• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

В гараже у Полины

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
Что там за хозяин до тебя был? :shock:
 

Полина

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
25
Авто
MB 230 W124 1989 г.в.
Что там за хозяин до тебя был? :shock:
убийца... иначе его просто не назвать... Мурзик стоял уже долго и просто умирал... я даже больше скажу, предыдущего хозяина я знала лично, правда выяснилось это только при покупке машины... только на реанимацию двигла ушло двое суток, учитывая, что двиг мы просто промывали... ну и открылось, что поддон картера под замену... потом ещё очень много косяков вылезло
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
[quote="Леха60":11we58ij]Что там за хозяин до тебя был? :shock:
убийца... иначе его просто не назвать... Мурзик стоял уже долго и просто умирал... я даже больше скажу, предыдущего хозяина я знала лично, правда выяснилось это только при покупке машины... только на реанимацию двигла ушло двое суток, учитывая, что двиг мы просто промывали... ну и открылось, что поддон картера под замену... потом ещё очень много косяков вылезло[/quote:11we58ij]
Честно говоря его первоначальный вид тоже немного об состоянии говорил. Похоже малость поторопилась с покупкой :(
 

Полина

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
25
Авто
MB 230 W124 1989 г.в.
[quote="Полина":2xnf0bvd][quote="Леха60":2xnf0bvd]Что там за хозяин до тебя был? :shock:
убийца... иначе его просто не назвать... Мурзик стоял уже долго и просто умирал... я даже больше скажу, предыдущего хозяина я знала лично, правда выяснилось это только при покупке машины... только на реанимацию двигла ушло двое суток, учитывая, что двиг мы просто промывали... ну и открылось, что поддон картера под замену... потом ещё очень много косяков вылезло[/quote:2xnf0bvd]
Честно говоря его первоначальный вид тоже немного об состоянии говорил. Похоже малость поторопилась с покупкой :([/quote:2xnf0bvd]
Я машину искала очень долго, но уж слишком хотелось 124-й :)
цена на него была скинута по максимуму, пришлось вложиться, конечно, но всё таки он теперь ездит и дико мне благодарен.. в морозы заводится! тьфу тьфу тьфу! :)
 

gans e220

Пользователь
Сообщения
320
Реакции
0
в общем Полинка если бы не ты мурзик погиб бы окончательно... :)
 

Полина

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
25
Авто
MB 230 W124 1989 г.в.
в общем Полинка если бы не ты мурзик погиб бы окончательно... :)
да, у меня уже мелькнула мысль, что я продлила ему жизнь... если бы не было жёсткого косяка с днищем и передним ланжероном - довела бы до ума и ездила бы горя не зная... люк бы отремонтировала, с подголовниками разобралась, опять же сняла бы бак и посмотрела почему у меня больше 55 литров не заливается до полного...
 

gans e220

Пользователь
Сообщения
320
Реакции
0
да днище это конечно огромный минус, и самое обидное что ничего нельзя сделать! :cry:
 

Полина

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
25
Авто
MB 230 W124 1989 г.в.
да днище это конечно огромный минус, и самое обидное что ничего нельзя сделать! :cry:
Обидно? Да не обидно, со мной чуть истерика не случилась, когда полики сняла... оно же там с поролоном, ощущение, что их никогда не сушили с момента выхода с завода :(
 

gans e220

Пользователь
Сообщения
320
Реакции
0
я вот по весне когда на дачу езжу обязательно эти ковры вытаскиваю и порой пару дней сохнут после зимы... паралон столько воды впитывает. :?
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
Re: в гараже у Полины

А теперь зарядка для мозгов, раз уж мы у меня в гараже, располагайтесь, даже налью чайку :)
Как прозвонить датчики АБС подручными средствами, без специального софта и девайса?

Вот ещё материал с нашей полки про этого зверя, а так же трёх других. Кстати, полезен будет новичкам для постижения азов этих систем.

Основные сведения о системах ABS-ASD-ETS-ESP-BAS Mercedes-Benz, учебный материал:

[attachment=0:3pkrd8kg]Системы ABS-ASD-ETS-ESP.pdf[/attachment:3pkrd8kg]
 

Вложения

  • Системы ABS-ASD-ETS-ESP.pdf
    2,7 МБ · Просмотры: 107

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
А кто сказал, что бак 70 литров?
И не советую заливать по 20 литров каждые три дня, особенно зимой - бак должен быть как можно больше наполнен.
Не бойтесь - бензин у вас не сольют. :) За одно и проверите какой расход на полном баке.
 

gans e220

Пользователь
Сообщения
320
Реакции
0
зимой бесполезно расход замерять на прогревы улетать жуть сколько бензина :shock:
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
да днище это конечно огромный минус, и самое обидное что ничего нельзя сделать! :cry:
Хотя а почему нельзя ничего сделать?
Полуавтомат творит чудеса :D Сам иногда востанавливаю подобные машины у себя в гараже,хлопотно но реально ;)
Полин поразмышляй может стоит попробовать подварить?
Я бы и попробовал помочь но шибко далеко живешь :(
 

gans e220

Пользователь
Сообщения
320
Реакции
0
Но Полинка вроде уже говорила что брат у нее смотрел и сказал что ничего сделать не получится не к чему приваривать! :cry:
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
Ага как из двух машин одну сварить так можно а как дно переварить так нельзя))) Стальную плиту..... А стойки усилить арматурой)))
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
У меня дед на танковом заводе работает могу узнать насчёт деталей)))
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
А если честно то жаль но такое время наступает время смерти машины(((
 

gans e220

Пользователь
Сообщения
320
Реакции
0
да это очень печально,а по поводу переварки днища я просто повторил слова Полины.... Может там не так уж все и плохо мы же не видели.... :?
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
Если есть крыша и стойки то днище всегда поддаеться реставрации :!:
Все зависит от желания и наличии сварки и инструмента.
Жаль нет фоток Восьмерки моего друга,я ее переварил и бегает потихоньку,а до этого и двери отваливались и колеса передние при торможении упирались в кузов.
Тем более все основные фрагменты как правило есть в продаже,а днище всегда можно и самопальное делать там супер красота ненужна .
 

gans e220

Пользователь
Сообщения
320
Реакции
0
брат же у неё вроде как сварщик что нибудь придумает! :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.597
Сообщения
651.384
Пользователи
208.760
Новый пользователь
Gri007

Мы ВКонтакте

Верх Низ