• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

В гараже у Полины

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Полина

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
25
Авто
MB 230 W124 1989 г.в.
А что если под ковёр на пол положить стальной лист? И прикрутить его сиденьем к старому полу?
пол же там рельефный... да и смысл? я остальной пол не смотрела, но боюсь, что там тоже всё плохо... мне отец делал днище, пока мордочку моему Мурзику реанимировали, так он заплатки на днище приклёпывал... ругался сильно... типа даже приклепаться не к чему... днища там нет! если я во время движения вывалюсь сквозь дно, то стальной лист, во всяком случае, не даст мне угробить брюки :))))
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
Как вы вообще ездите на таком? У Вас двери в поворотах сами не открываются? В любом случае если на запчасти пускать не будете, то Вас ждут великие дела после которых продавать машину смысла не будет)))
 

Полина

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
25
Авто
MB 230 W124 1989 г.в.
Как вы вообще ездите на таком? У Вас двери в поворотах сами не открываются? В любом случае если на запчасти пускать не будете, то Вас ждут великие дела после которых продавать машину смысла не будет)))
двери не открываются... вообще кузов крепкий за исключением, как оказалось, днища... на запчасти пускать, наверно, рано... он ещё будет бегать долго, но после хороших рук, которые смогут решить траблу с полом... мои руки уже опустились... :(
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
двери не открываются... вообще кузов крепкий за исключением, как оказалось, днища... на запчасти пускать, наверно, рано... он ещё будет бегать долго, но после хороших рук, которые смогут решить траблу с полом... мои руки уже опустились... :(
 

Вложения

  • nikogdanesdavaisa.jpg
    nikogdanesdavaisa.jpg
    51,2 КБ · Просмотры: 328

Полина

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
25
Авто
MB 230 W124 1989 г.в.
двери не открываются... вообще кузов крепкий за исключением, как оказалось, днища... на запчасти пускать, наверно, рано... он ещё будет бегать долго, но после хороших рук, которые смогут решить траблу с полом... мои руки уже опустились... :(
я долго держалась... сначала смотрела на всё с юмором, потом с тупым упорством, но тут... увидев и прочуствовав... настала апатия... я знала, что покупаю убитую машину, я знала, что вложу в неё кучу денег, сил и времени и меня это не пугало... но увидев труху под ногами водителя я позорно струсила снять полики везде и обсмотреть всё... тем более, что в гараж я попаду очень не скоро, а зимой возиться с машиной проблематично...
решила окончательно, что постепенно подберу мелкие косяки из разряда найти КЗ на противотуманках и смазать вентилятор печки, продам машину и уеду в отпуск в Доминикану... нервы не железные :(
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
а по жестянке разве пол не продаётся новый ?
 

Полина

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
25
Авто
MB 230 W124 1989 г.в.

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
Слушайте а пол нельзя новый по размерам сварить и выгнуть из листа? Можно с разбора купить в хорошем состоянии, обработать и поставить.
У меня один знакомый давно крышку капота сам сварил из листа на тойоту - не отличишь от настоящего с виду.
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
И потом б/у не думаю что дорого встанет может кто вообще за 5 бутылок можайского отдаст))
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
Ну и шутка по традиции:))) Можно выбрать ночь потемнее и срезать у кого нибудь со 124 го))
 

Полина

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
25
Авто
MB 230 W124 1989 г.в.
И потом б/у не думаю что дорого встанет может кто вообще за 5 бутылок можайского отдаст))
а где гарантии, что Б/У днище не будет таким же как уменя? ведь раздолбаев, которые годами не сушат полики, вагон и маленькая тележка... тем более разборка у нас одна, но 124-х там не было уже ОЧЕНЬ давно... а варить... я буду этим заниматься? Брату, а тем более отцу, это всё нафиг не надо... а такое количество денег на сварку я не заработаю... да и опять же, хочется, чтобы сделали нормально, а не тяп-ляп..
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
Понятно..... Значит всё-таки скотч и степлер
 

Полина

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
25
Авто
MB 230 W124 1989 г.в.

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
А заварить я не думаю что тоже дорого встанет..... Надо спросить у команды знатоков форума что там снимать надо? Только самое необходимое а не по инструкции.... ???
 

Полина

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
25
Авто
MB 230 W124 1989 г.в.
А заварить я не думаю что тоже дорого встанет..... Надо спросить у команды знатоков форума что там снимать надо? Только самое необходимое а не по инструкции.... ???
а есть ли смысл заморачиваться, если начал гнить передний ланжерон?
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
ну начал и что..... Вырезать гнилой кусок и наварить новый. Остальное зачистить и обработать. В каком месте?
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
Вон у одного целая задняя стенка сгнила на 210м где чашка под пружину стоит. Всё вырезал и наварил новый лист.....
 

Полина

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
25
Авто
MB 230 W124 1989 г.в.
ну начал и что..... Вырезать гнилой кусок и наварить новый. Остальное зачистить и обработать. В каком месте?
я сама на ту часть снизу не смотрела, опираюсь на слова отца... ещё у задней балки гниёт... ещё немного и рычаги уже не к чему будет прикручивать... вот там очень приличный кусок отгнивает...
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
Ну короче ясно что всё идёт к тому что надо б/у кузов искать в пристойном виде)) Что кривить душой если так всё плохо и на что то надеется. Или добивать и потом на органы распускать отдавать.....
 

Полина

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
25
Авто
MB 230 W124 1989 г.в.
Ну короче ясно что всё идёт к тому что надо б/у кузов искать в пристойном виде)) Что кривить душой если так всё плохо и на что то надеется. Или добивать и потом на органы распускать отдавать.....
На органы не хочу... это значит убить его окончательно, а так, буду надеяться, что новый хозяин с руками, в отличии от меня, и сможет дать ему уже третью жизнь...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.575
Сообщения
651.215
Пользователи
208.638
Новый пользователь
АлексейО

Мы ВКонтакте

Верх Низ