• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Обсуждение CLK W208

Артур&ка

Пользователь
Сообщения
56
Реакции
3
:)....фары не от Е-шки.....фары от CLK.....у них другой размер и угол наклона......., а вообще фары для Е-шки мерсовцы содрали с концепт кара CLK в далеком 95 году,.....тогда CLK в серию не пошла.....а фарки очень понравились.....:D

Фотки классные, хотя хорошо что поменяли задние фары, а вот панорамную крышу могли бы и оставить)))!!!
 

DimonBenZolBLR

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
1
Авто
MB CLK230 kompressor 99
WV Passat B6 2.0TFSI 05
MB R500 4matic 06
Город
инженер электроник 2к

Lord_g

Пользователь
Сообщения
165
Реакции
8
Авто
CLK200
подскажите глубину посадочного места передних колонок.
И ктонить ставил кросоверы если да то куда их убирали.
 

DimonBenZolBLR

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
1
Авто
MB CLK230 kompressor 99
WV Passat B6 2.0TFSI 05
MB R500 4matic 06
Город
инженер электроник 2к
Подскажите что это за... (незнаю как это назвать), то к чему подключен разъем с пороводами.

...а еще это что то иногда щелкает?:D.....кокой то датчик....если не ошибаюсь....связан он с стравливанием газов.....могу ошибаться...
 

Lord_g

Пользователь
Сообщения
165
Реакции
8
Авто
CLK200
Ветка походу умерла(((
 

Bertоne

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
3
Всем здасьте, будем знакомы, Я Игорь, собственно мне мой Мурзик достался случайно и очень не дорого, правда с проблемой из-за которой его и продали. Надо сказать, что я никогда не стремился иметь Мерседес, но отказаться от такого предложения я не смог. Машиной очень доволен и продавать не планирую. Для справки: я сотрудник официального дилера МВ, техник по ремонту акпп. Могу ответить практически на любые вопросы, при необходимости помогу с ремонтом любой сложности, диагностикой и т.д. Вот пока вроде все .... да у меня CLK 200 97 год атмосферник елеганс на коже.
 

Lord_g

Пользователь
Сообщения
165
Реакции
8
Авто
CLK200
Всем здасьте, будем знакомы, Я Игорь, собственно мне мой Мурзик достался случайно и очень не дорого, правда с проблемой из-за которой его и продали. Надо сказать, что я никогда не стремился иметь Мерседес, но отказаться от такого предложения я не смог. Машиной очень доволен и продавать не планирую. Для справки: я сотрудник официального дилера МВ, техник по ремонту акпп. Могу ответить практически на любые вопросы, при необходимости помогу с ремонтом любой сложности, диагностикой и т.д. Вот пока вроде все .... да у меня CLK 200 97 год атмосферник елеганс на коже.


Привет! :icon_e_smile:
Меня звать Гоша, будем знакомы)
 

kirking

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
Авто
CLK200, W208
Всем здасьте, будем знакомы, Я Игорь, собственно мне мой Мурзик достался случайно и очень не дорого, правда с проблемой из-за которой его и продали. Надо сказать, что я никогда не стремился иметь Мерседес, но отказаться от такого предложения я не смог. Машиной очень доволен и продавать не планирую. Для справки: я сотрудник официального дилера МВ, техник по ремонту акпп. Могу ответить практически на любые вопросы, при необходимости помогу с ремонтом любой сложности, диагностикой и т.д. Вот пока вроде все .... да у меня CLK 200 97 год атмосферник елеганс на коже.

Буэнос диос! У меня такая же машинка :) кпп механика? год 99 только, дорестайл.
 

nightracing

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz CLK (W208) 200 Kompressor
2001 г.в
Город
Связь
Всем здасьте, будем знакомы, Я Игорь, собственно мне мой Мурзик достался случайно и очень не дорого, правда с проблемой из-за которой его и продали. Надо сказать, что я никогда не стремился иметь Мерседес, но отказаться от такого предложения я не смог. Машиной очень доволен и продавать не планирую. Для справки: я сотрудник официального дилера МВ, техник по ремонту акпп. Могу ответить практически на любые вопросы, при необходимости помогу с ремонтом любой сложности, диагностикой и т.д. Вот пока вроде все .... да у меня CLK 200 97 год атмосферник елеганс на коже.

Хеллоу, Игорь :) По коробке будут конечно вопросы :icon_redface:
 

Lord_g

Пользователь
Сообщения
165
Реакции
8
Авто
CLK200
колеса R18

подскажите если на зад поставить R18 255/35 цеплять будет?
 

