• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W211 не могут определить, что за стук. Help.

Hamp

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
0
Ну мнение одного специалиста это конечно да, но можно тут мнение многих и специалистов и не специалистов почитать, и вроде как все ремонтируют и всё ок.
 

Hamp

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
0
Вообще сейчас у меня этих стуков нет, может из-за новых амортизаторов, но неделю назад вроде как на ямке слышал его.
 

TLC

Пользователь
Сообщения
307
Реакции
8
Я так и не понял стуки совпадают?
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
Был у вас вчера подёргали колесо на подъёмнике, есть стук из рулевой рейки, буду ей сейчас заниматься.
...дык,получается что нашли источник стуков?
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902

Hamp

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
0
...тогда приезжайте,будут искать под моим контролем...:D...только предворительно давайте созвонимся...тел в подписи.
Я с удовольствием, а то достало уже полмашины поменял а стук идёт всё равно, сейчас появляется редко. Есть одна чёткая закономерность стук только в морозы, значит где-то смазка застывает или типа того, летом весно и осенью стука нет, а как только холода он появляется, хочу дождаться морозов посильнее потом приехать чтобы уже наверняка был стук.
 

Hamp

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
0
У меня как-то тоже был стук. Все думали что спереди и тоже искали долго (в том числе и официал). Потом на ели заметнои СТО, парнягаа сходу сказал что стук то ни разу не спереди (был он на ходу), а по середине! Выяснилось что стучал кардан (4matic). Так вот я к чему: может стоит обратить свой взгляд не только на перед? Может быть то что привычно, не так и очевидно на самом деле?
Кстати такое впечатление что стук где-то в районе коробки, или чуть спереди перед коробкой, но иногда кажется что справа
 

Sevan

Пользователь
Сообщения
84
Реакции
1
блин, такая же тема только наоборот! стучит дорестайл дизель обычная подвеска только по теплу..... при троганьи и торможении хрумкает, при наезде на мелкую неровность - стучит, аж ногами чувствуется. на скорости больше 20 км все тихо и замечательною при температуре ниже -5 - тоже все ок... и когда мокро - вроде помягче звук и более редкий... каааак только потеплеет - начинается долбежка! грешу на втулки стабилизатора.... но отдельно от него их нету... как быть? рассудите!
 

luc288

Пользователь
Сообщения
160
Реакции
12
Авто
W211,E220 CDI,Avantgarde,Silver,2003
Город
seaman
Poxozhaja situacija bila u menja . U oficialov opredelili s pervogo raza-pomenjali 6arniri i nakone4niki perednego stabilizatora ( 137 euro : detali +rabota ) . Sejchas vse ok !!!Otdelalsja legkim ispugom :)))
 
Последнее редактирование:

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
Sevan на диагностику подвески ездил? Шаровые стабилизатора , что на основном рычаге были менял (или ударь сзади по ней, оно шарик прижмет чуть..)? Если толпой машину пошатать звуков нет?
 

Elmiryo

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
блин, такая же тема только наоборот! стучит дорестайл дизель обычная подвеска только по теплу..... при троганьи и торможении хрумкает, при наезде на мелкую неровность - стучит, аж ногами чувствуется. на скорости больше 20 км все тихо и замечательною при температуре ниже -5 - тоже все ок... и когда мокро - вроде помягче звук и более редкий... каааак только потеплеет - начинается долбежка! грешу на втулки стабилизатора.... но отдельно от него их нету... как быть? рассудите!
У меня тоже такой же стук при 20 км/ч спереди справа это даже не стук а дребезжание при большей скорости нет звуков завистит ли от погоды пока незнаю...в трех сервисах был никто не нашел ничего в том числе официалы всю облазили перетестили ненашли, вчера забрал...Как будут новости отпишись пожалуйста может у тебя что и найдут)))) У меня звук пропадал на 5мин когда она отвисится на подъемнике!
 

Hamp

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
0
Сегодня заметил новую особенность стука, исключающую много причин. Завёл машину и грел её, не трогался с места даже, и услышал этот стук, то есть как в резонансе что-то тарабанит, как только я переключил с D на R(я когда грею машину включаю режим D и R на коробке чтобы коробку прогреть) стук исчез и больше не появлялся, появился на мелких кочках как только я тронулся. То есть что-то тарабанит спереди справа, именно справа, даже когда машина стоит. Какие мысли у ГУРУ?
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
Машину на подъемнике смотреть ,а не гадать на кофейной гуще
 

lsi27

Пользователь
Сообщения
147
Реакции
8
Раз 20 уже смотрели, но и ещё посмотрю после 6 апреля, просто может кто что сейчас скажет

я вот тоже не мог найти где стучит, попросил снять стойки стабилизатора, проехался - тишина, на подъёмнике подёргали стабилизатор пока свободный, видно что резинкам пипец. вот теперь голову ломаю как устранить. отдельно они не продаются а чтобы стабилизатор целиком поменять надо подрамник откручивать. может кто знает какие способы, без изоленты конечно
 

Ashly

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
2
Опора двигателя. Как вариант.
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
lsi27 а похожие по размеру резинки подобрать не вариант? Есть же что-то похожее..
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.616
Сообщения
651.561
Пользователи
208.898
Новый пользователь
Sergunya1

Мы ВКонтакте

Верх Низ