• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

верить или нет???

solovei

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Доброго времени суток. Заказал через клуб запчасть, со мной связался, назовём его "некто":icon_question: Предложил свои услуги по доставке.
Обговорили сроки и цену. Предложил ему выслать фото запчасти, он пояснил, что по VIN ему и так все ясно ,ошибки не будет. Итог запчасть приходит на 10 дней позже, ну и естественно не та. В течении 2-х дней тщетно пытаюсь с ним связаться по тел. и электронке, кое как дозваниваюсь, он говорит что произошла нелепая ошибка мою запчасть отправили другому, а мне его. Обещает завтра же отправить мне мою и:icon_cry: ....вторую неделю жду, связи нет.Теперь думаю стоит ли в следующий раз заказывать.:D Интересно кто нибудь заказывал через клуб запчасти. Поделитесь, очень интересно.
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
А Вы дайте подробности. Кто связался, VIN авто, название запчасти и код того, что Вы получили. Может и найдется ответ на Ваш вопрос.
 

solovei

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
вот этот чел...

Илья Карулин <ikarulin@gmail.com>
А нужен был задний фонарь w-211
 

Вложения

  • DSC03730.JPG
    DSC03730.JPG
    212,4 КБ · Просмотры: 379

solovei

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
у меня диодный (авангард), а получил простой
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Уффф... похоже перегрев. Вы не из Москвы? Говорят там жарко.
Знаете, как трудно цитировать самого себя даже в таких коротких беседах?

Где "и код того, что Вы получили."?
Где указание, какой именно фонарь Вы заказывали? Зачем я написал: "Кстати, сзади у w211 3 штуки фонарей."

Видимо Вы очень уважаете и цените труд тех людей, которые Вам помогают. Не удивляйтесь тому, что в жизни еще будет много разочарований.

Теперь по делу:
к Вашему автомобилю с опцией 954(Avantgarde) идет единственный вариант левого блока фонарей:
2118200564
И правого:
2118200664

Шли они по шасси X 211967 и дату выпуска до 30.06.2006
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФОНАРЬ (а есть и такой, так его, растак)
имел номер с завода 2118200156 и потом был заменен на 2118201556

Перепутать что-то пользуясь базой EPC -крайне сложно.

Илью я знаю лично. В детали его бизнеса не вникаю, но не думаю, что за пару лет он стал жуликом. :)
 

solovei

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
про жульничество я и не говорил, просто сам "немного" связан с запчастями.При заказе уже неоднократно для уточнения, связываются лично (польша, германия, финляндия...) А фонарь нужен был срочно поэтому подошел этот вариант. И для ускорения я предлагал свои варианты. Просто все мы люди, иногда простой телефонный звонок, многое проясняет.Большой привет Илье с Урала.
 

solovei

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
а по № фонаря вы правы, просто хотелось получить оригинал.
 

Вложения

  • ScreenHunter_01 Jul. 03 00.08.gif
    ScreenHunter_01 Jul. 03 00.08.gif
    113,8 КБ · Просмотры: 415

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
а по № фонаря вы правы, просто хотелось получить оригинал.

Так скажите же наконец-то номер того чебурашки, который Вам был прислан?
А я пойду пока свои фонари проверю да на стоянку поставлю :))
 

solovei

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Извини, на память не могу сказать. Если интересно завтра сообщу. Он в гараже в деревянном ящике заколочен!Приготовлен к обмену. Кстати на выходе в транспортной компании его вес составлял 12!!! кг,когда мне сказали я сначала не поверил, но когда вытащили ящик из 50-ки. я был очень удивлен, так даже движки не пакуют.
 

solovei

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
А "Воз и ныне там", на прошлой неделе созвонился со мной Илья, прикинулся что не в курсе событий, сослался на своего сотрудника, обещал разобраться и перезвонить,но прошло уже больше недели, гробовая тишина.......... Есль кто нибудь будет заказывать у него запчасти, будьте внимательны! Сдается мне, что этот человек своим словам не хозяин.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.581
Сообщения
651.248
Пользователи
208.657
Новый пользователь
EricNill

Мы ВКонтакте

Верх Низ