• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Обсуждение CLK W208

dvah

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
0
Авто
MB CLK-230 (w208)
Город
sales
берешь шестигранник или головку на 13 открываешь капот смотришь на фару сверу на фары видишь 2 регулировочных болта пластиковые они регулируються как шестигранникм так и ключем без разницы. Подъезжаешь ночью к какойнибуть стене отсчитываешь от нее метров пять ставишь машину на против нее с включеными фарами, на стене будут пучки света у меня они приблизительно 45-50 см по высоте. ну или ну пункт диагностики езжай :) потомучто у меня тоже якобы автокорректор но чето ниразу я невидел чтоб он срабатывал

Тоже самое, стоит автокорректор. Диагност показал что неисправен, только вот корректировка этими болтами не помогает, т.е. влево/вправо есть, а вот вверх/вниз не двигается вообще, а двигается влево/вправо габарит.
 

Gorik81

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
В поиске к весне.

Добрый день всем владельцам CLK)))
Планирую приобритение CLK в начале будущего года ,или весной.
Вопрос.Планирует ли кто продажу своего коня в будущем и когда.Готов буду рассмотерть.)))Всем спасибо.:)
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Добрый день всем владельцам CLK)))
Планирую приобритение CLK в начале будущего года ,или весной.
Вопрос.Планирует ли кто продажу своего коня в будущем и когда.Готов буду рассмотерть.)))Всем спасибо.:)
К весне буду продавать.
 

Артур&ка

Пользователь
Сообщения
56
Реакции
3
Всем здрасте.
Есть 2 вопросика, может кто поможет или идейку подкинет.
1 Хочется избавиться от колхоза, а именно, габариты- желтый цвет, галогеновая лампочка, а ближний- штатный ксенон, не красиво смотрится... Если ставить белые диоды, то выскакивает ошибка на компьютере! Есть у кого идеи по этому поводу??
2 Есть идея подключить к штатной магнитоле ноутбук и поставить его где-нибудь в районе подлокотника на задних сидениях, вопрос в возможности его подключения к штатной магнитоле!!! Может кто-нибудь поможет советом???
 

Exorcist

Пользователь
Сообщения
156
Реакции
14
Авто
CLK w208 - продан
ну помойму вы на оборот этим заколхозите автомобиль это не ваз 2110 и не приора чтоб так издиваться в мерседесе должно быть все оригинальное ну илиже полный тюнинг всего. На счет диодов ставят обманку и все норм без ошибок на радиорынки посмотри, а в ксенон в штатный воткни другие лампочки просто и будет тебе счастье у меня 6000К лампы а были 4300к. а вот про ноут немогу ничего сказать это надо в сервис по доп оборудованию ехать
 

Артур&ка

Пользователь
Сообщения
56
Реакции
3
ну помойму вы на оборот этим заколхозите автомобиль это не ваз 2110 и не приора чтоб так издиваться в мерседесе должно быть все оригинальное ну илиже полный тюнинг всего. На счет диодов ставят обманку и все норм без ошибок на радиорынки посмотри, а в ксенон в штатный воткни другие лампочки просто и будет тебе счастье у меня 6000К лампы а были 4300к. а вот про ноут немогу ничего сказать это надо в сервис по доп оборудованию ехать

Все верно, про лампочки, сам был такого же мнения- только все оригинальное и штатное, только вот не понимающие люди голову запудрили!!! Спасибо за правку мозгов)))) А ксенов в ближайшее время поменяю, спс за совет!!!
 

Exorcist

Пользователь
Сообщения
156
Реакции
14
Авто
CLK w208 - продан
Да меня тоже сбивали с толку давай лампочки поставим подсветочку поменяем в салоне я сказал НЕТ. У меня даже колпочки на нипилях оригинальные стоят ) Единственно е что я заколхозил это рамки металичиские на госномер но вроде красиво )
 

johnvu

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
5
Да, тоже с рамками купил, думал сначала "колхоз", потом пригляделся - так лучше, все таки на мерсике хром в достатке, нормально гармонирует.
 

Артур&ка

Пользователь
Сообщения
56
Реакции
3
Еще раз здрасте, вот такой вопрос появился.
Нужно поменять масло в гидроусилителе, сказали посмотреть марку масла в сервисной книжке, но к сожалению от предыдущего хозяина я ее не получил, может кто поможет, есть у кого такой же агрегат??? CLK 230 99гв рестайленг... Буду очень благодарен!!!
 

Lord_g

Пользователь
Сообщения
165
Реакции
8
Авто
CLK200
Еще раз здрасте, вот такой вопрос появился.
Нужно поменять масло в гидроусилителе, сказали посмотреть марку масла в сервисной книжке, но к сожалению от предыдущего хозяина я ее не получил, может кто поможет, есть у кого такой же агрегат??? CLK 230 99гв рестайленг... Буду очень благодарен!!!

вот здесь все допуски на жидкости http://mb-info.ru/liquids/typ/208.htm
 

Lord_g

Пользователь
Сообщения
165
Реакции
8
Авто
CLK200
HELP!!!!!

Подскажите что это за... (незнаю как это назвать), то к чему подключен разъем с пороводами.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    54,1 КБ · Просмотры: 500

Артур&ка

Пользователь
Сообщения
56
Реакции
3
Всем здрасте.
Вот появился у меня такой вопрос:
В ласточке есть возможность подключить телефон, но таких моделей уже не найти... Так вот суть вопроса, можно ли поковырявшись в проводе, подключить какой-нибудь другой телефон, или может кто-нибудь что-то другое делал???
 

Lord_g

Пользователь
Сообщения
165
Реакции
8
Авто
CLK200
Всем здрасте.
Вот появился у меня такой вопрос:
В ласточке есть возможность подключить телефон, но таких моделей уже не найти... Так вот суть вопроса, можно ли поковырявшись в проводе, подключить какой-нибудь другой телефон, или может кто-нибудь что-то другое делал???

Почему же ненайти:) видел я на радио рынке трубку б/у,(модель непомню) даже тестили с продавцом ее в машине все работало кроме кнопок на руле.
И предлагал он мне ее за 5тыров, думаю мона было еще и поторговаться.:)
 

kirking

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
Авто
CLK200, W208
добрый день!
Подскажите как работает штатная сигнализация, если у нее сирена?
Или тока ц/з.

Кто нибудь в курсе? CLK200 '99, есть ли сирена или только центральный замок? :icon_question:
 

Артур&ка

Пользователь
Сообщения
56
Реакции
3
Почему же ненайти:) видел я на радио рынке трубку б/у,(модель непомню) даже тестили с продавцом ее в машине все работало кроме кнопок на руле.
И предлагал он мне ее за 5тыров, думаю мона было еще и поторговаться.:)

Мы наверное в разных городах живем, я весь Мурманск излазил, такого раритета тут не найти(((, вот в Питер друзьям заказал, может найдут...
 

]{irill

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
4
Авто
УАЗ 3159 Барс
MB CL600 W140
Город
Работаю работу
Всем здрасте.
Вот появился у меня такой вопрос:
В ласточке есть возможность подключить телефон, но таких моделей уже не найти... Так вот суть вопроса, можно ли поковырявшись в проводе, подключить какой-нибудь другой телефон, или может кто-нибудь что-то другое делал???

:icon_idea:Вот здесь посмотри https://mbclub.ru/forum/showthread.php?t=38567
 

Garry2009

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
0
Кто сталкивался с тем, что руль тупеет на месте, когда крутишь - как без усилителя?
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.572
Сообщения
651.198
Пользователи
208.621
Новый пользователь
alexandro1985

Мы ВКонтакте

Верх Низ