• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W211 не могут определить, что за стук. Help.

maximfrolov

Пользователь
Сообщения
166
Реакции
12
Авто
WDB2110821X175396
Стаб новый, стойки стабилизатора новые! Стук проявляется только в холод и на стиральной доске!
 

maximfrolov

Пользователь
Сообщения
166
Реакции
12
Авто
WDB2110821X175396
Подвеска пневмо
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Пневмо падушка это вместо пружины.А я говорю про амортизаторы.
 

yura644

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
2
Авто
W166 ML300
Город
Москва
я вот тоже не мог найти где стучит, попросил снять стойки стабилизатора, проехался - тишина, на подъёмнике подёргали стабилизатор пока свободный, видно что резинкам пипец. вот теперь голову ломаю как устранить. отдельно они не продаются а чтобы стабилизатор целиком поменять надо подрамник откручивать. может кто знает какие способы, без изоленты конечно


Подрамник приотпустить всего лишь нужно. Затем поддомкратить спереди, и стабилизатор уйдет вниз на пару см - достаточно для доступа к болтам. Работа заняла 40 минут.

Был сломан передний кронштейн стабилизатора, тот, который в сборе со всем стабилизатором продается за 5700р. Грешил на него (стук).
Замена не решила проблему. Все остальное в порядке. Вариант - пневмостойка???

2007' 320 CDI 4Matic Airmatic_DC
 

GEP

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый день! Такая же проблема, но только на W203 4matic, грешу на привод. При его шатании вдоль рейки слышны стуки и наблюдается люфт привода.
 

Transmis

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
Авто
w211, e240, 2,6AT
У меня тоже появилс этот мерзкий стук. Только на маленькой скорости, и на мелких ямах.. амморты с опорами новые, рычаги с шаровыми тоже. Стучит именно при раскачке авто. На лежачих полицейских тишина. И недавно заметил, что громче стучит с утра, когда машина отстоится. К вечеру звук еле слышно или вобще пропадает.. мистика. Уже устал ездить по сервисам.. может есть в СПб толковые ребята?
 

sergej987

Пользователь
Сообщения
1.313
Реакции
222
Авто
s211 e240
У меня тоже появилс этот мерзкий стук. Только на маленькой скорости, и на мелких ямах.. амморты с опорами новые, рычаги с шаровыми тоже. Стучит именно при раскачке авто. На лежачих полицейских тишина. И недавно заметил, что громче стучит с утра, когда машина отстоится. К вечеру звук еле слышно или вобще пропадает.. мистика. Уже устал ездить по сервисам.. может есть в СПб толковые ребята?
При таких-же симптомах стучала шаровая стабилизатора.Стук только при раскачке машины.
 

vatiko

Пользователь
Сообщения
260
Реакции
35
шаровая стабилизатора. на диагностике трудно заметить. только при езде.
 

Pchel

Пользователь
Сообщения
444
Реакции
84
Авто
MB-C220 CDI Sport Coupe 2001 W203 CL203

Transmis

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
Авто
w211, e240, 2,6AT
Кстати как там прописаться если моей страны там нет в списке? Может кто знает?
Я думаю при регистрации страна роли не играет. А вот номер телефона нужно оказать правильно, туда придёт пароль.
 

Pchel

Пользователь
Сообщения
444
Реакции
84
Авто
MB-C220 CDI Sport Coupe 2001 W203 CL203
Я думаю при регистрации страна роли не играет. А вот номер телефона нужно оказать правильно, туда придёт пароль.

Не принимает телефоны с кодом моей страны.
 

POsoMAXA

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
1
Авто
W211
При таких-же симптомах стучала шаровая стабилизатора.Стук только при раскачке машины.

Так точно. Тоже не могли сначала найти...потом мерса раскачали в стороны и стук вылез. Проверили руками - шаровая стойки стабилизатора. Замена обеих, справа и слева - тишинааа:)
 

Transmis

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
Авто
w211, e240, 2,6AT
Так точно. Тоже не могли сначала найти...потом мерса раскачали в стороны и стук вылез. Проверили руками - шаровая стойки стабилизатора. Замена обеих, справа и слева - тишинааа:)
Купил лемфердер, поеду сегодня менять. Утомил стук дико!:icon_e_surprised:
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.621
Сообщения
651.593
Пользователи
208.912
Новый пользователь
ivo_petkov1976

Мы ВКонтакте

Верх Низ