• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Стартер

Win_Post

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
0
всё решено,заклинило втягивающие и стёрлись щётки
 

Маме 145

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
1
СТАТЕР!!!

Помогите где находится стартер на е280 v образныйи как его снять???!!! Нигде не могу найти схему расположения чтобы посмотреть наглядно на картинке!!! Может кто снимал знает ?!!!!заранее спасибо))просто сегодня обнаружил что стартер клацает( по ходу выезжает) но не крутит
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
Помогите где находится стартер на е280 v образныйи как его снять???!!! Нигде не могу найти схему расположения чтобы посмотреть наглядно на картинке!!! Может кто снимал знает ?!!!!заранее спасибо))просто сегодня обнаружил что стартер клацает( по ходу выезжает) но не крутит

для начала его неплохо бы отогреть..
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Помогите где находится стартер на е280 v образныйи как его снять???!!! Нигде не могу найти схему расположения чтобы посмотреть наглядно на картинке!!! Может кто снимал знает ?!!!!заранее спасибо))просто сегодня обнаружил что стартер клацает( по ходу выезжает) но не крутит
Когда Вы не указываете ВИН,Вы можете нарваться на невернкю информацию.
Смотрите Ваш мотор?
 

Вложения

  • Starter aus-, einbauen.pdf
    182,8 КБ · Просмотры: 127

ДенисXXX

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Нужна помощ

Всем привет!машина 97г w210 двиг 2.4 ,включаю стартер он как бы начинает крутить и сразу отщелкивается,проверили проводку и стартер все в порядке,перемычкой к40 30го и 87 контакта стартер крутит,а ключом клацнет и все..что может быть дайте совет куда копать??ключ рыбка
 

garik99

Пользователь
Сообщения
245
Реакции
5
Авто
Е430 Т 4matic 2000
Всем привет!машина 97г w210 двиг 2.4 ,включаю стартер он как бы начинает крутить и сразу отщелкивается,проверили проводку и стартер все в порядке,перемычкой к40 30го и 87 контакта стартер крутит,а ключом клацнет и все..что может быть дайте совет куда копать??ключ рыбка

У меня такая же беда но только зимой, незнаю что делать...говорят надо все контакты на реле стартера пропаять
 

ДенисXXX

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
У меня такая же беда но только зимой, незнаю что делать...говорят надо все контакты на реле стартера пропаять

Реле стартера это весь блок к40 или саму релешку в нем?релюшку менял результата ноль..стал в деревне никуда двинуться не могу
 

garik99

Пользователь
Сообщения
245
Реакции
5
Авто
Е430 Т 4matic 2000

ДенисXXX

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Реле стартера это весь блок к40 или саму релешку в нем?релюшку менял результата ноль..стал в деревне никуда двинуться не могу[/QUOT

я про втягивающее реле

Поставили другой стартер,поведение такое же,еле еле крутнет и отщелкивается(если клич не отпускать от запуска то чере время опять щелкнет и отбрасывае
 

garik99

Пользователь
Сообщения
245
Реакции
5
Авто
Е430 Т 4matic 2000
Поставили другой стартер,поведение такое же,еле еле крутнет и отщелкивается(если клич не отпускать от запуска то чере время опять щелкнет и отбрасывае

мне на сто говорили что часто такие проблемы, но никто ниче не знает, кто на что грешит кто даже на замок грешит
 

ДенисXXX

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
мне на сто говорили что часто такие проблемы, но никто ниче не знает, кто на что грешит кто даже на замок грешит

Уже и мне так кажется,а офицалы далеко,вот и думаю как завестись..проблема выскочила после мойки но мыл только кузов,может просто совпадение(
 

garik99

Пользователь
Сообщения
245
Реакции
5
Авто
Е430 Т 4matic 2000
Уже и мне так кажется,а офицалы далеко,вот и думаю как завестись..проблема выскочила после мойки но мыл только кузов,может просто совпадение(

а он признаков вообще не придает по поводу завода, может старым способом как на тазе отверткой?
 

pahan.spb

Команда форума
Модератор
Сообщения
2.644
Реакции
925
Авто
Wdb2111052
Поставили другой стартер,поведение такое же,еле еле крутнет и отщелкивается(если клич не отпускать от запуска то чере время опять щелкнет и отбрасывае

А в момент, когда стартер "еле крутнет" стрелка тахометра, случайно, не подскакивает резко?
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Поставили другой стартер,поведение такое же,еле еле крутнет и отщелкивается(если клич не отпускать от запуска то чере время опять щелкнет и отбрасывае
Не очень понятно...."еле крутит" или только втягивающее щёлкает?
Массу почистите двигателя с кузовом.
 

ДенисXXX

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Не очень понятно...."еле крутит" или только втягивающее щёлкает?
Массу почистите двигателя с кузовом.
Не еле крутит,а чуть крутнет и отбрасывает.как будто чтото отключает питание.батарея новая контакты массы все в идеале(полная ревизия)думаю на ключ(
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
зачистить плюс под ногами. правильно люди говорят..
 

ДенисXXX

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Так ничего и не накопал(подскажите кто знает может из за дпкв не давать стартеру крутиться?и когда напрямую через реле в к40 крутишь стартер должна ли заводиться машина?
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.628
Сообщения
651.609
Пользователи
208.924
Новый пользователь
алекс777алекс

Мы ВКонтакте

Верх Низ