• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

В гараже у Полины

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
Спасибо! Поковыряюсь на досуге.
 

Полина

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
25
Авто
MB 230 W124 1989 г.в.
короткое замыкание называется ! искать надо срочно !
Раньше у меня пред на 8 ампер хотя бы неделю ходил, а теперь ваще жесть полная! Папа в гараж не пускает, а погода не располагает возиться на улице :((( хнык! :cry:
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
ну тогда без противотуманок пока ездить. тумана же нет :)
а мощные преды нельзя ставить. чего нибудь и сплавиться может, например провода.
 

Полина

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
25
Авто
MB 230 W124 1989 г.в.
ну тогда без противотуманок пока ездить. тумана же нет :)
а мощные преды нельзя ставить. чего нибудь и сплавиться может, например провода.
вот и езжу без них... у нас метель уже два дня... видимость не очень хорошая :(
я сначала думала, что из-за лампочек - поставила 100 ваттные вместо 55... теперь поставила на 55 ватт и стало ещё хуже...
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
помню ещё по ваз 09 когда поставил мощные лампы, то сплавились разьёмы которые на лампу одеваются. с этим надо аккуратно :)
проверяте проводки
 

Полина

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
25
Авто
MB 230 W124 1989 г.в.
помню ещё по ваз 09 когда поставил мощные лампы, то сплавились разьёмы которые на лампу одеваются. с этим надо аккуратно :)
проверяте проводки
Была у меня мысля, что от Лукавого более мощные лампочки... но папа с брателлой в один голос вопили, что ничего страшного не случится! Если у меня там что-то серьёзное - буду сушить им обоим мозги :twisted:
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
Из ямы вид неплохой, а вот из салона полная жесть! :([/quote]

Из салона тоже не плохо былоб фотки.
 

Полина

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
25
Авто
MB 230 W124 1989 г.в.

Полина

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
25
Авто
MB 230 W124 1989 г.в.
меня опять штрафанули за транзиты :((( докатилась до того, что пока заполняют протокол предлагаю гайцам машину купить))) люблю у гайцов на ушах сидеть :)
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
Из ямы вид неплохой, а вот из салона полная жесть! :(

Из салона тоже не плохо былоб фотки.[/quote]

Слушайте на 124 насколько я знаю очень хорошо обрабатывали снаружи. Так что может изнутри весь салон сначала залить чем нибудь с ортофосфорной кислотой чтобы убить ржавчину. Потом вытащить машину на холод и залить салон водой (да да водой ) и дать ей замёрзнуть. Потом этот лёд отбить и получаем лучше чем отпескоструенный пол салона. У меня так тесть на жигулях делал. Сейчас у него тоже 124. Я уже обзавидовался тому как он обработан снаружи (не тесть а машина) - сантимитровый слой какого то каучукоборазного вещества....
 

Полина

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
25
Авто
MB 230 W124 1989 г.в.
Из ямы вид неплохой, а вот из салона полная жесть! :(

Из салона тоже не плохо былоб фотки.

Слушайте на 124 насколько я знаю очень хорошо обрабатывали снаружи. Так что может изнутри весь салон сначала залить чем нибудь с ортофосфорной кислотой чтобы убить ржавчину. Потом вытащить машину на холод и залить салон водой (да да водой ) и дать ей замёрзнуть. Потом этот лёд отбить и получаем лучше чем отпескоструенный пол салона. У меня так тесть на жигулях делал. Сейчас у него тоже 124. Я уже обзавидовался тому как он обработан снаружи (не тесть а машина) - сантимитровый слой какого то каучукоборазного вещества....[/quote]
это всё отлично, но мой брателло ткнул пальцем из салона в днище и вышел наружу... это ни разу не анекдот, всё критично... :(
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
Очагами или всё так? Сути дела то не меняет.... Чистить травить отдирать всё что отваливается и варить.. Просто надо понять где остались живые куски.. С виду ржавое а внутри что то осталось....
Может где он ткнул там раньше сливное отверстие какое нибудь было))))
 

Полина

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
25
Авто
MB 230 W124 1989 г.в.
Очагами или всё так? Сути дела то не меняет.... Чистить травить отдирать всё что отваливается и варить.. Просто надо понять где остались живые куски.. С виду ржавое а внутри что то осталось....
Может где он ткнул там раньше сливное отверстие какое нибудь было))))
ткнул он рядом с тем местом, куда газюлька к полу крепилась, думал приварить... простучал там.. сказал без вариантов :(
Смотрели мы только под водительским сиденьем, дальше у меня психики не хватило...
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
Да ладно Вам. Такое бывает не расстраивайтесь. Сзади обычно лучше чем спереди. Разбирайте салон и набирайтесь оптимизма и боевого духа)))
И чего у Вас педаль газа на улицу провалилась????
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
У Вас ещё хорошо какой никакой гараж есть где покопаться можно....
 

Полина

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
25
Авто
MB 230 W124 1989 г.в.
Да ладно Вам. Такое бывает не расстраивайтесь. Сзади обычно лучше чем спереди. Разбирайте салон и набирайтесь оптимизма и боевого духа)))
И чего у Вас педаль газа на улицу провалилась????
наоборот, она от пола оторвалась и болтается... её только придавливает полик...

У Вас ещё хорошо какой никакой гараж есть где покопаться можно....
есть.. но меня папа туда сейчас не пускает... ваще! мне даже КЗ не поискать на противотуманках :(
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
Знаете как тогда с педалью поступите - возьмите длинный болт (шуруп), пропустите через ножку педали и через дно. Из ямы вместо шайбы с уличной стороны оденьте на болт широкую пластинку и затяните. Может продержится?
 

Полина

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
25
Авто
MB 230 W124 1989 г.в.
Знаете как тогда с педалью поступите - возьмите длинный болт (шуруп), пропустите через ножку педали и через дно. Из ямы вместо шайбы с уличной стороны оденьте на болт широкую пластинку и затяните. Может продержится?
тогда отвалится кусок пола вместе с пластинкой... этот вариант мы тоже прорабатывали...
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
Офигеть.... А есть фото пола из салона и снаружи?
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
А что если под ковёр на пол положить стальной лист? И прикрутить его сиденьем к старому полу?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.578
Сообщения
651.227
Пользователи
208.644
Новый пользователь
stein_yak

Мы ВКонтакте

Верх Низ