• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

В гараже у Полины

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Виталя

Пользователь
Сообщения
1.621
Реакции
112
Авто
w124 230E 87
w201 2.3E 87
w124 300E 88
W124 E280 93 МКПП
W124 260E 92 МКПП
Re: Какой бензин?

) :D[/quote]


японский городовой значит при установки 25-ок у меня тоже появится пролема с подголовниками :D[/quote]
ну да так и есть :)
 

Полина

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
25
Авто
MB 230 W124 1989 г.в.
Re: Какой бензин?

а неработают подголовники в какую сторону ? :)
Они ваще в мёртвую стоят, ни туда, ни сюда, ваще никуда! У меня они с кнопки падают, а поднимаются вручную, но у меня-то они в мёртвую подняты... а динамики от предыдущего хозяина стоят какие-то самопальные, хотя надо отдать должное - басы держат замечательно :) короче динамики подголовникам не помешают ни разу :)

ну у каждого свое мнение конечно... Я езжу на 95 и все в порядке,на 92 более тупой машина становится так что выбирать каждому индивидуально. Все зависит от качества бензина где то может и 92 лучшего качества чем 95,а где то и наоборот!
+1 Вот истинные слова!
Так-же: на 95м ни каких проблемм. Но периодически наслушаюсь общественного мнения и заправляю бак 92го, после чего матерюсь в голос пока этот бак не закончится. Ну не едет он на 92м, совсем не едет! И не только этот. 190е тоже не ехали, и KE-Jetronik не едет и стромберг ни в какую :?
Не знаю, конечно, что заливать в свою машину это дело хозяина, но мне нравиться когда мой автомобиль при нажатии на педаль газа реагирует рывком вперёд а не треском клапанов и двадцати секундной паузой :)

Мой выбор (за 12 лет): 95й :D
А говорят, что коктейль из 92 и 95 делают из машины ракету :)

Это на каком двиге такие проблемы? :shock: от 92.
С чего взял что проблеммы?
На 92м тупят ужасно. Опробовал не на одной машине. Может у меня несколько другое представление о динамике авто? Но как-то приятнее видеть BMW в зеркале заднего вида, нежели за ней плестись.
+1!!!!!!!!!!!!!! :D
 

Полина

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
25
Авто
MB 230 W124 1989 г.в.
Re: Какой бензин?

Отчитываюсь за выходные...
В пятницу опять ковырялись с АБСом и опять безуспешно :(
В субботу мы с брателлой разобрали половину салона - снимали центральную консоль и методом проб и ошибок искали куда подевалась подсветка кнопочек-крутилочек, ну не люблю, когда оно не работает! По отвратительным электрическим схемам, выясняли что куда идёт, я теперь даже знаю как схемы читать! :) в результате косяк оказался в приборной панели... закончили достаточно поздно и уже подороге из гаража выяснилось, что спидометр у меня не работает.. возвращаться уже не хотелось, да и поздно уже... решила ехать в гараж в воскресенье...
В воскресенье приехала в гараж, выгнала отца, вытащила приборку, а братишка слишком сильно закрутил гайку спидометра... а сила есть, ума не надо... короче выдернула оплётку тросика... подумала, что всё... тросик под замену, а папа у меня хохол и жадный... сказал, что раз сердечник не сломан, то нафига менять? короче обжали оплётку тисками и как ювелиры вставляли приборку, пришлось выкрутить тросик из коробки... короче не буду рассказывать все телодвижения, скажу одно, что километража намотала я из ямы наверх и обратно фигову кучу... но оно того стоило... спидометр работает, подсветка вся есть, кроме ручки включения фар и правого сопла - на ручке раздолбано гнездо под лампочку, на сопло вообще не приходит питание, но уже лениво было заморачиваться почему именно... А! ещё увидела откуда у меня антифриз убегает... из-под корпуса термостата, но папульчик давно удивлялся какое у меня дикое давление в расширительном бачке... закрутили крышку бачка с ТАЗика, кажется, ибо другой под рукой не было, вроде бегать перестал антифриз-то... В воскресенье не смогла самостоятельно с парковки выехать - лёд... попросила парнишку помочь... дёргали грузовым Фольцем... правда он на месте тожё колёсами покрутил знатно, пока меня вытянул :) А в четверг села в сугроб, блин, по самые пороги... подумала, что заночую там у машины... ничего, остановились пацаны на Вектре, втроём вытолкали :)
Ох длинный спич получился :)
 

gans e220

Пользователь
Сообщения
320
Реакции
0
Re: Какой бензин?

Молодец Полина! Поздравляю тебя с твоими успехами и не зря проведенными выходными... ;)
 

Полина

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
25
Авто
MB 230 W124 1989 г.в.

gans e220

Пользователь
Сообщения
320
Реакции
0
Re: Какой бензин?

странно, на морозе в гараже и выздоровила... :?
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
Re: Какой бензин?

Молодец не у каждого хватит терпения столько откапаться,СУПЕР!!!!!! ;)
 

Полина

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
25
Авто
MB 230 W124 1989 г.в.
Re: Какой бензин?

я же зануда :)
 

Полина

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
25
Авто
MB 230 W124 1989 г.в.
Re: Какой бензин?

ну потому что зануда... в основном люди машут рукой на такие мелочи... типа рукой нащупать можно и ладно... а мне же надо, чтобы работало! :)
 

gans e220

Пользователь
Сообщения
320
Реакции
0
Re: Какой бензин?

это прекрасное качество :D
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
Re: Какой бензин?

Зануда-это кто ни хрена не делает,а только ноет что все не работает :)
А о таком качестве у леди можно только мечтать :D ;)
 

gans e220

Пользователь
Сообщения
320
Реакции
0
Re: Какой бензин?

Леха 60 таких девушек бы побольше, представь ты в выходные дома пивко перед телеком попиваешь на улице -25 а твоя девушка налаживает твой автомобиль.... :D :D
 

Полина

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
25
Авто
MB 230 W124 1989 г.в.
Re: Какой бензин?

Леха 60 таких девушек бы побольше, представь ты в выходные дома пивко перед телеком попиваешь на улице -25 а твоя девушка налаживает твой автомобиль.... :D :D
ну если есть тёплый гараж, то можно выгнать девушку в -25 с машиной повозиться :)
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
Re: Какой бензин?

Леха 60 таких девушек бы побольше, представь ты в выходные дома пивко перед телеком попиваешь на улице -25 а твоя девушка налаживает твой автомобиль.... :D :D
Как бы она потом атомобиль бы и не забрала себе,как говориться кто саночки таскает,тот и ездит :lol: :lol:
Причем может и силой забрать,гайки покрутив ручки неплохо крепнут :lol:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.662
Сообщения
651.914
Пользователи
209.114
Новый пользователь
Евгений 63 амг

Мы ВКонтакте

Верх Низ