• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Обсуждение CLK W208

Артур&ка

Пользователь
Сообщения
56
Реакции
3
Еще раз здрасте, надеюсь еще не сильно успел надоесть тут своими вопросами))). Вообщем такая проблема, нужно поменять масло в гидроусилителе, но хочется сделать все самому. своими, так сказать руками. Так вот, делал это кто-нибудь сам? Может кто-нибудь поможет советом, буду рад любой инфе по теме, заранее спасибо.
 

Lord_g

Пользователь
Сообщения
165
Реакции
8
Авто
CLK200
Еще раз здрасте, надеюсь еще не сильно успел надоесть тут своими вопросами))). Вообщем такая проблема, нужно поменять масло в гидроусилителе, но хочется сделать все самому. своими, так сказать руками. Так вот, делал это кто-нибудь сам? Может кто-нибудь поможет советом, буду рад любой инфе по теме, заранее спасибо.

Такую процедуру непроизводил, хотя предстоит, хочу преурочить к след ТО.

Наконец выпал нормальный снег:ny_sanki:, успел немного подрифтить, однакоже делее пришлось закатить машину в гараж((((
(прошло все без дтп и каких либо повреждений)

Вчера поздно вечером на кутузоне посоревновался с маздой 3 вроде шильдик был MPS, морды неразгледел быстрая очень.:D

Кто с кем встречался на дороге, и как?
 

Артур&ка

Пользователь
Сообщения
56
Реакции
3
BMW 330 купешка (годов 99-2002 точно не скажу, в них не шарю),с 0 разогнался до 130, далее пришлось оттормаживаться и поворачивать на заправку (бенза небыло((( ) но практически не отставал, может быть за весь разгон на 1, так что ласточка выглядела достойно. у меня 2,3. А так еще с Q7 Audi 3,6 катался, из 3 заездов, 2 за мной, так что тут поровну...
 

Lord_g

Пользователь
Сообщения
165
Реакции
8
Авто
CLK200
Подскажите какой у нас размер ступицы?
 

Артур&ка

Пользователь
Сообщения
56
Реакции
3
Всем здрасте, скажите пожалуйста, чтоб снять переднюю фару обязательно ли снимать бампер, или можно без таких мучений обойтись???
 

johnvu

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
5
Всем здрасте, скажите пожалуйста, чтоб снять переднюю фару обязательно ли снимать бампер, или можно без таких мучений обойтись???
Тоже думал разобрать почистить, два крепления открутил, а третье походу под бампером, или подкрылком. В гараже холодно пластик боюсь поколоть, пока отполировал, настроил, видимо до весны
 

Артур&ка

Пользователь
Сообщения
56
Реакции
3
Я нашел видео для E-klassa, там есть один болтик прям под фарой, на 1 см ниже, но там проще, можно проставку снять... А у нас в Мурманске тепло +2, так что буду пробовать)))!!!!
 

johnvu

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
5
Я нашел видео для E-klassa, там есть один болтик прям под фарой, на 1 см ниже, но там проще, можно проставку снять... А у нас в Мурманске тепло +2, так что буду пробовать)))!!!!
Получится - пиши
 

Lord_g

Пользователь
Сообщения
165
Реакции
8
Авто
CLK200
Я нашел видео для E-klassa, там есть один болтик прям под фарой, на 1 см ниже, но там проще, можно проставку снять... А у нас в Мурманске тепло +2, так что буду пробовать)))!!!!

и фото проделоного было бы неплохо )))

наткнулся тут, заценитье http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15142481-51e5.html


Думаю уже о лете и о новых дисочках пока присмотрел одни Borbet LV5 правда придется делать проставки , но хотел узнать мнение соклубников.
Как вам такие?
 

Артур&ка

Пользователь
Сообщения
56
Реакции
3
Если все получится, то фото будут)))
Ну ,а мое мнение насчет дисков- мне кажется, что они уж слишком простенькие, но это всего лишь мое мнение...
 

Lord_g

Пользователь
Сообщения
165
Реакции
8
Авто
CLK200
нарыл тут фоток
 

Вложения

  • auto-009.jpg
    auto-009.jpg
    59,9 КБ · Просмотры: 478
  • auto-011.jpg
    auto-011.jpg
    35,7 КБ · Просмотры: 460
  • auto-014.jpg
    auto-014.jpg
    52,2 КБ · Просмотры: 460
  • auto-019.jpg
    auto-019.jpg
    52,4 КБ · Просмотры: 459
  • auto-029.jpg
    auto-029.jpg
    59,8 КБ · Просмотры: 459
  • auto-031.jpg
    auto-031.jpg
    46,1 КБ · Просмотры: 457

Lord_g

Пользователь
Сообщения
165
Реакции
8
Авто
CLK200
всех цлкводов с НГ!!!! ни гвоздя ни жезла на дороге!!!!
 

SpeeD

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
2
Всех с Новым Годом.
может кто знает, какая мощность задних колоно( те что в полке где аптечка)
 

Mike320

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
1
Авто
Mercedes-benz W208 CLK320
Город
Звукорежиссура, веб-разработка (PHP, JS)
Там два по 6,5", значит чего-то в районе от 20 до 50 ватт каждый. Если будете менять, то учтите, что динамики хоть как-то были рассчитаны под существующее аккустическое оформление (объём багажника главным образом). Поставив абы чего просто под этот размер можете получить очень не приятный результат при любой стоимости новых динамиков. Стоимость кстати вообще ничего не гаррантитрует в данном вопросе.

Всех с новым годом !
 

Garry2009

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
0
Всем привет.
Кто может - подскажите, пжлст, вентилятор (большой, один) на радиаторе плохо крутится, неравномерно, как бы заедает (в результате авто греется и выскакивает предупреждение "чек фан") - это ремонтируется???
W208 CLK320 1998г
 

DimonBenZolBLR

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
1
Авто
MB CLK230 kompressor 99
WV Passat B6 2.0TFSI 05
MB R500 4matic 06
Город
инженер электроник 2к
С фарами от Е-класса и, наверное, не только фарами...
Или нет?
:)....фары не от Е-шки.....фары от CLK.....у них другой размер и угол наклона......., а вообще фары для Е-шки мерсовцы содрали с концепт кара CLK в далеком 95 году,.....тогда CLK в серию не пошла.....а фарки очень понравились.....:D
 

Вложения

  • untitled.png
    untitled.png
    77,8 КБ · Просмотры: 493
  • 111.png
    111.png
    81 КБ · Просмотры: 499
  • untitled1.png
    untitled1.png
    179,9 КБ · Просмотры: 500

DimonBenZolBLR

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
1
Авто
MB CLK230 kompressor 99
WV Passat B6 2.0TFSI 05
MB R500 4matic 06
Город
инженер электроник 2к
....попутно вопрос....пробил машинку по VIN-у....
Код SA -275- пакет памяти(вод. сиденье, рул. колонка и зеркало)...
вопрос как регулируется руль колонка?....под ней нет ни каких рычажков.....как нарисовано в мануале??? :-?....если кто знает...заранее спасибо....
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.573
Сообщения
651.201
Пользователи
208.624
Новый пользователь
forestbran

Мы ВКонтакте

Верх Низ