• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

не заводится W210 cdi

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
в 99% процентах плохой запуск это либо слив форсунок в обратку либо негерметичность в контуре низкого давления....
 
  • Мне нравится
Реакции: tir

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
Генка,ещё может плохо заводится,если кривые руки форсунки снимали и не правильно поставили...проблему нужно изучать...
 

TK_1

Пользователь
Сообщения
322
Реакции
24
Авто
CL215
Твой зеленый друг написал, то что я имел ввиду, а ты любишь туману напускать, чтоб никто не догадался какой ты умный и начитанный на словах )))
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
Твой зеленый друг написал, то что я имел ввиду, а ты любишь туману напускать, чтоб никто не догадался какой ты умный и начитанный на словах )))

что это ты имел ввиду? слив в обратку и негерметичность низкого контура не имеет ничего общего с подкачиваюшим насосом,о котором ты писал, так что не надо примазываться к высказанному мной мнению
 

TK_1

Пользователь
Сообщения
322
Реакции
24
Авто
CL215
Извини зеленый не хотел тебя обидеть )))))))) Опять ты дурака включаешь, как обычно )) Я имел ввиду насос подающий соляру в тнвд. А ты имел ввиду, какую нить пакость очередную начиркать )
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
Извини зеленый не хотел тебя обидеть )))))))) Опять ты дурака включаешь, как обычно )) Я имел ввиду насос подающий соляру в тнвд. А ты имел ввиду, какую нить пакость очередную начиркать )
Научитесь (за неделю для начала) вести сдержанный диалог на уважаемом форуме.
Бан 1 неделя за оскорбительные высказывания, переход на личности и флейм.
 

Temahouse

Пользователь
Сообщения
76
Реакции
0
регулятор давления топлива летом менял на новый. а что за датчик на рампе который стоит со стороны термостата? купил я его он ездил ) и поставил в гараж как ни в чём не бывало, но на следующий день он тупо не завёлся.
 

Temahouse

Пользователь
Сообщения
76
Реакции
0
а ежели расходомер и вовсе отцепить, тоже не заводится?
вы его таким купили? или по утру?
отцеплял, тоже ни фига. купил я его в работающем состоянии. по-ходу диагностика нужна, но её нет ((
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис

Temahouse

Пользователь
Сообщения
76
Реакции
0
Вроде как на CDI расходомер влияет только на ЕГР. Скорей всего проблема с топливной,как вариант форсунки в обратку сливают или датчик на рампе не создает давления!
Присоединяюсь к вопросу,такой купил? Или когда это началось?
если форсунки в обратку сливают, что с ними делать?
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
проверять, какая(ие) сливают и менять неисправные...
на ютубе наберите - форсунки сливают в обратку ..
можете то же самое в яндексе набрать, тем про это куча

при отсутсвие оргинальных колб, народ шприцы приспосабливает...
-снять обратку с форсунок
-пережать обратку
-снять разъем с датчика распредвала
-крутить стартером и смотреть на заполнение колб
 
Последнее редактирование:

Scratch

Пользователь
Сообщения
619
Реакции
21
Авто
MB w124 E200 1989

MB w210 E240 1999
WDB2100611A862682

MB w212 E250CDI 2009
WDD2120031A024725
Может воздух в системе есть - поэтому не заводится? - посмотри внимательно! ну и еще как вариант - насос
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
...если без диагностики,то только к гадалке...
 

vb[fbk

Пользователь
Сообщения
124
Реакции
4
скажите,а при прокрутке стартером стрелка тахометра дергается? если да , то датчик колена исправен.
попробуй эфира брызнуть , должен схватить или даже завестись, было такое с неиправным датчиком давления топлива. эфир лучше прямо в коллектор брызгать, снимешь патрубок и сразу потом оденешь
 

Temahouse

Пользователь
Сообщения
76
Реакции
0
Может воздух в системе есть - поэтому не заводится? - посмотри внимательно! ну и еще как вариант - насос
снимал аккумулятор на зарядку, ставил-завёлся, на след день опять не завёлся, значит дело в электронике? был бы воздух-вообще бы не заводился скорей всего?
 

Temahouse

Пользователь
Сообщения
76
Реакции
0
скажите,а при прокрутке стартером стрелка тахометра дергается? если да , то датчик колена исправен.
попробуй эфира брызнуть , должен схватить или даже завестись, было такое с неиправным датчиком давления топлива. эфир лучше прямо в коллектор брызгать, снимешь патрубок и сразу потом оденешь
не обращал внимания. а насколько сильно она должна дёргаться? после снятия аккумулятора и зарядки (видимо ошибки стираются) заводится, постоит ночь-не заводится, значит электроника?
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
на свеже заряженном акб хватает оборотов для создания пускового давления в рейке...
 

андрейкин

Пользователь
Сообщения
241
Реакции
7
Авто
WDB2100161B4738640 2.7 cdi 2001 г.в
бан это идиально )))))))))))... ребят у меня вот тоже в холостую погоняет потом схватывает... надоело.. что делать? что на горячую что на холодную, трудный пуск холостого хода... раза с 3 или 4 заводиться при прокрутке ключа... ключ держу 3 -5 секунд....
 

pervomaec15

Пользователь
Сообщения
478
Реакции
56
Авто
Mercedes 210
Город
Дальнобой
бан это идиально )))))))))))... ребят у меня вот тоже в холостую погоняет потом схватывает... надоело.. что делать? что на горячую что на холодную, трудный пуск холостого хода... раза с 3 или 4 заводиться при прокрутке ключа... ключ держу 3 -5 секунд....

Тут тебе поможет диагностика топливной ап-ры.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.574
Сообщения
651.203
Пользователи
208.635
Новый пользователь
Afanasyev4

Мы ВКонтакте

Верх Низ