• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Обсуждение CLK W208

rustam101

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
ещё вопрос, масло доливаю в промежутках 10 тыс. по 3-4 литра, что за хрень такая не пойму, так и должно быть??? мотор 3.2

и со стёклами не понял, должны или не должны сами опускаться и подниматься при открывании двери?
всем спасибо!
 

Андрей_DEM

Пользователь
Сообщения
86
Реакции
1
эх .... что-то никто не хочет отвечать на мои вопросы :-(
ну еще один вопрос добавлю...
люк у всех открывается не до конца? или может у дорестайла.... видел просто фото - там вроде до конца был открыт... а у меня нет (надо будет сфоткать)
 

Exorcist

Пользователь
Сообщения
156
Реакции
14
Авто
CLK w208 - продан
вообщето остоется 10-15 см до самого заднего положения
 

Exorcist

Пользователь
Сообщения
156
Реакции
14
Авто
CLK w208 - продан
оригинальные диски можно на разбрках посмотреть на счет стекол я отписал что на рейсталинговых 208 после 2000 г.в. сами стекла опускаются и поднимаються при открытиии-закрытии двери.
 

Андрей_DEM

Пользователь
Сообщения
86
Реакции
1
а у нас вот открывается примерно на половину :(
надо наверное крышу разбирать - смотреть во что он там упирается
 

Вложения

  • люк_1.JPG
    люк_1.JPG
    14,3 КБ · Просмотры: 389
  • люк_2.JPG
    люк_2.JPG
    35,8 КБ · Просмотры: 399

Gospodin_Burgomistr

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
1
Авто
204
ещё вопрос, масло доливаю в промежутках 10 тыс. по 3-4 литра, что за хрень такая не пойму, так и должно быть??? мотор 3.2

заявлено 0.8л на 1000км следовательно это нормально что на 10000км ты доливаешь 3-4л
 

Exorcist

Пользователь
Сообщения
156
Реакции
14
Авто
CLK w208 - продан
крышу ты врятли разберешь у тя наверно проблема в программирование кнопки.
Попробу зделать так:
1) Сними и одень клемы аккумулятоа запрограмируй кнопку ( нажми ее до полного открывания и подожди пока там чето щелкнит в ней и подержи 5 сек потом нажми поднять в верх и когда он откроиться в верхнее положение тоже щелкнит и 5 сек подержи)
2) Если не получился пункт первый снимаешь плафон там где лампочки и кнопка люка, увидешь там моторчик люка открутишь его снимешь и попробуй руками отодвинуть его в звденее положение если не отодвинеться значит действительно чтото мешает. Если отодвинеться значит дело в програмировании или в крайнем случаее в моторчике.
 

Андрей_DEM

Пользователь
Сообщения
86
Реакции
1
Exorcist,
да при чем тут программирование .... я ж говорю крышка которая люк закрывает из салона тоже дальше не идет! она руками отодвигается а не моторчиком - и тоже так же открывается на половину РУКАМИ! дальше во что-то упирается!
 

Coyote

Пользователь
Сообщения
238
Реакции
14
Авто
W208 CLK 230K
когда будет, я оповещу! :)

а при чем тут открытие-закрытие дверей? есть кнопочка на пульте закрывания дверей, зажимая которую есть эффект закрывания открытых окошек...:)
 

Exorcist

Пользователь
Сообщения
156
Реакции
14
Авто
CLK w208 - продан
когда будет, я оповещу! :)

а при чем тут открытие-закрытие дверей? есть кнопочка на пульте закрывания дверей, зажимая которую есть эффект закрывания открытых окошек...:)

по подробней пожалуйста на что нужно нажать чтобы открыть окошко?
 

Exorcist

Пользователь
Сообщения
156
Реакции
14
Авто
CLK w208 - продан
повторюсь и тут
где на моей панеле должен гореть Check Engine?
attachment.php

и что должно быть тут, на месте моих вопросов
спасибо!

у меня на панели горят аналогичные лампочки и на месте твоих вопросов у меня тоже ничего нет
 

Андрей_DEM

Пользователь
Сообщения
86
Реакции
1
у меня на панели горят аналогичные лампочки и на месте твоих вопросов у меня тоже ничего нет
наверное в других комплектациях что-то есть или может у дизелей (если такое табло ставится на другие модели .... 208 дизелей наверное нет))))
 

Exorcist

Пользователь
Сообщения
156
Реакции
14
Авто
CLK w208 - продан
ай ай приношу извинения там где у тебя нижний вопросик стоит там лампочка дальнего света когда ты включаешь она там загорается синенькая, а вот что с право я незнаю.
 

Exorcist

Пользователь
Сообщения
156
Реакции
14
Авто
CLK w208 - продан
все разобрался
 

rustam101

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
спасибо! с маслом понял.
Давайте ещё организуем слёт 208х!!!!
 

Exorcist

Пользователь
Сообщения
156
Реакции
14
Авто
CLK w208 - продан
+1 со слетом наверняка все сидят в соц ситях там надо всем с коопирироваться тоесть создать группу и будет проще пишешь что будет слет тамто тамто а уж кто приедет посмотрим )
 

Coyote

Пользователь
Сообщения
238
Реакции
14
Авто
W208 CLK 230K
давненько я тут не был.... на слет в июне, все на слет! :))))
 

levani77

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
pamagite pojaluista nekak nemagu vkliuchit kondencioner na clk 208 sdelal diagnostiku vneispravnasti napisana exterior teprerature sensor b1227 pomenial narugni dachik temperaturi no ne vkliuchilsa kak mne bit
 

Rassl

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
всем доброго времени суток......очень нужна помощь в поиске кузовщины.......куплю заднее правое крыло на clk 208
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.572
Сообщения
651.198
Пользователи
208.624
Новый пользователь
forestbran

Мы ВКонтакте

Верх Низ