Компрессор центрального замка w210

Какой можно поставить компрессор центрального замка вместо 2108001448


  • Всего проголосовало
    1

bagaudin

Пользователь
Сообщения
95
Реакции
2
Тоже была проблема с компрессором. Вылечилось постукиванием по нему.

Сегодня опять компрессор встал. Решил разобрать, и увидел в моторчике обломанную щетку. От какого другого устройства можно применить?
 

Вложения

  • 25062012135.jpg
    25062012135.jpg
    205,2 КБ · Просмотры: 250

Di-mann

Пользователь
Сообщения
543
Реакции
30
Авто
E240 (W210) WDB2100611A661823
Город
Инжинегр
Сегодня опять компрессор встал. Решил разобрать, и увидел в моторчике обломанную щетку. От какого другого устройства можно применить?
Она, судя по фото не отломилась, а отгорела, а это скорее всего проблема с обмоткой якоря. Так что даже если найти подходящую не факт, что проходит долго. Переделывать, перепаивать от бытовой техники не советую, они чисто графитовые и не расчитаны на длительную непрерывную работу.
 

bagaudin

Пользователь
Сообщения
95
Реакции
2
Она, судя по фото не отломилась, а отгорела, а это скорее всего проблема с обмоткой якоря. Так что даже если найти подходящую не факт, что проходит долго. Переделывать, перепаивать от бытовой техники не советую, они чисто графитовые и не расчитаны на длительную непрерывную работу.

Интересно, а отдельно моторчик найти вариант?
 

lexa25798

Пользователь
Сообщения
88
Реакции
5
Авто
W210,темно-синий,2001 г.,седан,двиг.112(062)
Город
Энергетика
Имеется!
 

bagaudin

Пользователь
Сообщения
95
Реакции
2
Хотел уточнить, есть различия компрессоров по винкоду? Нужно ли, в случае замены, комп адаптировать?
 

lexa25798

Пользователь
Сообщения
88
Реакции
5
Авто
W210,темно-синий,2001 г.,седан,двиг.112(062)
Город
Энергетика
Разница есть по количеству опций, в которых учавствует компрессор! После замены ничего делать не надо!
 
Последнее редактирование:

bagaudin

Пользователь
Сообщения
95
Реакции
2
Сегодня опять компрессор встал. Решил разобрать, и увидел в моторчике обломанную щетку. От какого другого устройства можно применить?

В общем припаял новые щетки, пока работает.
 

Kolibass

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
3
ошибка В1436 вакуумный компрессор.куда копать?

В1436 показала диагностика.стерли-вылезла снова.компрессор иногда гудит после открытия/закрытия кнопок дверей какое то время,печка шлепает сама по себе.подскажите.утечка?как и где искать?
 

Вложения

  • IMG_0194.jpg
    IMG_0194.jpg
    349,2 КБ · Просмотры: 483

11регион

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
0
компрессор ц з

поменял плату на компрессоре изменений нет(((из за чего еще может не открываться багажник где еще искать?
 

Sanchelo

Пользователь
Сообщения
221
Реакции
31
поменял плату на компрессоре изменений нет(((из за чего еще может не открываться багажник где еще искать?


Концевик багажника и микрик замка - внимательно изучите их на предмет контакта
 

11регион

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
0
концевик в порядке при нажатии лампочка реагирует а что за микрик?
 

Sanchelo

Пользователь
Сообщения
221
Реакции
31
микрик на замке крышки багажника расположен , распознает положение замка ,по сути тот же концивик только очень маленький.
 

11регион

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
0
компрессор ц з

а если микрик не исправен может ли тогда компрессор не откр и не закр замок крышки багажника?
 

Метрок

Пользователь
Сообщения
445
Реакции
44
Авто
W220 S 500
WDB2200751A026266
Город
тяжкая

Spider_mx

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый день, а какие щетки припаяли и каким образом? У меня такой же вариант. Спасибо.

У меня такая же была проблема, я припаял от какой то кнопки медные пластины, только нужно что бы они свободно ходили. Пока норм работает.
А подскажите плз, у меня с трубками не разбериха были обрезаны многие. И теперь не могу понять там что то дует а что то наоборот всасывается. Никак не могу разобраться. Vin: WDB2100071A761315
Но насос который пробивается по вину туда не подходит по разъемам, у меня стоит с двумя разъемами и 5 трубок. СПС:)
 

rikz1

Пользователь
Сообщения
411
Реакции
16
Авто
MB 270 CDI
WDB2100161B013063
Компрессор центрального замка

Есть проблема очень долгого брокирования/разброкирования дверей и крышки багажника. К примеру открыл центральный замок, и слышно как под задним сиденьем справа чтото гудит секунд 10, и за эти 10 секунд снова разблокировать замок не получится. Тоже самое и с багажником - открыл, и закрыть можно через 10 секунд. По желтой трубке около замка багажника все 10 секунд поступает воздух. Почитав по мануалу думал что все впорядке, но у друга на таком же авто нету никаких задержек.
В чем может быть проблема?
 

иван 1997

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
потключение вакуумного компрессора на 320 1997 года

здравствуйте помогите разобраться с потключением вак.компрессора может есть у кого схема
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.592
Сообщения
651.333
Пользователи
208.742
Новый пользователь
Владимлав

Мы ВКонтакте

Верх Низ