• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

M272.964 Стучит после простоя

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.333
Реакции
597
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Всем привет! Ура! Мне решили мою проблему заменой одной муфты. Ну и на всякий случай поменяли стакан.
Напомню, что треск был 3-4 секунды на холодную.
Так и говорят,муфты менять,но я не хочу и проблема не решается почемуто)
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.333
Реакции
597
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Интересна цена "новой оригинальной муфты"?Вообще,такие существуют?
 

SVTSV

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
1
Страна
Россия
Город
Кемеровская область
Вы молодец, идете до конца. Я давно руки опустил и забил. С тресками проездил 25тыщ, не хуже не лучше не стало. В моем случае треск при старте идет с обеих головок, даже очередно прикрывал подушками и пледами головки, чтобы понять с какой стороны треск ). А менять все физики, если даже на китайские, то это около 100тыщ, поэтому забил.
Спасибо!! У меня разбитыми были выпускные звезды, что которые по краям и легче всего меняются без снятия цепи. Говорят, что чаще всего отказывают они. У вас скорее всего они с двух сторон как раз и имеют дефекты (
 
  • Мне нравится
Реакции: VSM

SVTSV

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
1
Страна
Россия
Город
Кемеровская область
Всем привет! Ура! Мне решили мою проблему заменой одной муфты. Ну и на всякий случай поменяли стакан.
Напомню, что треск был 3-4 секунды на холодную.
Привет. Какую муфту меняли??? Крайнюю нижнюю со стороны заливной горловину? AR - выпуск справа, уверен на 70% что она
 

SVTSV

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
1
Страна
Россия
Город
Кемеровская область
Вообще еще бы всем порекомендовал посмотреть это видео про неисправные муфты фазирегуляторов, и сравнить звук со своим ->
 

георгий 1973

Пользователь
Сообщения
395
Реакции
29
Страна
Россия
Вообще еще бы всем порекомендовал посмотреть это видео про неисправные муфты фазирегуляторов, и сравнить звук со своим ->

Спасибо!! У меня разбитыми были выпускные звезды, что которые по краям и легче всего меняются без снятия цепи. Говорят, что чаще всего отказывают они. У вас скорее всего они с двух сторон как раз и имеют дефекты (
А какие изначально предпосылки были для замены муфт, только треск, ошибок не было?
 

SVTSV

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
1
Страна
Россия
Город
Кемеровская область
А какие изначально предпосылки были для замены муфт, только треск, ошибок не было?
треск при запуске с ночи (плохо слышно из-за повышенных оборотов), треск после простоя 20-30 минут. всё первые 3-4 секунды.

цокот при работе двигателя еле слышимый

а так вообще цепь грм оборвало, поэтому и залез туда. из-за чего оборвало - не понял. чеков и ошибок не было ни каких, старом знакомый смотрел, все в допусках было
 

георгий 1973

Пользователь
Сообщения
395
Реакции
29
Страна
Россия
треск при запуске с ночи (плохо слышно из-за повышенных оборотов), треск после простоя 20-30 минут. всё первые 3-4 секунды.

цокот при работе двигателя еле слышимый

а так вообще цепь грм оборвало, поэтому и залез туда. из-за чего оборвало - не понял. чеков и ошибок не было ни каких, старом знакомый смотрел, все в допусках было
Хорошо что пронесло с обрывом цепи. Говорят, на 272м цепь рвется редко.
 

SVTSV

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
1
Страна
Россия
Город
Кемеровская область

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
60.093
Сообщения
655.117
Пользователи
211.518
Новый пользователь
Pavel515

Мы ВКонтакте

Верх Низ