• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проблема с парктроником

vitalii.shafrans

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
партроник??????

задний партроник не работает что может быть????один раз свет заднего хода не загорелся партроник зароботал выключил включил свет заднего хода горит партроник неработает???????????????????
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
Делать диагностику
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
на других авто- эта проблема кроется в селекторе переключения АКПП( плата) именно на з/х и парктроник там контактная группа бывает хандрит. на 220-наверное так-же- туда не лазил
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
Про плату в кулисе проверяется легко - загораются ли огни заднего хода
 

vitalii.shafrans

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
непонятки

не работал партроник скинул на ночь клему заработал партроник но комп пишит ESP VISIT WORKSHOP-BRAKE ASSIST BAS VISIT WORKSHOP-AIRMATIC VISIT WORKSHOP до этого ошибок небыло?????
 

Питон-НН

Пользователь
Сообщения
249
Реакции
35
не работал партроник скинул на ночь клему заработал партроник но комп пишит ESP VISIT WORKSHOP-BRAKE ASSIST BAS VISIT WORKSHOP-AIRMATIC VISIT WORKSHOP до этого ошибок небыло?????
После подключения АКБ, заводишь авто и руль до упора влево на 5 сек. и вправо на 5 сек.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

serg230858

Пользователь
Сообщения
1.151
Реакции
118
не держите в крайних положениях до упора руль- приведет к неисправности в рейки. адаптация делается просто поворотом колеса в крайнее положение
 

Gray75

Пользователь
Сообщения
366
Реакции
29
Авто
Mercedes-Benz Е220CDI Elegance (W212) 2010г.
После снятия клем, замены аккумулятора, ещё придётся провести адаптацию стеклоподъёмников и люка.
P.S. На этих выходных "умер" аккум в ноль, зарядил, грешу на доп. сигналку.
 
Последнее редактирование:

serg230858

Пользователь
Сообщения
1.151
Реакции
118
обычно сдыхает на штатной пищалка и она садит акб
 

vitalii.shafrans

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
партроник

Почему партроник то работает то не работает?????
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
Возможно потому, что помехи то есть, а то их нет....)))))))))))))))
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
Потому что в нем разгерметизация и требуется замена на бу или новый -физически осмотрите если стал беременным тогда 100 процентов замена
 

Владислав Евгеньевич

Пользователь
Сообщения
87
Реакции
9
можно по этой же теме вопрос! Передних парктроников изначально не было у меня в бампере (видимо меняли), ну и ладно, а вот сзади нету 2х парктроников. Вопрос: если вставить недостающие парктроники в задний бампер, они будут работать? они не завязаны с передом?
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
можно по этой же теме вопрос! Передних парктроников изначально не было у меня в бампере (видимо меняли), ну и ладно, а вот сзади нету 2х парктроников. Вопрос: если вставить недостающие парктроники в задний бампер, они будут работать? они не завязаны с передом?
Были ли они спереди или не были можно проверить даже без вина-на торпеде дисплейчики есть или нет!Парктроники все связаны между собой,видать обманки какие нибудь вставили.
 

Владислав Евгеньевич

Пользователь
Сообщения
87
Реакции
9
Были ли они спереди или не были можно проверить даже без вина-на торпеде дисплейчики есть или нет!Парктроники все связаны между собой,видать обманки какие нибудь вставили.

нет, изначально они были - дисплеи есть. но теперь их нету. да и спереди они мне не нужны, и так всё видно. а вот сзади пригодились бы очень. всё время при парковке кажется, что места уже нету, а на самом деле сантимов 20-40 ещё есть. так вот. а сзади у меня выдрано изначально было 2 парктроника. так вот если я их вставлю, эти 2, то будет зад работать? имея ввиду задний парктроник, само собой :D
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
нет, изначально они были - дисплеи есть. но теперь их нету. да и спереди они мне не нужны, и так всё видно. а вот сзади пригодились бы очень. всё время при парковке кажется, что места уже нету, а на самом деле сантимов 20-40 ещё есть. так вот. а сзади у меня выдрано изначально было 2 парктроника. так вот если я их вставлю, эти 2, то будет зад работать? имея ввиду задний парктроник, само собой :D
Хи Хи!:DМне кажется нет,всегда говорилось,что парктроник не работает если хотя бы один радар неисправен.
 

Владислав Евгеньевич

Пользователь
Сообщения
87
Реакции
9
Хи Хи!:DМне кажется нет,всегда говорилось,что парктроник не работает если хотя бы один радар неисправен.
я тоже об этом слышал, но по-идеи, зачем ему информация с передних парктроников, когда включаешь заднюю передачу... ладно, попробую всё равно вставить недостающие попозже. а то с дырками езжу.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.622
Сообщения
651.596
Пользователи
208.910
Новый пользователь
live23sochi

Мы ВКонтакте

Верх Низ