ключ зажигания!)) Куда лезть? Диагностировать могу только лаунчем сам, живу далеко в лесу, до стара не доехать!
 

Burko

Пользователь
Сообщения
332
Реакции
28
Авто
CLS-class w219
Город
Авто-слесарь-моторист
Вентилятор чего???
 

Burko

Пользователь
Сообщения
332
Реакции
28
Авто
CLS-class w219
Город
Авто-слесарь-моторист
Прежде всего проверь блок управленя вентилятором, стоит под правой фарой. Проверь все предохранителе в САМах, обычно это в правом горить на 15А вроде и он крутицо всегда!
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

Владиславсергеевич

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Так и сделал, разполовинил, на ттранзисторах ничего подозрительного не увидел, есть следы окисления , почистил собрал поставил , изменнний нет, так и фигачит
 

Burko

Пользователь
Сообщения
332
Реакции
28
Авто
CLS-class w219
Город
Авто-слесарь-моторист
Вскрываем правый SAM и лечим его! У меня со светом так было!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.629
Сообщения
651.660
Пользователи
208.946
Новый пользователь
garman

Мы ВКонтакте

Верх Низ