Андрей_DEM

Пользователь
Сообщения
86
Реакции
1
уважаемые подскажите кто знает...
кто сталкивался с заменой задних тормозных трубок - не могу понять где штуцерное соединение, не уж то от колеса трубка идет до блока абс под капотом? на схеме в каталоге нарисовано с соединением .... как снять задний диван? (нижнюю часть - боюсь сломать что-нибудь) - может там лючок есть....
спасибо!
 

Андрей_DEM

Пользователь
Сообщения
86
Реакции
1
сиденье снял - лючка нет :-(
вторая часть вопроса отпала....
 

artu699

Пользователь
Сообщения
78
Реакции
0
Авто
Mercedes W221 S350
wdd2211561a079492
Привет всем! Зовут меня Артур.
И вот он мой мурз 230 Kompressor в Авангарде...
 

Вложения

  • Фото0167,.jpg
    Фото0167,.jpg
    353,8 КБ · Просмотры: 440
  • Фото0169,.jpg
    Фото0169,.jpg
    406 КБ · Просмотры: 436
  • Фото0170..jpg
    Фото0170..jpg
    405,3 КБ · Просмотры: 462
  • Фото0172..jpg
    Фото0172..jpg
    329,8 КБ · Просмотры: 430
  • Фото0174..jpg
    Фото0174..jpg
    382,2 КБ · Просмотры: 436
  • Фото0176..jpg
    Фото0176..jpg
    360,6 КБ · Просмотры: 437
  • Фото0200..jpg
    Фото0200..jpg
    310,2 КБ · Просмотры: 450
  • Фото0205.jpg
    Фото0205.jpg
    686,3 КБ · Просмотры: 438

серега clk 230

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
привет. кто сталкивался с стекло подемником.не поднимается стекло, отпускается медлено( плохо )разобрал обшивку там не че не видно пришлось вручную поднимать,моторчик шумит может,что то слетело там.
 

nightracing

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz CLK (W208) 200 Kompressor
2001 г.в
Город
Связь
привет. кто сталкивался с стекло подемником.не поднимается стекло, отпускается медлено( плохо )разобрал обшивку там не че не видно пришлось вручную поднимать,моторчик шумит может,что то слетело там.

Надо разбирать все и смотреть, моторчик сильно шумит? Есть видимые препятствия, которые могу мешать ему открываться\закрываться? На самом механизме есть следы ржавчины или окисления?

Если моторчику ппц пришел, логично что замена.В наличии есть у оф.диллера, стоит ~8900.
Я заказывал с Германии через какой-то магазин, мне он обошелся в 6900.

Цены Московские :)
 

splom

Пользователь
Сообщения
225
Реакции
9
Авто
CLK 230 Kaбриолет
W220 S500
Масло в коробку

Народ поскажите, какое масло и сколько заливается в коробку.
 

Garry2009

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
0
Всем здасьте, будем знакомы, Я Игорь, ... сотрудник официального дилера МВ, техник по ремонту акпп. Могу ответить практически на любые вопросы, при необходимости помогу с ремонтом любой сложности, диагностикой и т.д. ...

Здорово, Игорь.
Ситуация такая - резкий разгон (что с места, что резкое ускорение в движении)движок выкручивается почти до макс. оборотов, но на след. передачу не переключается, сбрасываю газ ... и в какой-то момент как бы толчок, тычок (явно в коробке, такое ощущение, что переключается на след.передачу).
Думаю, может в такой ситуации переключать на нейтралку, а потом, сбросив скорость на "D"?
Так получается, если надо обогнать, проскочить ..., т.е. не всегда
П.С.
Для начала стал ездить спокойней ...
CLK 208, 320, 1998г., 180 тыс.км.
 

Bertоne

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
3
Здорово, Игорь.
Ситуация такая - резкий разгон (что с места, что резкое ускорение в движении)движок выкручивается почти до макс. оборотов, но на след. передачу не переключается, сбрасываю газ ... и в какой-то момент как бы толчок, тычок (явно в коробке, такое ощущение, что переключается на след.передачу).
Думаю, может в такой ситуации переключать на нейтралку, а потом, сбросив скорость на "D"?
Так получается, если надо обогнать, проскочить ..., т.е. не всегда
П.С.
Для начала стал ездить спокойней ...
CLK 208, 320, 1998г., 180 тыс.км.
Желательно прокатиться на словах достаточно сложно понять характер дефекта, ну и ошибки почитать.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.623
Сообщения
651.602
Пользователи
208.918
Новый пользователь
AlexeyG.

Мы ВКонтакте

Верх Низ