• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Обсуждение CLK W208

Lord_g

Пользователь
Сообщения
165
Реакции
8
Авто
CLK200
Всем привет!
Подскажите. Хочу приобрести авто, хозяин говорит что у него остался тока один ключ, остальные утеряны. Как можно обезапасить себя, после приобретения, от угона авто. Вдруг он оставиляет себе второй ключ?
 

Coyote

Пользователь
Сообщения
238
Реакции
14
Авто
W208 CLK 230K
на разборах если только....:) или на автору искать убитые...
 

Lord_g

Пользователь
Сообщения
165
Реакции
8
Авто
CLK200
подскажите какие лучше ставить назад амортизаторы?
 

giaa

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
народ такой вопрос,
никто не сталкивался с такой проблемой:при набирании скорости наблюдается некий провал,такое ошушение,что машина с трудом набирает обороты,примерно в районе 3000 чувствительный провал и машина как на втором дыхании снова набирает обороты,на неочень прогретом движке все ето дело более выраженно?
и еше еси стоиш на холостых и газуеш ни провала ничего все ровненько,работает как надо,но еси ты едиш на скорости и снимаеш с передачи, и даеш резко газу в глушаке раздается громкий хлопок((((((
может у кого было,кто знает)))
движок 2 литра,комп диагностика показывает все ок!форсунки мыл,свечи менял,провода и фильтра тоже замененны!
вот такая вот дилема((((....ia probaval debimetr toje .zavadil mashinu i atsaidenil debimetr at provoda, mator minial zvuk i eli gluxla.znasit rabotaiet debimetr. a kagda vabshe snial debimetr mashina vabshe zagluxla.znascit rabotaiet.zdes sctota drugoi! esli ktota znaiet pamagite pajalusta..
 

giaa

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
zabil napisac mercedes clk200.. mod 2000. bez kompresora
 

Ryzhkoff

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
Авто
MB
giaa, может дело в коробке? у меня что то последнее время стал тупить автомат ...
 

giaa

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
umenia karobka mekanika... ia dumaiu karobka vsio narmalno.. i vabshe karobka xarasho rabotaet.
 

Ryzhkoff

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
Авто
MB
Lрузья, кому не в тягость напишите пожалуйста, годится масло с допуском 229.31, 229.51 для 111.982 двигателя?
А то прочитал тут и озадачился.
 

Lord_g

Пользователь
Сообщения
165
Реакции
8
Авто
CLK200
Ryzhkoff Если стоит прочерк - то использование масла не рекомендуется или не допускается . ТОесть ногодится.
 

Ryzhkoff

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
Авто
MB
привет. У меня одного не горит подсветка обозначений вокруг переключателя света - габариты, ближний, противотуманки. Подсвечен только сам переключатель внутри.
 

Lord_g

Пользователь
Сообщения
165
Реакции
8
Авто
CLK200
вроде подсвечивается, только когда включаешь противотуманки. необращал внимания, надо вечерком глянуть.
 

Exorcist

Пользователь
Сообщения
156
Реакции
14
Авто
CLK w208 - продан
у меня вот так вот светяться
 

Вложения

  • IMAG0383.jpg
    IMAG0383.jpg
    76,8 КБ · Просмотры: 470
  • IMAG0385.jpg
    IMAG0385.jpg
    68,3 КБ · Просмотры: 471

Lord_g

Пользователь
Сообщения
165
Реакции
8
Авто
CLK200
добрый день!
Подскажите как работает штатная сигнализация, если у нее сирена?
Или тока ц/з.
 

Lord_g

Пользователь
Сообщения
165
Реакции
8
Авто
CLK200
привет. У меня одного не горит подсветка обозначений вокруг переключателя света - габариты, ближний, противотуманки. Подсвечен только сам переключатель внутри.

Блин у меня тоже негорит, думаю переключатель вытягивается на себя, в выходные попробую разобраться!
 

guilty05

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
добрый день кто подскажет нужен радиатор clk430 машина уже месяц стоит не могу найти.wdb2083701f141065.заказал сегодня звонят говорят еще две недели ждать((((
 

cezapr

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Авто
Пока ауди 100 с 4 2.3 черный
Город
Окраска авто . недвижимость
Добрый вечер С недавнего времени стал фанатом w 208 Всегда эта машина притягивала внимание ,но думал она стоит денег бешеных , а оказалось ,что даже очень доступна!!!
Осталось немного и я счастливый обладатель Осталось дело за продажей своего корытца и выбором и покупкой новой !!! Хотел бы задать пару глупых вопросов вам !!!
Как расшифровывается clk?
Почему двухлитровые дороже 230 ых???
На авто ру 230 от 320 тыщ , разве реально за такие деньги купить нормальную машину ??? Цешки в 202 ом столько стоят В чем подвох????
Чем отличаются рестаил и дорестаил?
Если есть тут питерские владельцы , подскажите куда лучше гнать на диагностику понравившие варианты ? Официалов не рассматриваю, помоему там через чур дорого
Что за надувка передних сидений? ( тут где то прочел ,что у человека плохо работает ) что это за примочка ????
Пока вроде все Буду очень признателен за вразумительные ответы!!!
 

MOHAX11

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
доброго дня, подскажите у меня на ямках или при торможении глохнет мотор - в чем может быть проблема?! Еще подскажите где скачать мануал по ремонту
 

Lord_g

Пользователь
Сообщения
165
Реакции
8
Авто
CLK200
Добрый вечер С недавнего времени стал фанатом w 208 Всегда эта машина притягивала внимание ,но думал она стоит денег бешеных , а оказалось ,что даже очень доступна!!!
Осталось немного и я счастливый обладатель Осталось дело за продажей своего корытца и выбором и покупкой новой !!! Хотел бы задать пару глупых вопросов вам !!!
Как расшифровывается clk?
Почему двухлитровые дороже 230 ых???
На авто ру 230 от 320 тыщ , разве реально за такие деньги купить нормальную машину ??? Цешки в 202 ом столько стоят В чем подвох????
Чем отличаются рестаил и дорестаил?
Если есть тут питерские владельцы , подскажите куда лучше гнать на диагностику понравившие варианты ? Официалов не рассматриваю, помоему там через чур дорого
Что за надувка передних сидений? ( тут где то прочел ,что у человека плохо работает ) что это за примочка ????
Пока вроде все Буду очень признателен за вразумительные ответы!!!

Привет, сам владею машиной недолго и очень доволен! выбор был очень долгим, пересмотрел кучу вариантов. За 320тыров одни корытца в которые вложишь еще столькоже, достойные машины оч быстро продаются!
208 сделан на базе 202, тока кузовщиной выглядит как Е-шка.
Рестайл пошел с середины 99г. внешне отличие цвет бамперов, зеркала с поворотниками, щитком приборов, больше припомнить немогу.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.572
Сообщения
651.198
Пользователи
208.621
Новый пользователь
alexandro1985

Мы ВКонтакте

Верх Низ