• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Уважаемые форумчане, кто сталкивался, подскажите, как лечиться, до этого глючил, то работал, то нет, сейчас уже 2 дня вообще не работает, лампочка поворота часто моргает, как и что меняется?!
Частенько сгнивают контакты в разъёме повторителя.Как снимать смотрите.
 

Вложения

  • Дополнительный указатель поворота_ снятие _ установ
    109,9 КБ · Просмотры: 160
  • Снятие кожуха..pdf
    303,8 КБ · Просмотры: 176

keyless

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
3
Еще проблемой может быть переломанный провод от блока управления в двери до зеркала, или со временем диоды стал светить тускло и сопротивление R упало - решение поменять диоды ( перепаять) или впаять дополнительное сопротивление для того, чтобы компьтер воспринимал нормальное значение сопротивления и не выдавал ошибку о сгоревшей лампочки в повторителе поворота в юоковом зеркале.
 

Sandro777

Пользователь
Сообщения
52
Реакции
2
Еще проблемой может быть переломанный провод от блока управления в двери до зеркала, или со временем диоды стал светить тускло и сопротивление R упало - решение поменять диоды ( перепаять) или впаять дополнительное сопротивление для того, чтобы компьтер воспринимал нормальное значение сопротивления и не выдавал ошибку о сгоревшей лампочки в повторителе поворота в юоковом зеркале.


Мистика, 2 дня не работал повторитель, сегодня сам снова начал моргать:mad:
 

mAcRoS

Пользователь
Сообщения
77
Реакции
4
Авто
S320 CDI W220 2005
Город
SysAdmin
У меня был сам кабель изза закрывания/открывания зеркала, ну и время берет свое...
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

Sandro777

Пользователь
Сообщения
52
Реакции
2
Сегодня весь день моргал, к вечеру дал осечку, снова потух, машину закрыл-открыл, снова заработа, надо заехать к электроникам, пусть хоть контакты, да фишки посмотрят, то работает, то нет!
 

egorisch

Пользователь
Сообщения
630
Реакции
76
Сегодня весь день моргал, к вечеру дал осечку, снова потух, машину закрыл-открыл, снова заработа, надо заехать к электроникам, пусть хоть контакты, да фишки посмотрят, то работает, то нет!

Снять лапух,разъем почистить спиртиком :ny_sanki:
 

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
включаешь поворот и начинаешь складывать и открывать зеркало если в какой-то момент неконтакт то провод переломан, у меня тоже переломался в сложенном положении не работает в разложеном с второго-третьего раза включается, поэтому словил положение и зеркала пока не складываю, надо зеркало снимать, дверь разбирать, хлопотное дело короче.
 

Armagedoon

Пользователь
Сообщения
88
Реакции
2
Авто
Mercedes S-Class (W220) S500
VIN: WDB2201751A139394
Зеркало наружное W220

Господа, кто сталкивался с заменой зеркала (целиком)?
В общем ситуация такая: хулиганы оторвали (отломали) левое наружное зеркало. Зеркало стояло от рестайл (2002-2005г.г.) Сейчас хочу купить БУ зеркало и встает вопрос: сколько контактов брать, или фишки у всех одинаковые по контактам, просто к некоторым провода не подведены, соответственно некоторые функции будут отсутствовать? Неохота 2 раза перетряхивать дверь... (первый посчитать контакты, второй установить зеркало).
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
Господа, кто сталкивался с заменой зеркала (целиком)?
В общем ситуация такая: хулиганы оторвали (отломали) левое наружное зеркало. Зеркало стояло от рестайл (2002-2005г.г.) Сейчас хочу купить БУ зеркало и встает вопрос: сколько контактов брать, или фишки у всех одинаковые по контактам, просто к некоторым провода не подведены, соответственно некоторые функции будут отсутствовать? Неохота 2 раза перетряхивать дверь... (первый посчитать контакты, второй установить зеркало).

У вас по вину есть 249 код ВНУТРЕННЕЕ И НАРУЖНОЕ ЗЕРКАЛО С АВТОМАТ.ЗАТЕМН.
A2208100164 обшивка
A2208100176 наружн зеркало слева без стекла
A2208100121 зеркальный элемент
ищите именно это , хотя по деньгам не порадует , я себе искал само зеркало с затемнением , у оффов около 500$ на разборках 150$ бу , в результате купил на немецком ебае новое за 80euro , повезло :D
 

Armagedoon

Пользователь
Сообщения
88
Реакции
2
Авто
Mercedes S-Class (W220) S500
VIN: WDB2201751A139394
У меня рестайл стоят так что номерочки другие будут. Особенно интересен вопрос обязательно количество контактов должно совпадать или просто будут отсутствовать некоторые функции, а фишки у всех одинаковые...
 

Armagedoon

Пользователь
Сообщения
88
Реакции
2
Авто
Mercedes S-Class (W220) S500
VIN: WDB2201751A139394
Народ! столько зеркал оторвано и снято и никто про фишки не знает, или лень писать?
Есть разница сколько контактов или встанет любое, только функции не будут работать?
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
Народ! столько зеркал оторвано и снято и никто про фишки не знает, или лень писать?
Есть разница сколько контактов или встанет любое, только функции не будут работать?

Сорри я не внимательно прочитал пост , встанет любое , разница по контактам , если с затемнением то контактов больше если без то меньше, а так хоть обычное вставить без подогрева.
 

маги

Пользователь
Сообщения
87
Реакции
1
боковые зеркала

wdb2201751a104869, не подскажете идут ли в этой комплектации зеркала с подсветкой зоны посадки-высадки
 

Макс220

Пользователь
Сообщения
144
Реакции
17
Авто
S600 (W220) 2000
подсветка на рестайловых зеркалах идёт с 2003 года.
по вину не подскажу
 

маги

Пользователь
Сообщения
87
Реакции
1
да я тоже читал про рейстал, но у меня на машине стоят зеркала с подсветкой
 

маги

Пользователь
Сообщения
87
Реакции
1
подходят ли зеркала рейстал на дорейстал?
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.574
Сообщения
651.203
Пользователи
208.629
Новый пользователь
Dimitri&Kr

Мы ВКонтакте

Верх Низ